Перейти до

Новые зажимы (telenko)


Рекомендованные сообщения

надо использовать оригинальный продукт Теленко который можно вешать на пролеты до 150-200 метров.

Да,я думаю такие компании как France Telecom, British Telecom, Siemens и сотни других европейских, ближневосточных и американских операторов мало что соображают по этой теме и используют на свою голову натяжные зажимы Теленко где только можно. Советую вам поделится своим неоценимым опытом с миром!

У вас есть фото пролётов в 200 метров на зажимах Теленко? Выложите пожалуйста.

В забугорье совсем другая по качеству оптика. И климат чуть отличается. Им немного проще.

 

 

 

по поводу отличия климата - я повторюсь, наши зажимы используются везде начиная от стран Средиземноморья, Ближнего Востока до Сибири и Мексики. Я почему то уверен что, украинские реалии климата все таки будут чуть помягче перечисленных мной регионов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 98
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вешаем асм-7 вместе с поддерживающими П2, пока нареканий нет, километров 15 наверное висит, все пролеты 30-50 метров по опорам. Кабель только с несущим тросом, если в кач-ве несущего элемента сталька,

мы показывали наши ролики нашей секретарше - сказала что это не для нее

Во до чего жара технарей доводит уже перешли на гламурность секретарш

Posted Images

 

О сейчас срач будет. Где тут мое пепси...

 

Скажите в каком месте я не прав - мы возьмем свои слова обратно.

Может мы наняли опытную команду дизайнеров которые в фошопе нам накалякали деформации кабеля и зажима ? :P

 

 

Факты - они сухие. и безликие. <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О сейчас срач будет. Где тут мое пепси...

Господь с вами. Какой срач. Попросил фото пролёта в 200 метров, взамен получил кучу непонятных фото с сайта.

Telenko_Ukraine - ну и сразу ссылки дайте на сообщения, где я прославляю китайские зажимы.

 

Fiber - я продаю нормальную оптику клиентам, которых знаю много лет. Но и она не рассчитана на 200 метров. Попросил фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эм. простите, о каких сообщениях идет речь - а разве эта тема не вами создана ?

 

Наши китайские друзья порадовали нас новыми качественными зажимами.

и дальше по тексту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мол это было давно и не правда? <_<

ну это да, тогда мы ответить вам не могли - мы поздно пришли на украинский рынок. но лучше ж поздно чем никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О сейчас срач будет. Где тут мое пепси...

 

ой солидарен с WESTом..

только пепси вредно - пейте пиво <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мол это было давно и не правда? <_<

ну это да, тогда мы ответить вам не могли - мы поздно пришли на украинский рынок. но лучше ж поздно чем никогда.

Сейчас всё больше и больше случаев, когда Кросвер АСМ-7 рвёт оптику. Причём дело здесь не в зажиме, а в оптике. Но клиентов от покупки АСМ-7 отговариваю по мере возможности.

Дайте фоток с пролётами в 200 метров на оригинальной арматуре. Интересно же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

О сейчас срач будет. Где тут мое пепси...

 

Скажите в каком месте я не прав - мы возьмем свои слова обратно.

Может мы наняли опытную команду дизайнеров которые в фошопе нам накалякали деформации кабеля и зажима ? :P

 

 

Факты - они сухие. и безликие. <_<

 

Я нигде не говорил что Вы не правы. Просто предчувствие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будьте, добрее - смотрите комиксы.. ;)

http://www.youtube.com/watch?v=Q5DKTeGgxn8&feature=player_embedded

Видео любезно предоставлено представильством Теленко в России - телекомуникационной компанией ТелИнКом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будьте, добрее - смотрите комиксы.. ;)

То-есть покупателю вместо реальных фотографий пролётов на 200 метров вы предлагаете комиксы?

Здесь технический форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О сейчас срач будет. Где тут мое пепси...

Господь с вами. Какой срач. Попросил фото пролёта в 200 метров, взамен получил кучу непонятных фото с сайта.

 

 

фото что я выложил - вполне понятные!

 

насчет вашего запроса - фотографий линий с большими пролетами с использованием Теленко - повторюсь, я постараюсь вынести их на суд общественности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будьте, добрее - смотрите комиксы.. ;)

То-есть покупателю вместо реальных фотографий пролётов на 200 метров вы предлагаете комиксы?

Здесь технический форум.

 

Не нравятся если комиксы, смотрите видео с обзором нашей продукции:

http://www.youtube.com/watch?v=MBP-3rIj0LQ&feature=plcp

покупателю - мы предоставляем протоколы Тест репортов испытаний под каждый конкретный зажим и его взаимодействие с кабелем. и гарантию того что при правильно подобранном зажиме, продукция прослужит минимум 25 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый halyava можно узнать стоимость всего что навешано на столб 2 бандажных ленты 2 скрепы крепление и 2 клиновых зажима ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1427 ньютон это порядка 140 кг, не мудрено что потянуло изоляцию с троса кабеля, в реальных условиях такой нагрузки нет, разве что дерево упадет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый halyava можно узнать стоимость всего что навешано на столб 2 бандажных ленты 2 скрепы крепление и 2 клиновых зажима ?

 

ответит в ЛС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1427 ньютон это порядка 140 кг, не мудрено что потянуло изоляцию с троса кабеля, в реальных условиях такой нагрузки нет, разве что дерево упадет..

 

без проблем в реальных условиях может быть такаая нагрузка

во первых как вы правильно заметили - возможность того что может упасть дерево - нельзя никогда исключать

во вторых кабель кабелю рознь и есть такие которые весят очень прилично. кроме того пролеты могут быть также разной длины что тоже непосредсвенно влияет на нагрузку которую испытавает зажим

и наконец, не забывайте про зиму когда кабель подвержен обледенению. еще влияют ветровые нагрузки.

 

 

И самое главное - зажим должен по технологгии иметь трехкратный запас прочности чтобы на максимально исключить возможность аварии на трассе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во первых как вы правильно заметили - возможность того что может упасть дерево - нельзя никогда исключать

Нельзя. Упадёт дерево - или лопнет зажим, или порвётся оптика.

Исходя из ваших слов зажим Теленко суперпрочный.

Стало быть нужно будет переваривать оптику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во первых как вы правильно заметили - возможность того что может упасть дерево - нельзя никогда исключать

Нельзя. Упадёт дерево - или лопнет зажим, или порвётся оптика.

Исходя из ваших слов зажим Теленко суперпрочный.

Стало быть нужно будет переваривать оптику?

то есть если упадет дерево должны лопнуть зажимы, а оптика должна остаться целой ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зажимы подбираются обычно таким образом чтобы зажим рушился до того как произойдет разрушение кабеля. потому что ремонтировать кабель гораздо дороже чем повесить зажим.

при сверхнормативной нагрузке должен рушится зажим - такой как наезд автомобиля на столб. чтобы сохранить кабель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зажимы подбираются обычно таким образом чтобы зажим рушился до того как произойдет разрушение кабеля. потому что ремонтировать кабель гораздо дороже чем повесить зажим.

при сверхнормативной нагрузке должен рушится зажим - такой как наезд автомобиля на столб. чтобы сохранить кабель

а можно поинтересоваться, что происходит с соседними пролетами, особенно с теми которые на поддерживающих зажимах ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо что спросили.

при использовании нашего зажима sc30-34 http://promzveno.com...0&product_id=49 :

post-4093-0-05135000-1351858424.gif

 

за счет того что в состав конструкции входят пластиковые канавки - сверхнормативные нагрузки не страшны такой линии.

При больших нагрузках они спасают кабель от повреждения потому что выпускают несущий трос не повредив его .

Чего нельзя сказать о плашечных зажимах из металлических пластин без вставок из нейлона - которые к сожалению так популярны сегодня на украинском рынке. которые рвут кабель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И теперь давайте посчитаем продукция Теленко

2 бандажные ленты ~ по 1 метру каждая -21 грн.

2 зажима 100 грн

1 крепеж ~ 60 грн.

ИТОГО:~ 180 грн (плюс минус как от степени жадности менеджера)

 

Теперь решение от компании Клин

1 Траверса 50 грн.

2 клиновых зажима 40 грн.

ИТОГО: 90 грн. (прошу заметить еще что при монтаже нужен только 1 гаечный ключ под гайки для монтажа траверсы)

 

Теперь что касается тех фотографий которые вы размещали с потекшей оболочкой, при приложение нагрузки указанной в паспорте на кабель должен разрушится зажим не повреждая самого кабеля. так как стоимость восстановления трассы заменой клинового или клиновых зажимов не сопоставима с вваркой муфты при повреждении кабеля

 

 

 

П.С.

Являюсь клиентом компании Клин уже многие годы. Все выше написанное не считать пиаром компании, мысли вслух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мировые компании с которыми сторудничает "Telenco"

 

- FRANCE TELECOM (France)

- ALCATEL-LUCENT (France)

- EDF (France)

- BRITISH TELECOM (United Kingdom)

- EIRCOM (Ireland)

- TELIA SONERA (Sweden)

- ERICSSON (Sweden)

- TELENOR (Norway)

- SIEMENS (Germany)

- TPSA (Poland)

- BELGACOM (Belgium)

- PORTUGAL TELECOM (Portugal)

- EDP (Portugal)

- Mega-regional telecom operators

SVYAZINVEST HOLDING :

VolgaTelecom (Russia)

CenterTelecom (Russia)

SibirTelecom (Russia)

Rostelecom (Russia)

- MOSTELECOM (Russia)

- COMSTAR (Russia)

- ARMENTEL (Armenia)

- VIVA CELL (Armenia)

- ARMENIAN DATA COM (Armenia)

- OGERO (Lebanon)

- JORDAN TELECOM (Jordan)

- EMIRATES TELECOM

CORP-ETISALAT (United Arabs Emirates)

- BENIN TELECOMS (Benin)

- SONATEL (Senegal)

- CIT TELECOM (Ivory Coast)

- MAURITEL (Mauritania)

- ONATEL (Burkina Faso)

- CAMEROUN TELECOMS (Cameroun)

- CABO VERDE TELECOM (CABO VERDE)

- COMORES TELECOM (Comoros)

- OFFICE CONGOLAIS DES

POSTES ET COMMUNICATIONS (Congo)

- GABON TELECOM (Gabon)

- MADACOM SA (Madagascar)

- SOTEL (Mali)

- MAURITIUS TELECOM (Ile Maurice)

- GLOBACOM (Nigeria)

- TELMEX (Mexico)

- ETECSA (Cuba)

- UKRTELEKOM (Ukraine)

- SLOVENIJA TELECOM (Slovenija)

- StarNet (Moldova)

- Telefonica O2 (Czech Republic)

- Telefonica Brazil (Basil)

- TELMEX (Mexico)

- OI (Brazil)

 

Если бы у всех кто занимается телекомом на Украине было бы столько денег сколько у ваше представленных компаний вопросов по поводу цены на продукцию Telenco не возникало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...