Перейти до

Новые зажимы (telenko)


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 98
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вешаем асм-7 вместе с поддерживающими П2, пока нареканий нет, километров 15 наверное висит, все пролеты 30-50 метров по опорам. Кабель только с несущим тросом, если в кач-ве несущего элемента сталька,

мы показывали наши ролики нашей секретарше - сказала что это не для нее

Во до чего жара технарей доводит уже перешли на гламурность секретарш

Posted Images

Ответ УмникХренов:

 

 

К сожалению, фотографий линий с большими пролетами не смог сейчас найти - мы не гоняемся за клиентами с фотоапаратом ;)

Если вы настаиваете на том что этот форум исключительно технический - без проблем.

давайте отбросим лирику в сторону и будем говорить на языке цифр

Прикладываю к сообщению результаты испытания Оригинального AC7 Telenco из лаборотатории.

Просчитать максимальную длину пролетов в зависимости от веса кабеля и стрелы провеса совсем не сложно основываясь на цифрах приведенных в заключении к испытаниям.

 

TRC080002E.pdfTRI080003E.pdfTRI080007E.pdfVII449901E.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ УмникХренов:

 

 

К сожалению, фотографий линий с большими пролетами не смог сейчас найти - мы не гоняемся за клиентами с фотоапаратом ;)

Если вы настаиваете на том что этот форум исключительно технический - без проблем.

давайте отбросим лирику в сторону и будем говорить на языке цифр

Прикладываю к сообщению результаты испытания Оригинального AC7 Telenco из лаборотатории.

Просчитать максимальную длину пролетов в зависимости от веса кабеля и стрелы провеса совсем не сложно основываясь на цифрах приведенных в заключении к испытаниям.

 

TRC080002E.pdfTRI080003E.pdfTRI080007E.pdfVII449901E.pdf

Да с теорией всё понятно. Деньги на развлекательные ролики, статьи про китайских детей и их рабский труд на сайте. Это больше для гламурных девушек.

Мне бы практику. Покупателю не нужны тесты во французских лабораториях. Ему нужно, чтобы оптика висела.

Жаль, что нет фото. Я с самого начала усомнился. Вижу, что был прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас есть сомнения что оптика висит на наших зажимах ? :)

испытания в лаборатории - это самая что ни на есть одна из составляющих практики, о каких гламурных девушках вы говорите.. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупателю нужны гаратнии что зажимы будут работать с его кабелем как надо. мы их ему предоставляем. подкрепленные фактами.

 

когда вы покупаете автомобиль - вы просите его " фотографию на скорости 180 км/час" или все же читаете технические характеристики, читаете отзывы квалифицированных специалистов и делаете тест драйв?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окей,не вопрос, если вам так принципиально увидеть "документальное подтверждение" работоспособности зажимов - я попросил российских партнеров найти мне их для Вас. Комстаровские трассы например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да с теорией всё понятно. Деньги на развлекательные ролики, статьи про китайских детей и их рабский труд на сайте. Это больше для гламурных девушек.

 

 

мы показывали наши ролики нашей секретарше - сказала что это не для нее ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объясните мне может я чего то не понимаю

 

то есть если падает дерево на кабель, сначала лопаются зажимы в этом пролете, потом в следующем и так пока дерево не долетит до земли.

кабель остается целым и все эти пролеты успешно летят вниз на головы людям, машины дороги и т.п. ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы показывали наши ролики нашей секретарше - сказала что это не для нее :D

Не, ну тут сам Бог велел попросить фото ещё и секретарши )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с теорией всё понятно. Деньги на развлекательные ролики, статьи про китайских детей и их рабский труд на сайте. Это больше для гламурных девушек.

мы показывали наши ролики нашей секретарше - сказала что это не для нее :D

А Вы уверены, что ваша секретарша достаточно гламурна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Субчик, если выбирать между кабелем и деревом ,наверное выберут все таки кабель.

 

А если серьезно, то при падении дерева или врезавшейся машины сорвет 1-2 пролета как правило это 40-50 метров между опорами. А при падении дерева на железобетонные клинья и висящим на таких опорах кабелем в 8 кН то это дерево завалит опоры. Так что лучше поднять кабель и повесить на новые зажимы чем восстанавливать еще и опоры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Субчик, если выбирать между кабелем и деревом ,наверное выберут все таки кабель.

 

А если серьезно, то при падении дерева или врезавшейся машины сорвет 1-2 пролета как правило это 40-50 метров между опорами. А при падении дерева на железобетонные клинья и висящим на таких опорах кабелем в 8 кН то это дерево завалит опоры. Так что лучше поднять кабель и повесить на новые зажимы чем восстанавливать еще и опоры.

а если ваши 8кн упадут на проезжую часть и в этот кабель влетит автобус с детьми ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Субчик, если выбирать между кабелем и деревом ,наверное выберут все таки кабель.

 

А если серьезно, то при падении дерева или врезавшейся машины сорвет 1-2 пролета как правило это 40-50 метров между опорами. А при падении дерева на железобетонные клинья и висящим на таких опорах кабелем в 8 кН то это дерево завалит опоры. Так что лучше поднять кабель и повесить на новые зажимы чем восстанавливать еще и опоры.

а если ваши 8кн упадут на проезжую часть и в этот кабель влетит автобус с детьми ???

 

А если опора упадет на автобус с детьми?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Субчик, если выбирать между кабелем и деревом ,наверное выберут все таки кабель.

 

А если серьезно, то при падении дерева или врезавшейся машины сорвет 1-2 пролета как правило это 40-50 метров между опорами. А при падении дерева на железобетонные клинья и висящим на таких опорах кабелем в 8 кН то это дерево завалит опоры. Так что лучше поднять кабель и повесить на новые зажимы чем восстанавливать еще и опоры.

а если ваши 8кн упадут на проезжую часть и в этот кабель влетит автобус с детьми ???

 

значит не вешайте там кабель!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объясните мне может я чего то не понимаю

 

то есть если падает дерево на кабель, сначала лопаются зажимы в этом пролете, потом в следующем и так пока дерево не долетит до земли.

кабель остается целым и все эти пролеты успешно летят вниз на головы людям, машины дороги и т.п. ????

 

т.е. то, что на головы этих же людей рухнуло дерево вы опускаете, а вот то, что упал кабель - это да, это беда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рухнувший под тяжестью упавшего дерева кабель - форсмажор ...

Рухнувший столб - чей-то простёт в проэктировании/монтаже.

 

Так вот за первое ничего не будет, а за второе - могут и посадить, в зависимости от последствий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Вечерние новости после напряженного рабочего дня... что может быть лучше??

Приятного просмотра!

 

В этом выпуске Первый Арматурный канал растравляет точки над "i" в вопросе качества китайских подделок продукции Теленко

 

http://www.youtube.com/watch?v=MxIVoWQR-zc&feature=g-all-u

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во до чего жара технарей доводит :) уже перешли на гламурность секретарш :)

 

жара вроде спала, можно спокойно работать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы показывали наши ролики нашей секретарше - сказала что это не для нее :)

Не, ну тут сам Бог велел попросить фото ещё и секретарши )))

 

post-21695-0-18697200-1345537352_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

VolgaTelecom (Russia)

CenterTelecom (Russia)

SibirTelecom (Russia)

Rostelecom (Russia)

- MOSTELECOM (Russia)

- COMSTAR (Russia)

- ARMENTEL (Armenia)

 

 

Что не мешает мне им поставлять китайские зажимы ))) + еще Мегафон, ТрансТелеком, ТЕЛЕ2 и over 9000 провов.

А Телинком и сам часто китайчатинкой не брезгует. Будто не на одном заводе делаемся )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря , прочитав все это мне не ясно , неужели кроме Теленко и Клина ничего толкового не продают ? Учитывая опыт применения и одних и других могу сказать что Клин своих денег стоит и это мягко сказано . Не хочу пиарить и рекламировать , но сецчас на рынке есть очень привлекательные зажимы диэлектрической конструкции с ценой в 21 гривну аля сикам для диэлетрика - для кабелей типа ТКО самое то что доктор прописал , длинные длинья и мелкие зубья для фиксации . Единственный минус - коротковатый трос зажима .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...