Перейти до

Че могу вам предложить..


Рекомендованные сообщения

1. Ставим Биллинг

100$

Выезжаем на место..

2 - 3 часа и биллинг стоит..

Включает в себя:

- Фаервол;

- Систему подсчета трафика:

Биллинг работает по сертификатам и по привязке к маку и айпишнику..

Никаких логинов и паролей.. Юзвери пищат от радости что не нужно вводить логин и пароль..;

- Скива (для пользователя не нужно прописывать проксю, автоматом на нее заводит): для экономии..;

- Сарг, запоминает кто куда ходил и сколько было сэкономлено;

- БакАп (файл весит пол метра скидывается в определенное место и в случае слета система подымается за пару минут с него со всеми параметрами)

 

Грозозащиты

5 - 7 $ за порт.. В зависимости от партии, причем минимально на свитч делается 8 портов (меньше просто не делаем).

-Держат любую грозу и защищают от умешленных попыток убить свитч подавая высокое напряжение на порты свича( к примеру фаза 220)

- Не нуждается в заземлении..

- Спалить можно только специальным оборудованием..

Оссобенности:

- Нужно ставить на все используемые порты свича..

 

Интернет

 

По проксе

 

Радио - Эзернет(Или любой другой возможный канал)

 

Украина Анлим до 10Мбит, смотря сколько подымется по воздуху..

 

1 Пакет

50$ - Украина Анлим

до 2-х Гигбайт.

По 35$ за Гиг..

---Всего 50$(Украина) + Мир

---------------------------50$

 

2 Пакет

50$ - Украина Анлим

от 2 до 5 Гигбайт.

По 30$ за Гиг..

---Всего 60$(2ига мира) + 50$(Украина) + мир сверх лимита

---------------------------110$

 

3 Пакет

50$ - Украина Анлим

от 5 до 10 Гигбайт.

По 25$ за Гиг..

---Всего 125$(5иг мира) + 50$(Украина) + мир сверх лимита

---------------------------175$

 

4 Пакет

50$ - Украина Анлим

от 10 и больше

По 20$ за Гиг..

---Всего 200$(10гиг мира) + 50$(Украина) + мир сверх лимита

---------------------------250$

 

 

По Проксе

 

25$ за 1гиг

>5 гигов по 20$ за гиг

 

Оптика

Канал Украина - 100Мбит.

Зарубеж - 2Мбит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интернет

 

По проксе

 

По любому доступному каналу (транспорту)

а ты можешь кинуть канал в такую большую сеть как ип.нет?? и по чем у тебя анлим заграна и на каких скоростях можешь отдавать??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- Скива (для пользователя не нужно прописывать проксю, автоматом на нее заводит): для экономии..;

наверно самое дорогое.... баксов на 85 потянет :)

 

Как называется биллинг? САРГ?

 

 

Я бы хотел у вас приобрести грозы. Но вот не могу понять как она работает? Если её не нужно землить, то куда заряд и статика уходят?

 

Если они держат любую грозу, то вы возместите мне убытки если оборудование сгорит после грозы и я установлю её так как вы скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Ставим Биллинг

100$

Выезжаем на место..

2 - 3 часа и биллинг стоит..

Включает в себя:

- Фаервол;

- Систему подсчета трафика:

Биллинг работает по сертификатам и по привязке к маку и айпишнику..

Никаких логинов и паролей.. Юзвери пищат от радости что не нужно вводить логин и пароль..;

- Скива (для пользователя не нужно прописывать проксю, автоматом на нее заводит): для экономии..;

- Сарг, запоминает кто куда ходил и сколько было сэкономлено;

- БакАп (файл весит пол метра скидывается в определенное место и в случае слета система подымается за пару минут с него со всеми параметрами)

и еще:

 

это что получается билинг считает напонятно что, а сарг мне анализирует логи(тоже черт знает сколько) толи я понять ничего не могу то ли тут что то не то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будьте проще и люди к вам потянутся.....

 

напишите конкретно что вы ставите на 100 у.е. .... это ж не малые деньги, по сравнению с бесплатным СТГ и неделей (максимум) расчихлений для его установки и настройки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будьте проще и люди к вам потянутся.....

 

напишите конкретно что вы ставите на 100 у.е. .... это ж не малые деньги, по сравнению с бесплатным СТГ и неделей (максимум) расчихлений для его установки и настройки....

при чем СТГ очень не плохо и тоже людям не надо вводить проксю,логин и пароль, есть сразу показ кто сколько накачал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будьте проще и люди к вам потянутся.....

 

напишите конкретно что вы ставите на 100 у.е. .... это ж не малые деньги, по сравнению с бесплатным СТГ и неделей (максимум) расчихлений для его установки и настройки....

при чем СТГ очень не плохо и тоже людям не надо вводить проксю,логин и пароль, есть сразу показ кто сколько накачал...

только безопасности нету..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- Скива (для пользователя не нужно прописывать проксю, автоматом на нее заводит): для экономии..;

наверно самое дорогое.... баксов на 85 потянет :)

 

Как называется биллинг? САРГ?

 

 

Я бы хотел у вас приобрести грозы. Но вот не могу понять как она работает? Если её не нужно землить, то куда заряд и статика уходят?

 

Если они держат любую грозу, то вы возместите мне убытки если оборудование сгорит после грозы и я установлю её так как вы скажете?

ты всегда такой нудный?? позвони по поводу гроз 8 066 1856565 - Андрей.. Все популярно раскажет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будьте проще и люди к вам потянутся.....

 

напишите конкретно что вы ставите на 100 у.е. .... это ж не малые деньги, по сравнению с бесплатным СТГ и неделей (максимум) расчихлений для его установки и настройки....

Ставим

Биллинг учет, кто сколько наработал, у кого сколько на счету по чем покупает украину/мир, какая абонплата, пополнение балансов через вэб инетфейс, Для каждого пользователя график загрузки личный, так же графики загрузки каналов Мир/Украина, загрузка системы, по часовый мониторинг кто сколько наработал, еще много чего есть для спокойной жизни администратора.. Не нуждается в администрировании, только счета пополняй да и деньги считай.. Написан с нуля, нами. Названия нету.. Или если тебе хочется название... пожалуйста.. Internet Billing устроит? :00:

Файрфолл - Написан с нуля Нами..

Сарг, Сквида для удобства..

Можно через него продавать трафик по проксе.. тоесть заходят по украине и выходят в мир..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биллинг работает по сертификатам и по привязке к маку и айпишнику..

Никаких логинов и паролей.. Юзвери пищат от радости что не нужно вводить логин и пароль..;

У меня только 2 вопроса:

1. Как ваша система защищает от смены своего ипа и мака на ип и мак другого юзера в сети?

2. Как реализован учет проходящих пакетов?

bpf(pcap), ipfw(iptables), divert(queue) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биллинг работает по сертификатам и по привязке к маку и айпишнику..

Никаких логинов и паролей.. Юзвери пищат от радости что не нужно вводить логин и пароль..;

У меня только 2 вопроса:

1. Как ваша система защищает от смены своего ипа и мака на ип и мак другого юзера в сети?

2. Как реализован учет проходящих пакетов?

bpf(pcap), ipfw(iptables), divert(queue) ?

1) Сертификатами.. Абонент заходит на определенную страничку на которую пускает только при наличии сертификата, и включает себе интернет. Когда заканчиваешь работу заходишь на этуже страничку и выключаешь себе интернет..

Человек может поставить ваш айпи, может поставить ваш мак адрес но не может воспользоваться вашим интернетом..

ключи длиной 128 бит.

Вот такие вот пироги.

 

Если интересует большеи хочешь купить тогда позвони 8 050 949 83 05

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. интернет включается и отключается через страничку по https.

Если учесть, что браузеры с поддержкой шифрования сейчас есть для всех ОСей, то это довольно универсальный метод.

 

Как реализован учет проходящих пакетов?

bpf(pcap), ipfw(iptables), divert(queue)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. интернет включается и отключается через страничку по https.

Если учесть, что браузеры с поддержкой шифрования сейчас есть для всех ОСей, то это довольно универсальный метод.

 

Как реализован учет проходящих пакетов?

bpf(pcap), ipfw(iptables), divert(queue)?

А главное юзвери не вводят логины и пароли.. Меня это самого напрягало :argh:

+ снимаешь отвецтвенность за кражу трафика.

В ipfw(iptables).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. интернет включается и отключается через страничку по https.

Если учесть, что браузеры с поддержкой шифрования сейчас есть для всех ОСей, то это довольно универсальный метод.

 

Как реализован учет проходящих пакетов?

bpf(pcap), ipfw(iptables), divert(queue)?

А главное юзвери не вводят логины и пароли.. Меня это самого напрягало :argh:

+ снимаешь отвецтвенность за кражу снимаешь с себя.

В ipfw(iptables).

а меня бы напрагало заходить на страничку каждый раз...мне проше поставить в автозагрузку авторизатор и жить спокойно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. интернет включается и отключается через страничку по https.

Если учесть, что браузеры с поддержкой шифрования сейчас есть для всех ОСей, то это довольно универсальный метод.

 

Как реализован учет проходящих пакетов?

bpf(pcap), ipfw(iptables), divert(queue)?

А главное юзвери не вводят логины и пароли.. Меня это самого напрягало :argh:

+ снимаешь отвецтвенность за кражу снимаешь с себя.

В ipfw(iptables).

а меня бы напрагало заходить на страничку каждый раз...мне проше поставить в автозагрузку авторизатор и жить спокойно

Не знаю, у меня просили убрать ввод логина и пароля.. Как поставили, все довольны..

Ставишь ее стартовой открыл эксплорер оно вкинуло тебя на эту страничку включил и-нет.

пользуешься оперой или еще чем другим или тем же самым эксплорером..

потом опять открыл эксплорер, выключил инет..

Практика показывает что это самый надежный способ.. Все остальные пока дырявые и вас могут обвинить в краже или в неправильном подсчете трафика, в моем такого просто быть не может..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать сделать так, чтоб инет у человека отключался через х часов, если он не заходит на эту страничку.

Иначе вполне возможна ситуация, когда юзер откроет себе инет и не закроет.

А хакер накачает с его ип-адреса пару гиг.

А про неправильный подсчет трафика - если у клиента винда обновится на пару сотен метров, то обвинить прова в неправильном снятии денег он всегда успеет =)

Так что это вопрос скорее грамотной работы службы работы с клиентами, чем системы подсчета пакетов =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу посоветовать сделать так, чтоб инет у человека отключался через х часов, если он не заходит на эту страничку.

Иначе вполне возможна ситуация, когда юзер откроет себе инет и не закроет.

А хакер накачает с его ип-адреса пару гиг.

А про неправильный подсчет трафика - если у клиента винда обновится на пару сотен метров, то обвинить прова в неправильном снятии денег он всегда успеет =)

Так что это вопрос скорее грамотной работы службы работы с клиентами, чем системы подсчета пакетов =)

для этого случая есть почасовый отчет..

Тоесть смтотришь был ли включен инет в это в время и потом смотришь в какое время была скачка..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оссобенности:

- Нужно ставить на все используемые порты свича..

Я плякаль! :)-) Я бы написал, что нужно ставить на все используемые порты используемых свичей!!! ЛОЛ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ставим

Биллинг учет, кто сколько наработал, у кого сколько на счету по чем покупает украину/мир, какая абонплата, пополнение балансов через вэб инетфейс, Для каждого пользователя график загрузки личный, так же графики загрузки каналов Мир/Украина, загрузка системы, по часовый мониторинг кто сколько наработал, еще много чего есть для спокойной жизни администратора.. Не нуждается в администрировании, только счета пополняй да и деньги считай.. Написан с нуля, нами. Названия нету.. Или если тебе хочется название... пожалуйста.. Internet Billing устроит? :00:

Файрфолл - Написан с нуля Нами..

Сарг, Сквида для удобства..

Можно через него продавать трафик по проксе.. тоесть заходят по украине и выходят в мир..

Ок. Я почти готов рассмотреть возможность покупки.

 

Вопросы:

1. ОС? Интересует Линукс.

2. Возможность съема данных с большого количества роутеров/маршрутизаторов.

3. Количество зон тарификации (Мир, Украина, Сеть, ...) Интересует не менее 4, желательно больше.

4. Универсальность тарифной сетки. (Возможность завести без переписывания биллинга любой пакет известных провайдеров. Например старые пакеты "Воли", многие биллинги на них спотыкаются.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интернет

 

По проксе

 

По любому доступному каналу (транспорту)

ТАК И НЕБЫЛО НИЧЕГО СКАЗАНО!!! я еще раз спрашиваю цены,есть ли анлим и какие скорости??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ставим

Биллинг учет, кто сколько наработал, у кого сколько на счету по чем покупает украину/мир, какая абонплата, пополнение балансов через вэб инетфейс, Для каждого пользователя график загрузки личный, так же графики загрузки каналов Мир/Украина, загрузка системы, по часовый мониторинг кто сколько наработал, еще много чего есть для спокойной жизни администратора.. Не нуждается в администрировании, только счета пополняй да и деньги считай.. Написан с нуля, нами. Названия нету.. Или если тебе хочется название... пожалуйста.. Internet Billing устроит?  :00:

Файрфолл - Написан с нуля Нами..

Сарг, Сквида для удобства..

Можно через него продавать трафик по проксе.. тоесть заходят по украине и выходят в мир..

Ок. Я почти готов рассмотреть возможность покупки.

 

Вопросы:

1. ОС? Интересует Линукс.

2. Возможность съема данных с большого количества роутеров/маршрутизаторов.

3. Количество зон тарификации (Мир, Украина, Сеть, ...) Интересует не менее 4, желательно больше.

4. Универсальность тарифной сетки. (Возможность завести без переписывания биллинга любой пакет известных провайдеров. Например старые пакеты "Воли", многие биллинги на них спотыкаются.)

позвони 8 066 185 65 65 Андрей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...