Перейти до

Приглашаем к сотрудничеству


vex

Рекомендованные сообщения

Я администратор крупного игрового портала Lineage2 в Украине - http://la2.meganet.org.ua/

Имеем посещаемость около 9000 уникальных хостов в сутки и около 60000 просмотров страниц. Большая часть аудитории из Киева, Донецка, но играют и из других городов довольно много людей. Предлагаю сделать наш сервер одним из игровых серверов доступных в вашей сети, возможно бесплатных по траффику или по спец. тарифу (в реальности эта игра итак потребляет нетак много, но люди проводят в ней довольно много времени). Могу сказать что доступ к нашему игровому серверу у вас в сети будет весьма востребованым и это прибавит Вам абонентов которые будут выбирать ваши услуги благодаря наличию такого доп. сервиса. Кроме того мы разместим прямую ссылку на ваш сайт в разделе партнеры на нашем сайте.

 

Обращайтесь ко мне на мыло l2admin[a]meganet.org.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...

В чем заключается Ваше предложение?

Как планируете сделать бесплатным трафик в глубинку?

Обычным включением провайдера в UA-IX , за счет самого провайдера? :blink:

Реклама провайдеру на вашем сайте не очень и нужна. Разве что провайдер из Киева и или из другого большого города.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я администратор крупного игрового портала Lineage2 в Украине - http://la2.meganet.org.ua/

Имеем посещаемость около 9000 уникальных хостов в сутки и около 60000 просмотров страниц. Большая часть аудитории из Киева, Донецка, но играют и из других городов довольно много людей. Предлагаю сделать наш сервер одним из игровых серверов доступных в вашей сети, возможно бесплатных по траффику или по спец. тарифу (в реальности эта игра итак потребляет нетак много, но люди проводят в ней довольно много времени). Могу сказать что доступ к нашему игровому серверу у вас в сети будет весьма востребованым и это прибавит Вам абонентов которые будут выбирать ваши услуги благодаря наличию такого доп. сервиса. Кроме того мы разместим прямую ссылку на ваш сайт в разделе партнеры на нашем сайте.

 

Обращайтесь ко мне на мыло l2admin[a]meganet.org.ua

 

Встречное предложение - могу за скромное вознаграждение разместить Ваш банер (большой во флеше) на странице статистики юзеров. Банер рисеуете Вы. Абонентов >1k

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...