Перейти до

Кто юзал свитч OvisLink FSH2400RS?


Гость Vitaliy

Рекомендованные сообщения

Купил вот такую игрушку. Глюков пока не наблюдал, но функция Broadcast Storm Filtering Control неработает ( как я тонял, это фильтр от флуда других свитчей). В общем мне он понравился, но может ктото уже такими пользуется и скажет чтото еще о них... да, и может ктото знает как защитить паролем такие девайсы, чтоб не каждый юзер мог управлять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купил вот такую игрушку. Глюков пока не наблюдал, но функция Broadcast Storm Filtering Control неработает ( как я тонял, это фильтр от флуда других свитчей). В общем мне он понравился, но может ктото уже такими пользуется и скажет чтото еще о них... да, и может ктото знает как защитить паролем такие девайсы, чтоб не каждый юзер мог управлять...

А с другого порта и тем более с другого мака к ниму не подключишься никак вообше.

Короче работает нормально как обычный свич и только все остальное фуфельно реализовано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если свитч перегрузить то настройки эти сбиваются? как и когда происходит привязка к админу?

Может ктото может подсказать, где есть описание, всех настроек и того, что можно сделать с помощью этого свитча, но на руском желательно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на руском незнаю смотри на оффсайте овислинка

там есть скрины виндовой програмы конфигурации

 

настройки должны сохраняться у модели в которой это заявлено RS (вроде)

все функции реализованы с помощью одного Реалтек 3236 кажеться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...