Перейти до

Подключаем через wi fi в Ялте


Рекомендованные сообщения

Подключаем интернет в большой Ялте по технологии RadioEthernet (WI-FI). Безлимитные тарифы от 100 грн. мес.

Подробности на http://yalta-wifi.org.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сайт то чего такой кривой?

Сам делал, в web дизайн особо не углублялся, главное донести информацию до пользователя, а что тебе конкретно не нравится?.

to adeep Лицензия есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сайт то чего такой кривой?

Сам делал, в web дизайн особо не углублялся, главное донести информацию до пользователя, а что тебе конкретно не нравится?.

to adeep Лицензия есть!

мне? .. ну какбы все таблицы оооооооочееенььь смещены в правый угол экрана, что аж приходится прокрутку использовать... 100% ширины экрана не подходит для написания шаблона? корочееее говоря, в студенты по верстке вам нуно)))) а потом получать лицензию)))))))) Ыыыыыыы...

 

ЗЫ: конечно гоню, но сайт действительно ооочень кривой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сайт то чего такой кривой?

Сам делал, в web дизайн особо не углублялся, главное донести информацию до пользователя, а что тебе конкретно не нравится?.

to adeep Лицензия есть!

мне? .. ну какбы все таблицы оооооооочееенььь смещены в правый угол экрана, что аж приходится прокрутку использовать... 100% ширины экрана не подходит для написания шаблона? корочееее говоря, в студенты по верстке вам нуно)))) а потом получать лицензию)))))))) Ыыыыыыы...

 

ЗЫ: конечно гоню, но сайт действительно ооочень кривой

Во первых это готовый шаблон, скачанный с инета, во вторых что бы делать самому хорошие шаблоны нужно заниматься этим не один месяц, а то и год. А в третьих у меня широкоформатный экран, на котором всё отлично отображается!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сударь, тогда свой сайт и смотрите на своем широкоформатном экране -))) у меня тоже 1280*800 но нихрена не нормально сайт виден

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сударь, тогда свой сайт и смотрите на своем широкоформатном экране -))) у меня тоже 1280*800 но нихрена не нормально сайт виден

Исправим, а чем просматриваете? Firefox наверное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сударь, тогда свой сайт и смотрите на своем широкоформатном экране -))) у меня тоже 1280*800 но нихрена не нормально сайт виден

Исправим, а чем просматриваете? Firefox наверное?

Посмотрел оперой и понял о чем вы говорите, действительно всё сьехало!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сударь, тогда свой сайт и смотрите на своем широкоформатном экране -))) у меня тоже 1280*800 но нихрена не нормально сайт виден

Исправим, а чем просматриваете? Firefox наверное?

Посмотрел оперой и понял о чем вы говорите, действительно всё сьехало!

Исправлено :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...