Перейти до

новая эпидемия или что-то упустил из вида?


Рекомендованные сообщения

ну а у нас тоже глюк - через любой менеджер закачки файлы качаются на 99,99%, вирусов нет верняк, проблема не только у меня, для прикола качнул на том же компе тем же менеджером, но на адсл - сразу докачалось, сервер фри+абилс...в кого было такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киев. Метро.

Первые жертвы гриппа А/Н1N1 в Киеве!!!

Сегодня в больницу скорой помощи в Киев был доставлен гражданин Д.

Диагноз - закрытая черепно-мозговая травма, гематома в области правого глаза, множественные ушибы и ссадины на теле и лицевой части. Перелом левой кисти.

Комментарии главного врача больницы:

- Больной Д. был доставлен к нам пассажирами автобуса, который следовал по маршруту ст.м. Лесная - р-ок "Троещина", с диагнозом грипп. На данный момент состояние больного стабильно-тяжелое. Из необычных для данного заболевания симптомов надо отметить множественные телесные повреждения и проступающую у больного надпись красного цвета-

"маску одевать надо, козёл, если чихаешь!" - в районе позвоночника, в области лопаток.

Не смотря на отсутствие у больного явных симптомов гриппа, по требованию пассажиров маршрутки, доставивших его, больной помещён в инфекционное отделение больницы. Основным доводом в принятии такого решения послужили высказывания пассажира Г.: " А пусть, с...ка, почувствует то, что мы чувствовали!"

Из слов самого больного Д.:

- Я зайшов до маршутки та запитав, як проїхати на ринок, бо я не місцевий, з Тернополя приїхав....  Далі здається я чихнув.... потім темрява... Нічого не пам"ятаю.... прийшов до тями лише тут, у лікарні. Дуже дякую киянам, що доправили мене до лікарні, не кинули помирати на вулиці....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдаю такую картину на УТ. Тупит - причем частенько. В основном очень похоже на проблемы с ДНС-серверами.

 

 

сайты пингуются отлично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сплошные бояны....

 

Ой, не тошни. Аккордеонист ты наш...

"Слышь, пацанчик, марля есть, не?" :D

 

Я в метро не езжу в отличие от тебя, отакэ!

 

разве это не ты с бояном в метро?

 

b630f7e99b548e66887ebe1d9dc6.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сплошные бояны....

 

Ой, не тошни. Аккордеонист ты наш...

"Слышь, пацанчик, марля есть, не?" :D

 

Я в метро не езжу в отличие от тебя, отакэ!

 

 

разве это не ты с бояном в метро?

 

b630f7e99b548e66887ebe1d9dc6.jpeg

 

Ты ошибся. Это ты после работы возвращаешься с подругой, гггг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanchezz, я так понял ты в метро не только ездишь, но живешь и работаешь там же :D)))))

Одним словом, метрофил-папарацци! На этом разговор закончу. Смысла не вижу продолжать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanchezz, я так понял ты в метро не только ездишь, но живешь и работаешь там же :D)))))

Одним словом, метрофил-папарацци! На этом разговор закончу. Смысла не вижу продолжать.

 

а вы в метро оптику тянете ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...