Перейти до

Программерам...


Рекомендованные сообщения

Есть тут программеры, или как? Может подумаем, чем мы можем помочь в разработке stargazera?

я бы с радостью нагрузил своего программера, сам хотел старгазер ставить с линухом, но пока что работы у него на год расписано, а в свободное от работы время он, естественно, напрягаться не будет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот когда начинал, то нужна была статистика на веб сайт, но хотел подогнать под свой дизайн и показывать пользователям сколько у них на счету денег а не полную их выкачку.

 

У меня всё-таки вышло, но средствами PHP+MySQL. хотя можно и без MySQL.

 

кому мож в сетку надо, могу помочь. (мне бы такая помощь вначале не помешала бы) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...

Если автор наконец поставит маленькую точку для stargazer в виде работы нескольких интерфесов под FreeBSD как это было сделанно для Linux и перенесет базу под MySQL то я с удовольствием напишу на PHP fronend в виде вэб интерфейса статистики и администрирования.

 

Kirill Mityagin

south_east@mail.ru

ICQ: 38503400

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, под линукс вебинтерфейс уже есть, правда у меня на сервере, проходит тестирование :(

без MySQL, правда с использованием sudo

 

скоро выложу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как-бы сказать мне-бы запустить почеловечески под FreeBSD'бы было бы круто...дык недотумкал автор что хотца с разных интерфейсов снимать...млин...

а лучшеб был бы стар модульным было-бы легче...захотел mysql захотел postgres захотел текстовая база...хочушь есть авторизатор хочешь нету....хочушь через ipfw правил идут хочешь через что-нить другое..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...