Перейти до

homenet накрылся медным тазом?


Рекомендованные сообщения

одна из крупных сетей на космосе лежит уже вторую неделю. есть информация о закрытии сети всякими разными органами за распространении незаконного контента. есть так же информация что кабельное хозяйство и активное оборудование продают другому оператору. к кому бежать по подключению?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

одна из крупных сетей на космосе лежит уже вторую неделю. есть информация о закрытии сети всякими разными органами за распространении незаконного контента. есть так же информация что кабельное хозяйство и активное оборудование продают другому оператору. к кому бежать по подключению?

 

К нам бегите :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одна из крупных сетей на космосе лежит уже вторую неделю. есть информация о закрытии сети всякими разными органами за распространении незаконного контента. есть так же информация что кабельное хозяйство и активное оборудование продают другому оператору. к кому бежать по подключению?

 

К нам бегите ;)

 

 

к оптике радиокома подключился.нормально маслают. быстро включили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одна из крупных сетей на космосе лежит уже вторую неделю. есть информация о закрытии сети всякими разными органами за распространении незаконного контента. есть так же информация что кабельное хозяйство и активное оборудование продают другому оператору. к кому бежать по подключению?

РЕЙдерство продолжается ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят ребята умудрились набить базу 4к и даже ЧП не открыли ;)

А ты не небоись понятым был когда протокол писали ? Я к тому что не ляпай языком если не уверен .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Подключайтесь в Kvest.zp.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

говорят ребята умудрились набить базу 4к и даже ЧП не открыли :)

А ты не небоись понятым был когда протокол писали ? Я к тому что не ляпай языком если не уверен .

 

да, 4000 было, щас 700 кажется осталось. желто-черные заказали, разве не понятно :)

до конца 2009 был план по абонентам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое страшное в этой истории не сам факт наезда или изъятия оборудования контролирующими органами, а то что остальные участники рынка вели себя как стервятники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так нельзя !!! Так нельзя себя вести !!! Я понимаю что бизнес конкуренция и все такое, но людьми хоть немного оставаться нужно !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так нельзя !!! Так нельзя себя вести !!! Я понимаю что бизнес конкуренция и все такое, но людьми хоть немного оставаться нужно !!!

 

Нельзя быть немного человеком, немного нет. Особь либо Человек!!! либо свинья всеядная. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно за ребят, за их труд.

А ушлые люди ничего кроме отвращения не вызывают... взять чужой кабель переключить на себя.. ППЦ.

Это из таких наверное, которые у меня в подъезде лампочки воруют. Тоже соседи, Бл#. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу следующее по поводу этой сети. Кто читал ссылку на эту тему на форуме Хомяков. Тот понял что все соотрудники были уволены сразу после того как накрыли сеть! А почему так случилось. Я скажу потому-что Админ сети не буду уточнять как его зовут, редкий жлоб! Не один монтажник ушел из-за того что оплата труда была мизерной. Да чесно говоря вообще на пиво еле хватало... А бывали случаи что вообще не платили. И как после такого будут люди дорожить работой? Все здесь сразу ясно...

 

P.S Получил что хотел. Правильно что другие сети переключили на себя пользователей.Какое отношение к людям такое и к тебе! Земля круглая. Пусть это будет наукой такому недобросовестному "хозяину".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это типа обиженный монтажник заказал ментовский наезд? или несколько монтажников спирились? :angry: Если им хватило денех на такой акт, то совсем не плохо хозяин им платил.. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу следующее по поводу этой сети. Кто читал ссылку на эту тему на форуме Хомяков. Тот понял что все соотрудники были уволены сразу после того как накрыли сеть! А почему так случилось. Я скажу потому-что Админ сети не буду уточнять как его зовут, редкий жлоб! Не один монтажник ушел из-за того что оплата труда была мизерной. Да чесно говоря вообще на пиво еле хватало... А бывали случаи что вообще не платили. И как после такого будут люди дорожить работой? Все здесь сразу ясно...

 

P.S Получил что хотел. Правильно что другие сети переключили на себя пользователей.Какое отношение к людям такое и к тебе! Земля круглая. Пусть это будет наукой такому недобросовестному "хозяину".

 

 

Откуда такие познания? Или как всегда слухи? "Редкий жлоб..." улыбнуло..

 

У нас коллектив был 18 человек, да не все были оформлены, но никто не идеален

Зарплата админов была от 5 до 9 тыс грн. с 2008 по ноябрь 2009 года пока нас не прикрыли.

Монтажники получали от 2к-4.5к грн. в зависимости от опыта и уровня ответственности.

А тем кому на пиво не хватало - кроме поклейки объявлений наверное и не справлялись.... конечно же потом они отыгрались на снятии оборудования...

И если было так как Вы написали - я бы никогда не смог с пепла поднять сеть - я благодарен тем сотрудникам которые остались со мной и в течении этого года отдают все силы для восстановления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...