Перейти до

Кто юзал 16-ти портовый свич PLANET?


Рекомендованные сообщения

Народ, кто-то юзал 16-ти портовый свич Planet FSD-1603 в железном корпусе с внешним блоком питания?

Стабильно ли он работает? Как грозы держит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

модель какая? 1603?

да, юзал.... щас в запасе лежит... нареканий небыло...

но лучше бери 1600.... удобный и умеет некоторые полезные вещи с помощью DIP....

 

Оба на 8 портовых Realtek....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, кто-то юзал 16-ти портовый свич Planet в железном корпусе с внешним блоком питания?

Стабильно ли он работает? Как грозы держит?

Про FSD-1600 ничего не скажу, не довелось пока. А вот FSD-1603 у меня штук 5 использовалось. Мнение - свич для дешевой замены требующих расширения портов НЕМАГИСТРАЛЬНЫХ свичей. Дальность слабая, т.е. линки которые держат FSD-803 он не держит, нагрузку на все порты держит, горит отдельными портами, дешевый и сравнительно компактный. Я их решил больше не брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
Про FSD-1600 ничего не скажу, не довелось пока. А вот FSD-1603 у меня штук 5 использовалось. Мнение - свич для дешевой замены требующих расширения портов НЕМАГИСТРАЛЬНЫХ свичей. Дальность слабая, т.е. линки которые держат FSD-803 он не держит, нагрузку на все порты держит, горит отдельными портами, дешевый и сравнительно компактный. Я их решил больше не брать.

После покупки свича PLANET FSD-1603 и проверки его работы на практике, могу смело сказать, что ты на 100% прав по поводу его работы!

 

По-моему, этот свич надо ставить только в небольших помещениях или офисах, где линки достигают максимум 60-70 метров и всё! И вообще - это очень хилый свич

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но лучше бери 1600.... удобный и умеет некоторые полезные вещи с помощью DIP....

 

Оба на 8 портовых Realtek....

 

1600 на 8316 чипе риалтековском

http://www.nag.ru/goodies/foto/switch16/fsd1600/002.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1603 - они и выглядят не очень, по-моему. А вот 1600 - с удовольствием ставлю - работают отлично с грозозащитами линк на 100 с лишним метров тянет. Плюс возможность интересных вещей на свитче - заметно улучшает о нем мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...