Перейти до

БУНТ! отключение интернета в Украине


Будем ли Мы тушить сервера 22 декабря?  

214 пользователей проголосовало

  1. 1. Будем ли Мы тушить сервера 22 декабря?

    • да
    • нет
    • а смысл?
    • этот опрос бесполезен


Рекомендованные сообщения

Решил сделать небольшое голосовние.

 

 

====

Serjio: Просьба делать адекватные голосования, без паники и ненормативной лексики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луганская сеть готова к действиям к нам подключены не только простые юзера но и гос учреждения туда входит доблестная милиция 4 здания, 3 школы ,1 университет, 2 детских садика ,1 пту и есть еще что то причем не одно гос учреждения не платит за инет. выключив инет им я думаю они завоют потомучто привыкли к холяве.всем выключить серваки и на страйк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луганская сеть готова к действиям к нам подключены не только простые юзера но и гос учреждения туда входит доблестная милиция 4 здания, 3 школы ,1 университет, 2 детских садика ,1 пту и есть еще что то причем не одно гос учреждения не платит за инет. выключив инет им я думаю они завоют потомучто привыкли к холяве.всем выключить серваки и на страйк.

А чего, собственно, вы паритесь?

Налог, то, будут брать не с вас , ас пользователей! ;)

Или Вы уже, как кандидаты,готовы стеной стать за народ?

Сливки снимаете на упрощенке! А многие еще и без лицензий и разрешений.

Пора давно уже делиться "награбленным"!

А вот куда эти бабки пойдут? Точно не туда, куда в Англии! И это печально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

matrot люди станут платить на порядок меньше за интернет, соответственно и цена из-за этого пойдут вверх ибо провайдерам тоже нужно будет на что то жить. Потому нельзя допустить всяких выбрыков со стороны самовлюбленных и жирных депутатиков которые пытаются нажиться на чужой работе. Нельзя просто сидеть и молчать, нужно противостоять этому и не давать им играться с людьми как с игрушками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все ровно что-то не догоняю как они будут контролировать всю статистику. это надо в раз 10 больше чем депутатов у нас на каждую область.

ладно посчитают в провайдере за каждого юзера бухгалтера ;) (так им и надо) потому что надо чтоб сошлось. потом магистрал посчитает у него будет совсем другая цифра. и будут разборки где потерялась пара сотен терабайт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дяденьки и тетеньки очень умные и не очень ;) Хотите помочь - пишите статьи в блогах и помещайте их на своих хостах и не более того . Не надо переть с голым задом на .... Работать надо учится в правовом поле , а то что вы предлагаете это просто незаконно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дяденьки и тетеньки очень умные и не очень : Работать надо учится в правовом поле , а то что вы предлагаете это просто незаконно .

На автарку свою гляньте, потом про правовое поле поговорим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все ровно что-то не догоняю как они будут контролировать всю статистику. это надо в раз 10 больше чем депутатов у нас на каждую область.

ладно посчитают в провайдере за каждого юзера бухгалтера ;) (так им и надо) потому что надо чтоб сошлось. потом магистрал посчитает у него будет совсем другая цифра. и будут разборки где потерялась пара сотен терабайт

Да ну заставят всех купить какой нибудь фискальный приборчик за $10000000000....00000, который будет считать исходящий трафик у одного провайдера и входящий у другого, что бы не потерялось.

 

Выдадут какую-нибудь прогу, на писанную на FoxPro 1.0 тётей программисткой, для составления портированных из Вашего билинга отчётов или заставят покупать сертифицированный кривой билинг.

 

И сдавать бумажные отчёты в налоговую.

 

 

И пипец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше скажите всем пользователям что их ждет(в обязательном порядке, всем!), это поднимет столько говен, что не снилось ни одним конюшням.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше скажите всем пользователям что их ждет(в обязательном порядке, всем!), это поднимет столько говен, что не снилось ни одним конюшням.

 

что их ждет? у вас есть ставка налога?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем 1% не только за интернет! а за передачу данных в общем! т.е. если дома 2 писюка в сети - надо платить налог! А как быть с компаниями у которых по внутренней локалке передаются гигабайты в день?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, 1% за каждый байт! т.е. с безлимами можно будет попрощатся!

 

т.е. за 100 байт надо будет заплатить 1 байт налога?

За гиг 10 метров налога?

% процент чего?

 

Может дождетесь хоть каких-то фактов?

 

причем 1% не только за интернет! а за передачу данных в общем! т.е. если дома 2 писюка в сети - надо платить налог! А как быть с компаниями у которых по внутренней локалке передаются гигабайты в день?

 

Ага, посчитайте еще сколько генетической информации в ДНК. Секс станет уделом миллионеров.

 

это правда безлим умрет на корню как и весь инет в украине смерть терехову

 

Еще один революционер. Запятых не знает, даже фамилию из новости прочитать не может.

 

 

Вы меня умиляете. Займитесь работой, учебой, ну или там детский сад, я не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то я не понимаю устроенной истерики. К внедрению текст законопроекта будет дополирован, с кучей уточнений и пояснений. Если же нет - будем трактовать так как есть, 1% от бесплатного трафика на безлимитах есть 0.

 

Скорее абонплата за услуги интернет для абонента поднимется на 1%, и в распечатках в ближайшем будущем будем как мобильщики указывать "1% налог, 7% ПФ, 25 - плата за соединение" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то я не понимаю устроенной истерики. К внедрению текст законопроекта будет дополирован, с кучей уточнений и пояснений. Если же нет - будем трактовать так как есть, 1% от бесплатного трафика на безлимитах есть 0.

 

Скорее абонплата за услуги интернет для абонента поднимется на 1%, и в распечатках в ближайшем будущем будем как мобильщики указывать "1% налог, 7% ПФ, 25 - плата за соединение" ;)

http://www.petition.org.ua/?action=view&id=245027

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как быть с компаниями у которых по внутренней локалке передаются гигабайты в день?

а при чем тут офисная локальная сеть? ;) что совсем нет "образного мышления" ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как быть с компаниями у которых по внутренней локалке передаются гигабайты в день?

а при чем тут офисная локальная сеть? ;) что совсем нет "образного мышления" ? :)

 

Ознакомься с законопроэктом, налог не на Интернет, а на передачу данных в общем

 

Кстати дошел такой слух что собираются биллинг сертифицированный готовить по ООООчень большой цене

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати дошел такой слух что собираются биллинг сертифицированный готовить по ООООчень большой цене

 

 

Вы почаще тут о таком языком трепайте глядишь и введут.

 

Точно знаю что после того как кричали тут что получить лицензии в НКРЗ не рально без помощи кого либо так сюда начали с НКРЗ заходить и читать что вы тут пишите. Так что давайте вперед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ознакомься с законопроэктом, налог не на Интернет, а на передачу данных в общем

может все таки вы ознакомьтесь?!

налог на передачу данных "где", так сказать?)

 

называется: "чую звин, та не бачу де вин"

специально цитирую законопроект:

 

2.1.5 вартість послуг, які надаються локальними мережами отримання та передання даних (Інтранет), включаючи платні послуги місць тимчасового розміщення фізичних осіб (готелі, мотелі, інші подібні місця) з надання за плату права перегляду фільмів, незалежно від того, чи включається така плата до загальної вартості проживання або справляється окремо. Якщо така плата включається до загальної вартості проживання, то об’єктом оподаткування є така загальна плата;

 

2.1.6 вартість послуг, які надаються глобальними мережами отримання та передання даних (Інтернет) з підключення абоненту, із справляння абонентської плати за наданий трафік, за фактично використані абонентом одиниці виміру обсягу отриманих або відправлених даних, кратних одному байту, або за будь-які інші додаткові плати абонента за користування Інтернетом, у тому числі із застосуванням мобільного зв’язку;

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
;) країна чудес, все мутиться на рівному місці ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...