Перейти до

d-link 604 lb посоветуйти прошывку


Рекомендованные сообщения

Всем привет посоветуйте прошывку для даного роутера такую чтоб нормально работала с 2ма адсл модемами. А также я создал тему чтоб вы мне посоветовали такую прошывку чтобы я не убил даный роутер Спасибо всем за любую инфу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что виснет?

ну так что ты от него хотел? это же SOHO роутер, а ты, наверное, целую сеть через него пускаешь, причем с торрентами

слабый проц у него - вот и виснет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виснет ето ещо нестрашно пока он редко виснит . Но он перстал слеваит 2 потока в один кароче два потока по 2 мб . Раньше слевал. А для торентов уменя есть сервак он немного рубает их

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://rapidshare.com/files/327954911/app2_4_DI-604LBVPN_https_timezone_fix_20070213.rar.html

Ета прошивка у меня на роутере работала пока не пересел на другого провайдера одним потоком :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также хотел добавить ещо есть такая проблема с роутером наверное через него ,когда захожу на форум под логином и парольом я авторизуюсь нормально но потом перключившысь с темы в тему наново аторезацыя также с майл ру увжу логин пароль а оно меня перекидовает наново на форму вода но нет собщения о не правельности вода пароля. Также такая штука на защищоніх зонах сайтах постоянно пишет что IP адрес не определьон или не тот и затавляет наново войти помогите !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 groporovith, пиши лучше на украинском :)

 

по пофоду роутера, возьми нормальный аплинк и не мучайся с роутерами, так же по поводу того что выкидывает с форума и других сайтов, дык привязка сессии к IP срабатывает, либо неправильно настроил роутер, либо проблема в прошивке :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где искать проблему ету что сделать что работало чтоб можно заходить на сайт без проблем опешыте пожалуйста как сделать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где искать проблему ету что сделать что работало чтоб можно заходить на сайт без проблем опешыте пожалуйста как сделать .

 

Вынесло мозг....

 

Выкеньте это барахто, а не роутер, он нормально работать не может.

Купите дешевый микротик(аля RB750(40$) или RB750G(70$)) и забульте про длинк, навсегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по какому принцыпу обединяюса модемы адсл на микротике модемы тупо в режым роутера и всё . Опешыте какой луче взять пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как настроите так и будет работать(как фейл-овер так и балансирование). Как настроить есть на сайте микротика(http://wiki.mikrotik.com/wiki/Category:Routing) и других ресурсах(гугл в помощь). Для дома(маленького офиса) подойдёт RB750, если есть лишний старый комп с несколькими сетевушками, то можно и его использовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сервак стоит всё как нада просто нада обедненить в один поток чтоб не висло

 

Риторический вопрос: Сервак на винде с трафик инспектором что-ли?

Если нет, то задача решается елементарно с использование iproute2(на линуксе).

 

Если таки на винде, то покупайте роутерборд 750 или собирайте ещё 1 машину и ставте туда микротик с торентс.ру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет сервер не на винде сервер на линуксе старгезер собранный . Но я не знаю как на линуксе объединить ето. Да и ещо есть проблема такая с роутером наверно связана я мучаюсь страшно перепробовал всё что мог. Кароче когда захожу на ллюбой форум Ёпрохожу авторезацыю типа как всё нормально говрит спасибо что зашли потом опять говорит логин и пароль и так по несколько рас запрашивает потом через некоторое число попыток пускает токо хочу отправить ответ опять та самая байда помогите ето исправить я уже запариться. А о почте воше моллчу в майл ру кароче захожу та самая история увожу пароль а оно опят в форму вода пароля перенаправляет. Кто небуть помогите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошивку уже скинул, хватить флудить тем г..ом. Ты еше-б спроси как с него тостер сделать. Покрась в коричневый цвет и поставь соответственно месту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://rapidshare.com/files/327954911/app2_4_DI-604LBVPN_https_timezone_fix_20070213.rar.html

Ета прошивка у меня на роутере работала пока не пересел на другого провайдера одним потоком :blink:

помниш ты мне давал, так вот ссылка не открывваетса если есть то дай софт по другому попробую прошыть свой роутер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не епите скбе моск, лучше разделите (разрулите) клентов по каналам. Красиво "Сложить" каналы вы не сможете. А выбрасывает вас потому что вы при таком как у вас "сумировании" каналов вы регистрируетесь с одного модема ,а работать тутже пытаетьсь с другого а, это у вас разные внешние IP.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот новость нашол тот софт что мне на форуме советовали решыл прошыть так вот никак не получаетса или я понемаю. Я кароче делаю так ложу ссофт увожу пароль даю абгрейд оно горит не перегружайте я нажемаю ок потом роутер перегружаетса сам и все незнаю прошыло или нет вот такая вот штука

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот версия софт вот он http://rapidshare.co...070213.rar.html здесь мне на етом же форуме дали я прошивал но незнаю прошыл или нет. Я кароче сделал ка написано взял софт положыл затем увел пароль и нажал Upgrade также в меню адимин там выставил два пунката Remote Upgrade, Remote Setup

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...