Перейти до

cs 1.6 server need


Рекомендованные сообщения

Привет

Юзверы запарили, режут мозг, чтобы сервер контры сделал. Ну я что-то в инете нарыл поставил - работает, но криво шо ужос. Я не геймер сам и как оно там работает я хз))))

Может кто-то может подогнать сервер контры класику с амх-ом, античитом но хорошей зборки!

как-то уже договоримся там:)

ОС - линух!

 

плз в личку или 297 742 три4два

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если юзвери напрягают - пусть сами и ставят)

Или дай линух и серв КС - пусть сами и крутят.

если просто сетевой подымать - это слабо, можно и винду заюзать, а если что-то стоящее,(с выходом в инет, стим+ностим, статы и т.п.) то нужно с чувством дела подходить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машинка под серв мощьная выделена и канала в инет хватает, можно и 5 серверов поставить, главное чтобы этим кто-то занимался. Я не фанат цс, поднять могу но что, если не знаю куда лезу! Сейчас мой сервер доступный с инета, народу фул постоянно, но он такой кривой шо ппц.. античита нету, амх не работает так, как надо и всяка така хрень. Посему самый верный для меня способ пока подойти с чувством - взять готовый))) сори за наглость такую))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну поднять это такое дело, главное знать с чего и что туда лепить! Ыыы) модов надо напихать хороших.. просто поднять хлдс не есть трабл!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под Linux есть не плохая статья http://booroo.ru/2009/07/stavim-counter-strike-1-6-na-ubuntu-server/

Сам начинал с нее ставил как под Ubuntu server так и под ASPLinux, плюс поставил статистику

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установить Кс 1.6 поставить античит создать админа ну вообщем ничего замудреного....

 

могу дать виндовый кс 1,6

 

такой же в сети стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давненько не был на форуме...

 

если что могу помочь или рассказать как установить/настроить сервер КС 1,6 win/linux p.47/48 steam/no-steam (т.е. смогут играть как со старым протоколом 47 так и с новым 48, с пиратки и с лицензии) + всякие там CSDM WR3FT и.д. + психостат, мониторинг (web), amxbans + античит myac (платный) есть небольшой опыт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serrrgio

Если не сложно - напиши на эту тему развернуто, многим будет интересно. А те, кому лень самим настраивать - все равно к тебе обратятся :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем вам этот старый билд?

если последний билд подойдет, то

mkdir hlds
cd hlds
wget http://www.steampowered.com/download/hldsupdatetool.bin
chmod +x hldsupdatetool.bin
./hldsupdatetool.bin
./steam
./steam -command update -game cstrike -dir .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...