Перейти до

Демпинг, сколько можно?


Рекомендованные сообщения

А чё вы прицепились так к КС, я бы на ушах ходил будь у меня проблема только КС. Чего в нём страшного-то, нормальные вменяемые тарифы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 245
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ну, да, с таким подходом и до 100 за 10 не далеко. а ведь как иначе? если для "вконтакте/ex.ua/ютубе" нужно минимум 10М, то скайп меньше чем на 100М работать не будет! открою большую военную тайну: у

После КС подниму тарифы на следующий же день =) так что подтянуться еще и как. Работать за еду уже надоело.

Уходят обычно не самостоятельно. Реклама на щитах и прочем - обычно решает куда меньше, чем совет друга. И плевать на те бонусы, если абонент хоть чем-то недоволен, а друг ему говорит что провайдер N

Posted Images

А чё вы прицепились так к КС, я бы на ушах ходил будь у меня проблема только КС. Чего в нём страшного-то, нормальные вменяемые тарифы.

 

Какие тарифы вы будете предлагать пользователям через год?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие тарифы вы будете предлагать пользователям через год?

Единственный тариф, 100мбит/с безлимит без каких-либо ограничений. Если все будет идти так как идет - вероятнее всего стоить это будет 50-60грн в зависимости от региона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю почему мы тут спорим про телевизоры, фильмы, мониторы, разрешение, расстояния, битрейт и блондинок с розовыми нэтбуками? Мы вроде как продаем интернет а не телевидение? Клиенты требуют все сразу побольше и на шару? Так кто их к этому приучил? Может мы сами? Почему нет многотысячных митингов под "Національной радой України з питань телебачення і радіомовлення" по поводу того что в эфире до сих пор нет каналов в HD? Почему не закидывют яйцами офисы операторов кабельного телевидения за то, что у них нет видео по запросу? А потому мы приучили людей что есть интернет, откуда можно все скачать быстро и на шару. А если получается не совсем быстро и не очень на шару, то мы же в этом и виноваты. Не правильно все это. Хочешь смотреть телевидение высокой четкости - будь мил, заплати оператору кабельного телевиления, хчешь смотреть Матрицу в высоком разрешени - пожалуйста, купи blu-ray диск, хочешь поиграть в крутую игрушку - туда же за диском. А то как же получается: на плазму во всю стену денег хватило, а на кабельное/спутниковое телевидение нет? На PlayStation или крутой игровой комп денег хватило, а на blu-ray диск совсем никак? Кто покупает Мерседес если у него нет денег на бензин?

 

Пламенная любовь нашего народа к "халяве" - одна из причин того что мы все живем в такой ж0пе.

Еще один из страны эльфов. Сам-то за все заплатил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие тарифы вы будете предлагать пользователям через год?

Единственный тариф, 100мбит/с безлимит без каких-либо ограничений. Если все будет идти так как идет - вероятнее всего стоить это будет 50-60грн в зависимости от региона.

 

 

И вам будет звонить хомяк и орать, я вам деньги плачу, где мои 100 метров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие тарифы вы будете предлагать пользователям через год?
Единственный тариф, 100мбит/с безлимит без каких-либо ограничений. Если все будет идти так как идет - вероятнее всего стоить это будет 50-60грн в зависимости от региона.
+ Пополнение счета всех существующих операторов мобильной связи на эту сумму, 234 канала телевидения , регулярный утренний поцелуй в ж#пу и стакан бесплатной укропной водички чтоб легче "пукалось".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это лишь только подтверждает что можно смело обходится и 1Мбит.

 

ничего это не подтверждает.

смело банджить 1м за 100+ грн можно в позволяющей это конкурентной обстановке.

уже говорил - для того чтоб не так больно было падать, нужно присесть. рано или поздно во всех населенных пунктах появятся серьезные игроки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже говорил - для того чтоб не так больно было падать, нужно присесть.

Низко присядешь - шмякнешся на попу (в минус уйдёшь) ... <_<

А ну признавайтесь у всех есть офшоры?

В отличии от КС, и пр. крупных игроков, я думаю, у всех здесь присутствующих - основные активы и пассивы находятся на Украине.

Исходя из этого - полновесно тягатся с "зарубежными" компаниями - большинство никогда не будет в состоянии ...

Тут надо находить принципиально новый подход ...

 

Вот интерестно, в качестве бреда, например такая весчь:

Вместо того что-бы держать "колцентры" и пытытся по 30 минут обьяснить абоненту где же настройки TPC\IP - ввести обязательный платный выезд. Т.е. имея нормальное управляемое оборудование - смотришь что у тебя всё в порядке, и разговор заканчивается с абонентом за 1-2 минуты - "проблемы на Вашей стороне, желаете заказать нашего спечиалиста? Да. Вызов - 30 грн. + работа"

 

Проведём аналогию с водопроводом - сама подача воды стоит копейки, а вот вызов сантехника ...

Ану признайтесь Вы давно сами меняли кран, или чистили забившийся унитаз?

Да это не тяжело и просто, для грамотного человека, - но захочется ли Вам колупатся в этом го№%вне второй раз?

 

Тут надо искать подход к абоненту поближе ... то чего никогда не сможет дать крупный провайдер ...

Тут скорее всего надо расти в картель сантехников перебивальщиков винды облуги компов по вызову ...

И делать это проффесионально (блин такое слово испохабили) - на должном уровне ...

Что-бы человек почуствовал разницу между "соседским мальчиком Петей со Зверем поверху" и Вашим сервисом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если после всех войн тарифов АРПа останется в пределах 60-80 грн и скорости до 100м на юзера, то многие смогут жить и трудиться вполне нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И при частоте кадров меньшей частоты обновления экрана - 1 кадр будет "висеть" N интервалов обновления.

(Это при кратных частотах, при не кратных всё сложнее. Иначе будут заметны рывки изображения.)

Ладно блин, завязываем...

При некратной - аналогично, только N будет скакать...

 

А ну признавайтесь у всех есть офшоры?

У мелких игроков есть другой вариант - черный нал. Который собссно сожет быть и поэффективней оффшоров и т.п. Ессно, когда сеть разрастается и становится очень заметной, черный нал становится рискованным делом - но с другой стороны можно разрастаться почкованием на субпровайдеры - "васятелеком" на районе X, "петятелеком" на районе У и т.д., <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один из страны эльфов. Сам-то за все заплатил?

А я от кого-то что-то требую? Или хочешь провести мне в страну эльфов 100М? А я тебе по 10 грн. платить буду.

 

 

Крупные операторы наверняка расчитывают завоевать рынок демпингом и поднять тарифы, но если другие будут раздавать инет по более низким тарифам, то им придется завоевывать рынок административными методами, а это значительно хуже.

 

Почему многие сети умеют конкурировать только ценой? Если всегда делать цену ниже чем у конкурента, то рано или поздно придется доплачивать абонету. Это ж так очевидно. Почему не ставить цену немного выше и конкурировать качеством и сервисом? А там, глядиш, и конкурент свою цену к твоей подтянет. Он ведь тоже кушать хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы привели неплохой документ, но он никаким боком не подходит к моему ответу на ваше высказывание

 

почему то вы опять забыли упомянуть о том, что вначале вы кричали и утверждали о 30 секундах, а когда я вам указал на цифру которую использует большинство разработчиков оптических приборов (1 минута, а не 1/2, 2 или 3), вы опять начали кричать бред.

 

Кто эти большинство разработчиков? Ссылки приведите какое угловое разрешение глаза человека принимается при проектировании систем отображения. Я еще раз вам повторяю, вы бредите. Я привел ссылку на статью одного из таких разработчиков, чем вы можете контраргументировать, помимо собственного бреда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
</p>

Для тех, кто не понял - теорема Котельникова здесь никаким местом. Это товарищ NEP температуру кипения воды с прямым углом перепутал.</p>

 

Теорема Котельникова тут имеет непосредственное отношение. Ведь все "качество" начинает с дикретизации при отображении непрерывного сигнала проекции кино-сцены на дискретно-заданную матрицу кинокамеры. Большенство же фильмов которые вы смотрите в HD качестве - это не более чем жалкое подобие на HD полученное путем оцифровывания пленки без соблюдения условия теоремы Котельникова. От сюда у вас складывается впечателние, что действительно в HD нет никакого смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[-RaY' timestamp=1314596608' post='241207]

Хорошо бы удержать 80 грн 100 мбит+аналог КТВ 60 каналов и 150 за гиг и 80-100 каналов +цифра

как считал?

сколько будет из єтой суммы "150 за гиг и 80-100 каналов +цифра " оплата правообладателям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вместо того что-бы держать "колцентры" и пытытся по 30 минут обьяснить абоненту где же настройки TPC\IP - ввести обязательный платный выезд. Т.е. имея нормальное управляемое оборудование - смотришь что у тебя всё в порядке, и разговор заканчивается с абонентом за 1-2 минуты - "проблемы на Вашей стороне, желаете заказать нашего спечиалиста? Да. Вызов - 30 грн. + работа"

 

еще раз - можно строить любые относительно легальные схемы отъема денежных средств. но только там и тогда когда это позволяет конкурентная обстановка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мобильная связь на халяву. Это елинственное что страшно и это серьезная проблема.

 

Как с этим бороться? Кто-то придумал?

 

На самом деле это не большая проблема. Все таки у людей телефоны не один и не два года, и менять просто номер так не будет. В основном на эту фичу ведутся школьники и студенты и то большей частью у кого КС или Джуйс. Те кому за 25-30 лет даже не стараються вникать в систему ихних бонусов потому что запутано всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...