Перейти до

Киевская область, Макаровский район, село Калиновка


Рекомендованные сообщения

Добрый день.

 

Может, кто-то знает и может подсказать, какие есть любые варианты (беспроводные и проводные) подключения к интернету в Киевской области, Макаровского района, село Калиновка (село находится по трассе Киев-Житомир). В идеале интересуют каналы с маленьким пингом и безлимитными тарифами за вменяемые деньги, но готов рассмотреть любые варианты.

 

Так же прошу всех, кто из моего села пользуется или хотел бы пользоваться интернетом, кто прочитает эту информация связаться со мной, что бы мы могли, возможно, совместными усилиями решить данную проблему или начать развивать локальную сеть. Мои контакты: моб.: (66) 302-12-95 (Александр); ICQ: 341-513-735 или при помощи личного сообщения через форум.

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
  • 3 months later...

Добрый день.

подключения к интернету в Киевской области, Макаровского района, село Калиновка

Спроси у www.imc.org.ua Может помогут у них есть апаратура размещенная в Макаровском р-не. Дороговато но качество связи приемлемое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

подключения к интернету в Киевской области, Макаровского района, село Калиновка

Спроси у www.imc.org.ua Может помогут у них есть апаратура размещенная в Макаровском р-не. Дороговато но качество связи приемлемое.

Спасибо за совет, но уже не надо, я сейчас уже пользуюсь CDMA модемом от Интертелекома. В целом доволен, проблема с пингом существует, в сетевые шутеры не поиграешь, но это проблема присуща всем беспроводным решениям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет, но уже не надо, я сейчас уже пользуюсь CDMA модемом от Интертелекома. В целом доволен, проблема с пингом существует, в сетевые шутеры не поиграешь, но это проблема присуща всем беспроводным решениям.

Мерял скорость в с.Ситняки , скорость на отдачу 4килобит/с на прием около 512кб/с - Intertelecom.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет, но уже не надо, я сейчас уже пользуюсь CDMA модемом от Интертелекома. В целом доволен, проблема с пингом существует, в сетевые шутеры не поиграешь, но это проблема присуща всем беспроводным решениям.

Мерял скорость в с.Ситняки , скорость на отдачу 4килобит/с на прием около 512кб/с - Intertelecom.

У меня почти тоже самое, исходящая скорость днём примерно 512 Кбит/с, ночью 1 Мбит/с с прыжками до приблизительно 1,3 Мбит/с. Входящая скорость у меня гораздо больше, чем у тебя, днём приблизительно 256 Кбит/с, ночью раза в два больше точно с прыжками на ещё большее значение. И обрати внимание, это на простом модеме Huawei EC228, без внешней антенны. С внешней антенной скорость должна подняться как минимум в два раза, но опять таки зависит от чувствительности антенны и её размеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С внешней антенной скорость должна подняться как минимум в два раза, но опять таки зависит от чувствительности антенны и её размеров.

Интернет не мой, мерял днем. Модем Novatel 720 USB (http://www.intertelecom.ua/ru/oborudovanue/modems/vustavochnoe-oborydovanie/novatel/Novatel720), без внешней антены,сигнал в принципе нормальный. Както раз сильно глючило, даже не подключалось, но то что 4к/б на отдачу проверял 3 раза, все время днем.

Интересно, Capitalist, а тебе еще поступали реальные предложения по интернету ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С внешней антенной скорость должна подняться как минимум в два раза, но опять таки зависит от чувствительности антенны и её размеров.

Интернет не мой, мерял днем. Модем Novatel 720 USB (http://www.intertelecom.ua/ru/oborudovanue/modems/vustavochnoe-oborydovanie/novatel/Novatel720), без внешней антены,сигнал в принципе нормальный. Както раз сильно глючило, даже не подключалось, но то что 4к/б на отдачу проверял 3 раза, все время днем.

Интересно, Capitalist, а тебе еще поступали реальные предложения по интернету ?

Поступали. Все они были из категории CDMA модемов или UMTS модемов (Укртелекомовский ОГО), ничего большего не было. Все проводные предложения измерялись в стоимости десятков тысяч долларов. Было ещё предложение спутникового интернета, но там скорости и цены просто негуманные.... Проводной интернет от Укртелекома, услуга ОГО, хорошо бы было, если бы мне могли её предоставить, но у меня нет от них стационарного телефона, а провести его они мне не могут (ради одного меня рыть траншею больше километра и закладывать туда свой кабель они отказались).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 years later...

Подскажите пожалуйста. За пару лет поменялась ли ситуация по организации нормально безлимитного интернета в Калиновке? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

возможно у вас электронка есть макаровских сетей?. У нас тут дачные кооперативы.. только у нас на 2 улицах 5 абонентов жаждут нормального интернета. а со всех дач. я думаю наберется приличное количество. странно что пока никто еще не зашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

На текущий момент так и не дошли до нас макаровские сети.

Возможно у Вас появилась информация о каком то другом операторе присутствующем своим волокном?

GPS:

(50.40844 29.78432) Макаровский Район, с. Калиновка, Дачный кооператив "Березка",

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

Привет всем.

Возможно за пол года изменилась ситуация и кто то готов зайти оптикой в наши края?

Дата груп у вас же оптика до коммадора дотянута.

Не хотите к нам зайти и продавать свою услугу.?

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вам настоятельно рекомендовал компанию ИМК у них легальная WiFi сеть и скорость передачи 30 стабильно есть если надо то можно подумать и о большем если нет другого решения по волокну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У имк цены не для домашнего пользования.

И где у них вышка стоит? у нас с 3 сторон лес.

В 3 километрах вышка интертелекома с их вай фай и не видно сигнала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте заказать экспертизу у них она раньше была бесплатная как щас не знаю, и потом у интертелекома вай фай не было а цены увы не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Есть кабель до Макаровского моста.

www.newtele.com.ua

Відредаговано Kovalchukvv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEWTWLE - компания конечно неплохая но  и цены у них тоже не плохие в плане дороговато но работают качественно и надежно да и сервис у них по 2 недели ждать не приходится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой потенциал желающих подключится?может возьми у них канал и сам раздай?

В NEWTELE есть такие Игорь и Вячеслав они там всем подобным рулят, поговори с ними думаю можно будет о чем то договорится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как бы дача это все таки отдых, а не работа.

И если брать канал его же все равно надо тянуть к нам.

А после это все поддерживать.

Для того чтобы узнать сколько народа хочет, надо как то рекламироваться. 

А для этого надо знать условия. Я бы на месте оператора повесил плакаты на въездах в кооператив с телефоном в котором можно оставлять заявки. Народ видя что есть возможность, оставлял их у оператора была бы статистика.

У нас по разговорам 300 домов кооперативных, даже если будет 10 домов (это уже 30 подключений). Плюс ближе к трассе есть поле в котором расстраиваются тоже дома с постоянным проживанием. 

 

Я был в ивано-франковской области с. косов. так вот даже там есть оптика в каждый дом (село в гористой местности). а тут считай возле киева и такая ситуация. Вообщем непонятно. 3 оператора возле макаровского моста, а зайти пока никто не зашел.

IMC вообще предложили за свой счет ставить вышку, чтобы они потом зарабатывали деньги продавая интернет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Добрый день.

Все еще в поиске  оператор для предоставления интернета в кооперативе.

Может у кого то поменялась ситуация и готовы предложить какое то решение.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Обновлю запрос.

Все еще в поиске оператор для предоставления интернета в кооперативе.
Может у кого то поменялась ситуация и готовы предложить какое то решение.

В районе участились кражи и люди готовы платить за интернет, чтобы видеть видео с камер через удаленку.

Спасибо.

Відредаговано sale2013
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...