Перейти до

Настройка серверов


Рекомендованные сообщения

re 911

 

1) Так и хочется написать, вы с тамарой ходите парой ? :rolleyes:

 

2) Ребята флудите в другом месте.

 

3) Я не потрачу целый день, на установку Билинга :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 125
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

... и миньет в подарок!

Настраиваем Биллинг системы, Stargazer, nodeny , настройка веб-серверов под хостинг, под сайты, защита от DDos атак.   ICQ#: 241606 или ЛС

Слово неадекватный пишется так как пишу его я, хотя ваша "грамотность" меня уже даже не забавляет.   "Сначала дойдите до уровня, хостинг-услуг а потом тут показуйте не дочёты" радует несказанно в об

У меня свая

вы уже и "сваи" забиваете? Круто.

 

Я не потрачу целый день, на установку Билинга

представляю качество

 

По поводу конфеты, вы работаете за еду ?

речь идет о вас

 

и не вам мне проверять квалификацию

почему вы так решили?

 

Давайте просто сделаем - я оплачиваю вам проезд, проживание и установку сервера как вы там расказывали за 50 у.е.(задача простая, около 2к абонентов, гибридная docsis/fttb сеть). После чего я указываю вам на очевидные недочеты, обосновываю чем они закончатся в ближайшей перспективе, мы считаем убытки которые вы принесли своей деятельностью, которые вы оплачиваете и уезжаете обратно. Подходит вам такой тестдрайв? Если нет можете больше не огрызаться.

 

Хотя можно не продолжать. Фразы вида

У вас 05.26 закончился хостенг звяжитесь по Icq ICQ#: 241606 для дальнейшего продление + переезд.
чтобы не создовтаь проблемм на сервере
да у вас всё стоит мы настраиваем всем сразу все функции ,если после устанвоки нами чата впервый раз нету нечгео то пишите нам, если вы удалили то сами делайте.

 

Очень хорошо отражают вашу адекватность и профессионализм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не потрачу целый день, на установку Билинга

представляю качество

 

re:

Представляю как делают целый день nodeny, :rolleyes: по дефолту, сразу видно специалисты, такие как вы и вам подобные re

 

По поводу конфеты, вы работаете за еду ?

речь идет о вас

 

re:

Я не писал, что работаю за конфету, видимо вы что-то попутали.

 

и не вам мне проверять квалификацию

почему вы так решили?

 

re:

А кто вы такой, что-бы меня тестировать ? :o

 

-----

 

Давайте просто сделаем - я оплачиваю вам проезд, проживание и установку сервера как вы там расказывали за 50 у.е.(задача простая, около 2к абонентов, гибридная docsis/fttb сеть). После чего я указываю вам на очевидные недочеты, обосновываю чем они закончатся в ближайшей перспективе, мы считаем убытки которые вы принесли своей деятельностью, которые вы оплачиваете и уезжаете обратно. Подходит вам такой тестдрайв? Если нет можете больше не огрызаться.

 

re:

Давайте, только вот что, напишите в Icq оговорим детали. 50 y.e Это на стройка билинга по дефолту.

 

У вас готовая сеть, нужно смотреть, в некать, как работает что-бы правильно всё сделать, обследование по существу бесплатное, вы обязуетесь оплатить мне дорогу в обе стороны, обед и проживание, я рассматрю вашу сеть и то что вы просите. В целесообразности и возможностях, и если всё гуд то я займусь работай, если нет то я просто еду домой. без возмещение вам убыток и ещё ваших притензий.

 

У частного администратора есть одна особенность, я в праве выбирать клиента, и я вам не чего не должен.

------

 

 

Хотя можно не продолжать. Фразы вида

У вас 05.26 закончился хостенг звяжитесь по Icq ICQ#: 241606 для дальнейшего продление + переезд.
чтобы не создовтаь проблемм на сервере
да у вас всё стоит мы настраиваем всем сразу все функции ,если после устанвоки нами чата впервый раз нету нечгео то пишите нам, если вы удалили то сами делайте.

 

Очень хорошо отражают вашу адекватность и профессионализм

 

re:

Посмеялся ;)

 

re:

У вас есть хостинг сервер nightfly ? . или вы даже не знаете что-это :)

 

Сначала дойдите до уровня, хостинг-услуг а потом тут показуйте не дочёты :o и то если это можно считать за недочёты :)

 

----

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
речь идет о вас

слив засчитан

 

А кто вы такой, что-бы меня тестировать ?

а кто вы такой мальчик чтобы огрызаться?

 

вы обязуетесь оплатить мне дорогу в обе стороны, обед и проживание

обязуюсь, в чем проблема, в том что вы и так не приедете?

 

без возмещение вам убыток и ещё ваших притензий.

слив засчитан

 

 

У вас есть хостинг сервер nightfly ? . или вы даже не знаете что-это

Речь опять же о вас. Хотя нет "хостинг сервера" нету, есть только небольшая стоечка с дедиками на пленете и колокейшн хостящий вот таких вот "хостеров" как вы. А что? Каким местом вас это волнует?

 

У частного администратора есть одна особенность, я в праве выбирать клиента

Неправильно подходите к вопросу - клиент должен выбирать вас. На данный момент видно только зашкаливающий градус неадеквата, подростковый максимализм и банальную безграмотность - не из чего выбирать.

 

поплутали
считать за недочёты
создовтаь
и если всё гуд то я займусь работай

 

Понятно все с вами, расслабьтесь, главное не волнуйтесь по поводу пострадавшего ЧСВ - ваши нездоровые амбиции его очень быстро поправят.

Адиос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не адекватный пользователь

Слово неадекватный пишется так как пишу его я, хотя ваша "грамотность" меня уже даже не забавляет.

 

"Сначала дойдите до уровня, хостинг-услуг а потом тут показуйте не дочёты" радует несказанно в общем контексте, хорошие отзывы да - http://forum.hostobzor.ru/index.php?showtopic=14091

 

Да и квалификация "соответствующая" - http://forum.lissyara.su/viewtopic.php?f=11&t=13659

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любят вас всюду за правописание и замашки куда не глянешь.

 

http://forum.nodeny.com.ua/index.php?topic=205.0

 

 

Вас уже и пол мой волнует? Я думал вы таки попытаетесь хоть как-то реабилитироваться. Очевидно не дано. Жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас уже и пол мой волнует? Я думал вы таки попытаетесь хоть как-то реабилитироваться. Очевидно не дано. Жаль.

 

re:

 

Меня флудёры не интересуют :rolleyes:

 

----

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сразу и не скажешь - я повредил вашу самооценку, теперь вы пытаетесь так наивно реабилитироваться в глазах не самой наивной общественности, пытаясь выяснять пол и привычки оппонентов в связи с недостатком иной аргументации.

 

Очевидно же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сразу и не скажешь - я повредил вашу самооценку, теперь вы пытаетесь так наивно реабилитироваться в глазах не самой наивной общественности, пытаясь выяснять пол и привычки оппонентов в связи с недостатком иной аргументации.

 

Очевидно же.

 

Да вы ПОВРЕДИЛ, маю самооценку, :rolleyes: вы уже и не девушка, чёрт знает что твориться :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любят вас всюду за правописание и замашки куда не глянешь.

 

http://forum.nodeny.com.ua/index.php?topic=205.0

возьму на заметку :rolleyes:

Судя по вопросам, заданным там (полистал я темы) никакой речи ни о каком мегапрофессионале не может быть. Вот чел у меня один из России купил модуль, ни одного вопроса не задал, и на следующий день, когда я его спросил как дела ответил что он его уже установил, и настроил на 12 сателлитах )))) Вот это профессионал, я понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

re

угу пустозвонам респект ))))

 

Установка nodeny 50$ + 2 недели помощи,в плане вопрос-ответ

Установка Abills 50$ + 2 недели помощи,в плане вопрос-ответ

Установка настройка серверов linux,unix - договорная оплата

 

ICQ#: 241606

 

Пишите!, быстро качественно, сделаем билинг индивидуальный подход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любят вас всюду за правописание и замашки куда не глянешь.

 

http://forum.nodeny.com.ua/index.php?topic=205.0

возьму на заметку :rolleyes:

Судя по вопросам, заданным там (полистал я темы) никакой речи ни о каком мегапрофессионале не может быть. Вот чел у меня один из России купил модуль, ни одного вопроса не задал, и на следующий день, когда я его спросил как дела ответил что он его уже установил, и настроил на 12 сателлитах )))) Вот это профессионал, я понимаю.

ну что ты хочешь, Максим, обычный студент, который 3 раза поставил нодени и возомнил себя крутым спецом - с возрастом проходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безосновательные возгласы, дети ваше место на одноклассниках :o

забыл добавить: :rolleyes:

 

Установка nodeny 50$ + 2 недели помощи,в плане вопрос-ответ

Установка Abills 50$ + 2 недели помощи,в плане вопрос-ответ

Установка настройка серверов linux,unix - договорная оплата

 

ICQ#: 241606

 

Пишите!, быстро качественно, сделаем билинг индивидуальный подход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 911

Да вы ПОВРЕДИЛ, маю самооценку

же :rolleyes:

 

То девушек ему, то детей...

 

Мне искренне интересно когда же он на мат сорвется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вам уже не-чего сказать, пожалуйста тему мою не трогайте, это не красиво, вы пытаетесь оклеветать без оснований меня, что очень не красиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...