Перейти до

Телевизионный сигнал по П296 ?


Рекомендованные сообщения

Возникла необходимость пробросить телевидение на здания. Раньше была пешка, сейчас оптика, но пешка висит. Вроди, логично, так как есть оплётка и медные жилы, то телевизионный сигнал будет идти на ура. Или я ошибаюсь? Кто-то страдал таким или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Вашем случае самым простым способом проброски ТВ с помощью пэшки на здания будет таким.

1. Привязываем за конец пэшки новую оптику на исходном здании, потом с другого конца на целевом здании за эту самую пэшку вытягиваем оптику.

2. Крепим концы оптики, натягивая провеску.

3. Развариваем концы оптики.

4. Ставим активку и пускаем ТВ.

Дополнительный плюс этого метода заключается еще и в том, что будет демонтирована нахрен ненужная пэшка. Потом ее можно сдать на медь - заработаете себе на пиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

В Вашем случае самым простым способом проброски ТВ с помощью пэшки на здания будет таким.

1. Привязываем за конец пэшки новую оптику на исходном здании, потом с другого конца на целевом здании за эту самую пэшку вытягиваем оптику.

2. Крепим концы оптики, натягивая провеску.

3. Развариваем концы оптики.

4. Ставим активку и пускаем ТВ.

Дополнительный плюс этого метода заключается еще и в том, что будет демонтирована нахрен ненужная пэшка. Потом ее можно сдать на медь - заработаете себе на пиво.

 

 

Ок, а какое оборудование ставить? Можете пальцем показать?

Немного конкретизирую. Телевидение будет забираться у одного опрератора по коаксиалу.

Відредаговано Inzevision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрел оборудование для передачи телевизионного сигнала по оптике. это не простые медиаконверторы поставить. там жутко дорогие штучки.

меня интересовал вопрос затухания и т.п. по пешке. ну раз никто такого не делал и внятного ответа дать не может, то не вижу смысла продолжать эту тему ответами "Патсталом".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помимо жутко дорогих штучек, знаю, что должны быть дорогие лицензии на телевидение. Знакомых закрыли и пол года таскают по милиции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...