Перейти до

UPS на два киловата


Рекомендованные сообщения

Вот купил себе такое воше бомба

 

a27dba70fb4b.jpg

128c25e6ac11.jpg

cc1c18f7444d.jpg

37f2d7339779.jpg

7edbf4b1f58d.jpg

5a131ba2266f.jpg

Я поставил вот такие акумы и соединил их последовательно ето дало 24 вольта в таком режыме оно работает

5a5859ffa0be.jpg

38b25693c9cc.jpg

Типа предохранитель

fe2f0348807f.jpg

Кароче скажу одно кльовая вещь правда везли из за бугра . Он сам посебе 2-х киловатный холодильник работает на ньом чайник кипит есть и по мошне но цена там естественно больше.

Не знаю кто хочет просто пообщаться может мне написать может поделиться опытом или скажет свойо мнение 486280789

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круто...

100 А/ч + 90 А/ч последовательно ....

как сказал фриц белорусскому партизану с отечественными спичками: - ну, дафай, дафай.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круто...

100 А/ч + 90 А/ч последовательно ....

как сказал фриц белорусскому партизану с отечественными спичками: - ну, дафай, дафай.....

Гм... а я не разглядел что 100 и 90 ампер-часов.

Тогда, действительно "режым". Дафайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сечение проводков удивило, представляеш какой там ток будет даже при половине нагрузки??

Ага, тоже мелкий вопрос...;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайский хлам, ращитаный на жлобов.

А шо делать если не возможно впиндюрить нормальную вещь?

 

Мое мнение, два семиамперчасовых акума, можно использовать на упсах максимум до киловата,

на 2 киловата развивается такой ток, что акумы протянут максимум два, три, даже не глубоких разряда.

 

То что китайцы могут, говорит наличие лотка именно на 4 акума,

но там нужна другая схемотехника, и по заряду и по разряду.

 

То что 90+100, это все ерунда, ну посадит система соточный до девяносто, собственно и все,

не упадет емкость до 20!

Срок службы изменится на незначительную величину.

Тонкий провод, есть естественным ограничителем тока, ну не вытянет 2 киловата и делов то,

до такого тока нужно еще нагрузить, в пиках не считается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего вы взяли что это китайский хлам??

Это упс APC. Не знаю как кто-то, но я этот бренд считаю весьма даже ничего.

Только вот по маркировке на фото №2, это никак не 2 киловантик ;) а обычный рекмаунтовый упс APC 750 Вт.

маркировка на стикере SUA750RMI2U (потому и сечение проводков как для 750вт очень ничего, потому и аккумы 2 по 7 а/ч).

У самого стоит SUA1000i жаль что не XL(это доп.разьем под внешние батареи) и тож 2 аккума автомобильных 100А последовательно подключенных. от такого счастья 8 часов непрерывной жизни сервачку и свичу в ядре хватает на "УРА"

 

Так что, тут автора походу "нагрели". У него просто сейчас нет 2кВт нагрузки и человек радуется жизни что купил 2 квт ИБП. ;) Не надо обламывать - пусть радуется ;) При первом старте с пиковой нагрузкой больше 1-1,5 квт ИБП ему радостно засверкает красненькой лампочкой перегрузка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший упс, только там даже не 750 Ватт, а 480 ;)

Так жо ж это получается за новость?

Не миллион, а сто рублей, не выиграл, а проиграл, не в спортлото, а в преферанс и не Петухов, а Уточкин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего вы парню кайф обломали? Он бы некоторое время еще радовался бы, думал - во крута у меня тут все - "воше бомба"! Эх, не цените вы простое человеческое счастье...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня (по крайней мере на внешний вид) такой же ибп, только еще с передней панелькой, которой нет на фотках. А у человека SUA750RMI2U судя из наклейки на второй фотке. И называется у меня он:

Smart-UPS RM 1000 VA USB (670 W), 2U, 151-302V, soft, DB-9 RS-232&USB, 9 min (SUA1000RMI2U; 2Ux19'x457 mm; 28,2 kg) (APC.SUA1000RMI2U)

Такчто 1квт там нет и подавно...

А вобще смарт весч клевая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провода я давно поставил толстые, на момент фото просто так чтоб показать такие были. Незнаю унас все ети девайсы брали я спрашевал говрили 2 киловата держыт нагруски акумы те что там были воше мортвые незнаю отуда ли они. Были ещо упсы на три киловата по дороже. Я незнаю может и вы правы что меня нагрели но я когда брал , брал через провериного человека и аналогичный такой как у нево он сказал что 2 кмпа унево держало 24 чеса один серваак второй фтп сервер с 5 терабайтами. Спасибо за любую инфу. Прсто я знаю что ещо уменя может быть корпусок не тот не отого упса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;););) убил постом и грамматикой наповал! судя по грамматике человек перестал учиться класса с 6-7го и ушел в сети ;)

Мож у тя и корпус не от него, и наклейка не от него и акккумы не те. И ВОЩЕ ЭТО НЕ ИБП А КОЛЛАЙДЕР! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, "правериные люди" на так капиталы и сколачивают.

Кто на правериных УПСах, кто на правериных заговорах от дурного глазу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24В - при 2 киловатах - ток примерно 100А

Емкость АКБ - 100 А*ч

Внимание знатокам, вопрос:

На сколько времени хватит этого агрегата?

 

А то что-то рассказы про 24 часа BackUP-a начинают вызывать (следуют непереводиные нецензурные выражения....)

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Да уж. Перед тем как покупать вещи, может, стоит заглядывать на сайт производителя и изучать спецификации? А то будет как в той истории: "Принес мужик ИБП в сервис, типа не держит батарея. А приемщик открыл крышку, а там пол-кирпича."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

У нас работают системы бесперебойного питания на 48 и 60В производства "Интеграл" (Тернополь) - вот это достойная система питания. До этого Китайозы на АТС проработали года 2 и началаи по очереди "тухнуть". Вот собственно они http://integral.pp.ua/page17.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас работают системы бесперебойного питания на 48 и 60В производства "Интеграл" (Тернополь) - вот это достойная система питания. До этого Китайозы на АТС проработали года 2 и началаи по очереди "тухнуть". Вот собственно они http://integral.pp.ua/page17.html

 

Сколько стоит и кто продает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько стоит и кто продает?

Мы в Киеве покупали. Цена зависит от мошности, мошность набирается количеством выпрямительных блоков. Цена тогда была такаяже что и на заводе, просто доставлять с Тернополя далеко, Киев ко мне ближе. Фирма "М-Инфо" http://support.com.ua/dbm.php стоили без АКБ на выходе 60В*12А (правда сказали что в реальности там на выходе 14А) около 5000грн. Но оно того стоит (не реклама). Такие блоки я видел еще у Укртелефона и на 2-х базовых станциях моб.операторов в которых мне удалось побывать. Срок поставки правда 2 недели, но покупали у них 2 раза, никаких проблемм не возникало получили в установленный срок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патсталом....

Афтар пеши исчо!!!

:DB) B) :):lol:

 

Периодически на форумах появляется кто то с десятком сообщений, и пЕшИт подобную херню, просто засЕрая тему, ничего не говоря конкретного.

О интеграле, они действительно делают качественные мощные преобразователи. Сосед там работает :)) Мобильщики в них заказывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...