Перейти до

Для олбанцев(Если не умеете писать)


Рекомендованные сообщения

Думаю не я один заметил, что очень уж много стало людей писать совсем безграмотно, я глаза поломаю от такого чтива, не говоря уже про мозг ;) .

Я не педант, и понимаю что грамотность не основной показатель человека, но все же пишите нормально по-русски, по-украински, хоть на английском, но олбанский этот, непереносим просто.

 

Я даже готов вам помочь, установите

http://www.mozilla-russia.org/

http://www.google.com/chrome

они исправляют грамматические ошибки, пишите как хотите, потом по подчеркнутым словам правой кнопкой и выбирайте слово которое имели ввиду когда писали.

 

С уважением ][-RaY :)

 

-----

Присоединяюсь.

Топики с напрочь отсутствующей грамматикой будут удаляться.

Топикстартеры, для начала, будут получать -1 в карму, а затем RO.

 

Serjio

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 147
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Думаю не я один заметил, что очень уж много стало людей писать совсем безграмотно, я глаза поломаю от такого чтива, не говоря уже про мозг . Я не педант, и понимаю что грамотность не основной показ

М.ммм... между прочим, мы - земляки. Я родился в бывшей Каменец-Подольской области, Ярмолинецкий район... Мало ли как у людей жизнь складывается. Одни полмира исколесили, другие - так в родном хуторе

Говорите, вставить английскуюаббревиатуру?. Похоже, тут не в очепятках и не в раскладе клавиатуры дело, просто в отсутствии образования (малограмотности). Кто стучал по клаве больше, чем читал, мало

Posted Images

А что страна такая, вот кат нашего крымского электората

 

 

И смех и плакать хочется от того, что они решают кто будет у власти .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[-RaY' date=04 Февраль 2010 - 15:11' timestamp='1265289109' post='148781]

А что страна такая, вот кат нашего крымского электората

 

 

И смех и плакать хочется от того, что они решают кто будет у власти .

Мне вот больше понравилась интерпретация анекдота "а що його пробувати, сало як сало" от проффесора. ОБОЖАЮ как он тупит!

Говорите, будущий президент? Да ему нельзя ни слова от себя говорить, только то, что ему его спичрайтеры в моск его успели затолкать.

 

http_://www.youtube.com/watch?v=Vnn-8SkDbwE&feature=player_embedded

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

от проффесора. ОБОЖАЮ как он тупит!

что ему его спичрайтеры в моск его успели затолкать.

Вообще-то, "моск" от "проффесора" не так уж далеко ушел....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

][-RaY

 

В Опере тоже есть проверка орфографии... Так что думаю нужно и на Оперу ссылку добавить)))

 

Serjio

 

Думаю давно уже нужно было ввести такие "правила! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот же ж... Оперы-Мозилы... Вы еще учителя по грамматике им найдите, что б ошибки исправлял. Или давайте сами скинемся по 5 грн в месяц, администрация наймет редактора-корректора форума.

В слив "олбанцев"! Шнурочек дернул, вода зашумела - вот и все. Раз его в школе на научили в слове "еще" не делать четыре ошибки - то к сетям его близко подпускать нельзя. И так, блин, цацкаемся с ними со школы и по жизни им костыльки подбираем... Со скалы, как в Спарте - генофонд чище будет.

(Кстати. Про генофонд. Проффесор на днях на Зап.Укр. на закрытой встрече заявил, что "сдесь собрались лучшие геноциды нации". Когда его поправили -"генофонд", он продолжил, "Да, и генофонды тоже". Ну, правда, может, и врут - за че купил, за то продаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[-RaY' date=04 Февраль 2010 - 15:11' timestamp='1265289109' post='148781]

А что страна такая, вот кат нашего крымского электората

 

 

И смех и плакать хочется от того, что они решают кто будет у власти .

За Эникеича :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется мне, что те, у кого больше всего ошибок попросту, знают лучше Украинский язык, посему Господа пишите на родном языке :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не так всё плохо - ну что Вам не по приколу поулыбаться..,мне лично не раз поднимало настроение =) а то как пишут это уже явно проблемы у них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не так всё плохо - ну что Вам не по приколу поулыбаться..,мне лично не раз поднимало настроение =) а то как пишут это уже явно проблемы у них.

 

а сам?

В теме: Помочите - что это?

 

Банить имбицилов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
[-RaY' date=04 Февраль 2010 - 14:30' timestamp='1265286659' post='148772]

Думаю не я один заметил, что очень уж много стало людей писать совсем безграмотно, я глаза поломаю от такого чтива, не говоря уже про мозг :) .

Я не педант, и понимаю что грамотность не основной показатель человека, но все же пишите нормально по-русски, по-украински, хоть на английском, но олбанский этот, непереносим просто.

 

Я даже готов вам помочь, установите

http://www.mozilla-russia.org/

http://www.google.com/chrome

они исправляют грамматические ошибки, пишите как хотите, потом по подчеркнутым словам правой кнопкой и выбирайте слово которое имели ввиду когда писали.

 

С уважением ][-RaY :)

 

-----

Присоединяюсь.

Топики с напрочь отсутствующей грамматикой будут удаляться.

Топикстартеры, для начала, будут получать -1 в карму, а затем RO.

 

Serjio

 

 

 

 

 

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...

Согласен грамотность должна присутствовать. Да и понятно сразу с кем имеешь дело

 

Не хочется, конечно, громко ржать улыбаться, НО:

Если в этой фразе выбросить единственную точку, то получится пример фразы "а хде тут были фсе запитЫе" ?

Как раз для этой темы - "Если не умеете писать".

Пара НЕ лишних запятых - вроде мелочь, а вот именно в этой теме сразу бросается в глаза.

 

п.с. немного оффтоп.

п.п.с. да, я придрался к посту )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...