Перейти до

Корпусная грозозащита


Рекомендованные сообщения

 

не ну эт ясен пень что правильное заземление это 3 трубы, контур, и в землю на 2м . Я имею ввиду, к примеру, труба слива не соединена с заземлением дома. Или в большинстве случаев заземления дома просто нет, а только ресовский ноль в щитовой?

да, в гражданском строительстве в СССР заземление предусмотрено не было, только на предприятиях. Поэтому в жилых домах, (а их новых два на три области построили, жилье все старое) только зануление. Правда, я не узкий специалист по этому вопросу, но, насколько помню, обязательному заземлению, сплошной металлизации подлежали только перила, ограждения лестничных маршей. остальные элементы ЖБ конструкций могли быть соединены как попало, без надежного сплошного контура и связи с землей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 100
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

240 баксов это очень много, для той задачи которую собираетесь решить. Мне жаль, что я не очень детально описываю возможности решения вопросов, ну тут уж какой есть.   Тем не менее на вскидку неско

Извините, если чем обидел! Попробую пояснить снова. Я - строитель сети. Мне требуется решить простую техническую задачу: 1. Обеспечить каждый медный порт свича грозоразрядником. 2. Сделать это так

Качество исполнения грозозащиты можно оценить, взяв её на посмотреть.   Качество защиты здесь кромсать нечего - она даёт свой уровень защиты за свои деньги. Построение сети я связываю прежде всего

Posted Images

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...