Перейти до

Dataline


Рекомендованные сообщения

Эти аналитик не совсем верны! Хюрикан смотрит относительно себя.

Те российского трафика там не будет, это считай почти 1/4 всего объема.

Нет, комьюнити на дает, но можно попробовать отрулить у коджента, если они пропустят комьюнити туда.

но там тоже печаль еще та )

да я же и не говорю что они 100% верны... но некоторые выводы сделать можно...

ну вот задайте себе вопрос "а почему не дают коммюнити"? другие дают... с коммюнити то вроде как удобней... при выборе аплинка - это важный момент

Відредаговано Lynx100
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 69
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Конкретных пунктов договора не указали.Ответили следущее: Cогласно правилам, tier1 операторы не принимают префиксы от сетей, которые находятся в block-листе Spahaus'а. Чтобы эти анонсы были приняты

В последний раз клиент хостер захостил какую-то заразу. Клиента отключили. Спамхауз не жаловался. Через две недели после того как анонса сети по бгп в мир вообще не было пришло нотифи что IP из этой с

Да понятно почему не дают ) У меня по этому поводу другое мнение. Когда дата падает даталайн живет. В нашем регионе это важно.

Posted Images

Даже если комьюнити не работают - что мешает попросить сам Даталайн не анонсировать вас кодженту? Может цена трафика чуть поднимется, но все решаемо и без особых проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понятно почему не дают )

У меня по этому поводу другое мнение.

Когда дата падает даталайн живет.

В нашем регионе это важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понятно почему не дают )

У меня по этому поводу другое мнение.

Когда дата падает даталайн живет.

В нашем регионе это важно.

 

Вот тут соглашусь, дай бог что не наврочить. Но падения у них очень очень редко бывают.

Меня вот только смущает 2\3 мирового трафика, а так все гуд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понятно почему не дают )

У меня по этому поводу другое мнение.

Когда дата падает даталайн живет.

В нашем регионе это важно.

а что на двухдатах у вас мир клином встал?

никого больше нет ? в Киеве взять как вариант ... считать конечно надо, транспорт и т д ... и для себя приоритеты выставить ... если все устраивает, то возможно и менять ничего не надо

Даже если комьюнити не работают - что мешает попросить сам Даталайн не анонсировать вас кодженту? Может цена трафика чуть поднимется, но все решаемо и без особых проблем.

не может а скорее всего точно... но смотря какая цена исходная ... вы же понимаете она тоже может быть разная

и куда они вас заанонсируют ?

или возьмут спецом под вас левел3 и телию ? не... конечно может они у них и есть... уточнять у них надо

Відредаговано Lynx100
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да понятно почему не дают )

У меня по этому поводу другое мнение.

Когда дата падает даталайн живет.

В нашем регионе это важно.

а что на двухдатах у вас мир клином встал?

никого больше нет ? в Киеве взять как вариант ... считать конечно надо, транспорт и т д ... и для себя приоритеты выставить ... если все устраивает, то возможно и менять ничего не надо

Даже если комьюнити не работают - что мешает попросить сам Даталайн не анонсировать вас кодженту? Может цена трафика чуть поднимется, но все решаемо и без особых проблем.

не может а скорее всего точно... но смотря какая цена исходная ... вы же понимаете она тоже может быть разная

и куда они вас заанонсируют ?

или возьмут спецом под вас левел3 и телию ? не... конечно может они у них и есть... уточнять у них надо

 

Естественно есть, чего там уточнять :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батенька! Вы бы меня не учили каналы строить. Дай бог вам такого не пережить, что пережили мы здесь.

Есть и транспорт и еще куча других плюшек, но даталайн есть даталайн.

 

Именно сама картинка или сбор данных для нее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня вот только смущает 2\3 мирового трафика, а так все гуд. 

Исходя из этого http://bgp.he.net/AS35297#_asinfo очень вероятно что и распределение твоего трафика МИР/Украина примерно в тех же пропорциях.

Відредаговано sanyadnepr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батенька! Вы бы меня не учили каналы строить. Дай бог вам такого не пережить, что пережили мы здесь.

Есть и транспорт и еще куча других плюшек, но даталайн есть даталайн.

 

Именно сама картинка или сбор данных для нее?

да не собирался я вас учить каналы строить .... искренне сочувствую... и да даталайн - есть даталайн ... они имеют узел с оборудованием в вашем регионе ? или доступ вы получаете через транспорт с узла в Киеве ?

 

пс. картинка, данные я так понимаю нетфлов. или я ошибаюсь и это что-то другое?

Відредаговано Lynx100
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Меня вот только смущает 2\3 мирового трафика, а так все гуд. 

Исходя из этого http://bgp.he.net/AS35297#_asinfo очень вероятно что и распределение твоего трафика МИР/Украина примерно в тех же пропорциях.

 

 

Так вот, это плохо? или в пределах нормального? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Меня вот только смущает 2\3 мирового трафика, а так все гуд.

Исходя из этого http://bgp.he.net/AS35297#_asinfo очень вероятно что и распределение твоего трафика МИР/Украина примерно в тех же пропорциях.

 

неправильная идея считать что распределение анонса сетей (и то неполное, неточно и зависящее от точки смотрения) отражает объемы трафика.

 

Когда мы экспериментировали с коджентом, едва получалось загнать в него половину трафика и то с ухищрениями. В стандартном виде из него ехало порядка 5% трафика и то в основном пиринги и одноногие коджентовские клиенты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто и не утверждает про объемы трафика, высказал предположение, основываясь на информации с ресурса.

Ваши предложения, каким образом не подключившись, "попробовать" Даталайн ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто и не утверждает про объемы трафика, высказал предположение, основываясь на информации с ресурса.

Ваши предложения, каким образом не подключившись, "попробовать" Даталайн ?

подключитесь попробуйте :)

за спрос и тест денег обычно не берут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день коллеги

спасибо всем кто положительно отозвался о Даталайн и качестве наших услуг (кто отозвался отрицательно тоже спасибо, но хотелось бы детализации в чем наши недочеты и мы постараемся их оперативно исправить),

для тех с кем мы еще не работали и кто заинтересован протестировать наш сервис,

прошу обращаться напрямую ко мне,

можно в личку или по контактам ниже.

спасибо.

--
с уважением,
Андрей
+380 67 659-8215
as@dataline.ua
skype magneoas
icq 416041463
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы берем у них тырнет, за 5 лет сотрудничества не было "ни единого разрыва". Впечатления только положительные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

За последнюю неделю уже дважды.

Ладно 27 числа кабель сгорел в торфянике, а что же сегодня такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...