Перейти до

Интересный глюк модуля пингов


Рекомендованные сообщения

Короче говоря суть проблеммы такова. После перехода на летнее время конфигуратор перестал отображать пинги. ПЕреводиш часы на компе на час назад все нормально пинги отображаються только показывают время часом ранше. На серваке проверил время (date) время правильное... Мне интересно как модуль получает время у сервера, и почему он не перевелось на летнее время? Может кто сталкивался с проблеммой ранше... отпишитесь.

stg-2.4-2009.03.05-09.41.01 ОС FreeBSD 6.1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче говоря суть проблеммы такова. После перехода на летнее время конфигуратор перестал отображать пинги. ПЕреводиш часы на компе на час назад все нормально пинги отображаються только показывают время часом ранше. На серваке проверил время (date) время правильное... Мне интересно как модуль получает время у сервера, и почему он не перевелось на летнее время? Может кто сталкивался с проблеммой ранше... отпишитесь.

stg-2.4-2009.03.05-09.41.01 ОС FreeBSD 6.1

Версия, как я вижу, не релизная... Случайно не в отладочном режиме собранная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отображает, но на час вперёд всё. Хотя на сервере и на моей машине время стоит правильно. Привык давно к этому глюку. :(

В Конфигураторе есть соответствующая опция для этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отображает, но на час вперёд всё. Хотя на сервере и на моей машине время стоит правильно. Привык давно к этому глюку. :lol:

В Конфигураторе есть соответствующая опция для этого.

Что за опция? Если можно поподробней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отображает, но на час вперёд всё. Хотя на сервере и на моей машине время стоит правильно. Привык давно к этому глюку. :lol:

В Конфигураторе есть соответствующая опция для этого.

Что за опция? Если можно поподробней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да опцию я нашел (Настройки - Сетевые настройки - Корекция времени)поставил 3600 пинги отобразились. Но все таки почему такой глюк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это давний баг со смещением времени. И всегда решалось методом, описаным выше.

Думаю связано как-то с временными метками базы, чтоб не вызвать падения работающего сервера или хез.

В любом случае - проблема пустяковая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...