Перейти до

dklan.net.ua то это и есть ли он вообще ?


Рекомендованные сообщения

  • 2 weeks later...

((((((

Светик что можно сказать о прове который допустил падение биллингвой базы и потом восстанавливал инфу чуть ли не неделю? =) Если есть возможность используйте другого провайдера, как резервный канал - еще куда ни шло, но сами понимаете..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик... :):)

извините за смех(хотя в теме не юмор как раз) - не удержался, толи человек просто опечатался толи думал что девушка спрашивает и решил толково так обьяснить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

это типа SEO-шники тут пришли попиарится?

говорите по существу если есть что сказать, проблемы с базой бывают у всех, а на сколько я знаю провайдер пока просто молодой хотя и с приличной абон базой как для Одессы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
  • 2 months later...

ну насколько наслышен, нет там уже базы тысячной, разбегаются все, в районе 300 человек осталось.

одна бабка сказала :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

наверное самый ужасный провайдер в Одессе, обслуживания нет, на вопросы в асе не отвечают, не дозвонится, скорость последние 2 месяца вообще упала до минимума, на сайты иногда минуты 3 заходит. сижу на дклане так как нет альтернативы. вообщем никому не советую подключатся к нему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 years later...

Чувствую, что нужно тут написать о очень плохих отзывах о людях которые владеют и админят этот провайдер!
На 18.03.16 - http://www.dklan.net.ua/- не открывается (браузер ошибку пока не выкинул) 
Как провайдеры - они естественно не оно, но тут приходится сказать о том, что очень опасные как люди эти ребята, а тем болие как бизнес-мэны!
Сплетничать не буду, знаю много, все очень скверно !

Главное - будьте бдительны когда идет речь  о молодом человеке с именем Дионис!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не должен, а компаньону моему ....
Думаю, что нужно людей предупредить - это будет не плохое наказание, так то он подставить может, ментам подлизывает, знаю из за него люди залетали в каталажку !
Взятки разносил !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если можно - скажу и хорошее слово.

С ними работаем с 2010 года.

Были некоторые вопросы финансового характера, но потом вопрос решился (без нашего участия и по инициативе клиента).

С тех пор - у нас замечаний не было.

Просто к сведению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо все у этого Диониса, так оно и получается, возвращается все не с хорошей стороны ! 
Забейте на него, и подальше его от себя ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

100%  http://ipinfo.io/AS48674

И Да Сергей я как то тебя не признал сразу ,приди расскажи мне содержания письма 

Відредаговано skybetik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...