Перейти до

Правомочия сбу


Рекомендованные сообщения

Значи вопрос такого типа... в пятницу наведался к нам работник СБУ. созвонился и попросил встречи, в городе, придя он предъявил документы работника СБУ. и сказал что ведётся проверка провайдеров области, запросив определённый пакет документов...

1.у меня оформлено Чп,

2. единый налог компьютерные услуги,

а именно монтаж и обслуживания сети

3 также есть разрешение ЖКО, и облсовета

питание удалённое от пользователей РЕС отпадает,

4.Лицензия на техническое обслуживание и эксплуатацию телекоммуникационных сетей он и не спрашивал, его больше интересовал пунк 1,2.

Так вот интересно занимается ли нами СБУ,,,,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значи вопрос такого типа... в пятницу наведался к нам работник СБУ. созвонился и попросил встречи, в городе, придя он предъявил документы работника СБУ. и сказал что ведётся проверка провайдеров области, запросив определённый пакет документов...

1.у меня оформлено Чп,

2. единый налог компьютерные услуги,

а именно монтаж и обслуживания сети

3 также есть разрешение ЖКО, и облсовета

питание удалённое от пользователей РЕС отпадает,

4.Лицензия на техническое обслуживание и эксплуатацию телекоммуникационных сетей он и не спрашивал, его больше интересовал пунк 1,2.

Так вот интересно занимается ли нами СБУ,,,,, Помоем эт денег хотят, или кто подослал подсидеть

Все проверки и отношения органов к Юр лицам только в письменном виде звонки из серии встретиться и тд нужно отправлять в сад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож та подумал но пока на дыбы не вставал, так вот а в общем СБУ может санкционировать данную проверку (если не ошибаюсь то кто кто вот налоговая ещё куда не шло)..... и что можно ждать от данного типа дядек в плохом смысле слова

Ну к чему могут прицепиться...... так для заметки на будущее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы бы меньше звизделы всему миру на подобные темы - дешевле спать будет, в конце концов есть форумы юридические, есть положения о службах и есть законы, там и читайте

А то скоро здесь только и можно будет прочесть : а у меня нет лицензии не знаю на что, а я провайдер или нет, а налоги платить или идти с повинной ,

вы считаете что это интересно только вам и больше никому?

Кстати , СБУ Украины имеет очень неплохой рейтинг в мире по получению информации и не только

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу понять в чем причина Вашего недовольства...с Вас денег попоросили или начали пресовать? Как я считаю работнику СБУ нужно было просто сотрудничество (нужен показатель, а именно люди взламывающие аську или почту хотя бы). За такое сотрудничество этот сотрудник СБУ Вас прикроет при любых проверках...даже санкционированных с области...При таком обращении данной структуры Вам же только плюс...зачем людем мешать работать вставая на дыбы. Все работают в данной сфере. Если сотрудник попросил денег (в чем я сильно сомневаюсь) идите в их областное представительство данной структуры и пишите заявление...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще прекращайте обсуждать тут подобные вопросы. Вы сами учите их тому, что от вас требовать :mellow:

Или вы все тут настолько глупы, что думаете они не читают данный форум? Скажу вам, что читают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...