Перейти до

2.4ггц и 5ггц на одну офсетку


Рекомендованные сообщения

Пришло лето пора апгрейта линков. Вопрос после модернизации линка на 10 км стояли 2 стороны RB433Ah + R52 + офсетка 1.2 +биквад все на 2.4 прокачка была 40 мб в одну сторону. Спустя год стало мало торренти своими маленькими пакетами уже при трафите 20мб сильно просажевали канал и пинг неуклонно рос. Добавив по R52 на каждую сторону. Получилось по две офсекти 1.2м на каждой стороне обе с самодельными рупорами на 5ГГц дальше Dual Nstreme

 

Собственно в чем проблема есть три аналогичных линка которые ждут апгрейта. Никто не пробовал два рупора на одну офсекту ставить или один 5ггц другой 2.4 по два таза с каждой стороны не везде поставишь. Или может, кто даст размеры проверенного рупора MIMO? С хорошей кросс поляризацией!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотографировать я тоже умею! Параметры? Размеры? Цена?

Че ты злой такой?

Фото не мое, я просто разместил... :mellow:

Посмотрел урл картинки и делов то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет я не злой :} спасибо за вектор давно с ними не общался . Много начинающих появилось wifi-щиков . И офсет с грибами их приводять в шок. Всем спасибо! Буду брать у вектора проверю нам форуме сообщу о результатах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты не звони, просто приедь.

Бабе цветы, детям - мороженое и шоколадку, пусть пойдут, погуляют. Не перепутай.

Излучатель оставь дома, а то будешь потом искать везде...

:mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 все параметры на сайте вектора ... есть у них и эксклюзив (2.4 + 5)http://www.vector.kh...=5&id1=20&id=20

 

Цена не очень демократичная, как по мне так проще взять RocketDish. Зато отпадает геморой с офсетами, особенно учитывая их нынешнее качество производства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...