Перейти до

Посоветуйте свич 16 порт для питания по технологии microwatt


Рекомендованные сообщения

Всем привет стоит задача запитать дом по технологии microwatt, в котором есть 12 клиентов посоветуйте 16 портовый свич для данного питания???

На дом уже закинул 90 м кабеля Ок-Net КППт-ВП 0,51*4*2.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.. проблема настолько новая и сложная, что просто боюсь что-то насоветовать.;)

Одно скажу - кабель Вы приобрели отличный.

А свич постарайтесь выбрать с питанием 12 или 5 вольт - предпочтительные номиналы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MICROWATT вот вы мне и нужны у меня два варианта

ASUS GigaX 1016D

Питание

- внешний адаптер,

- постоянное напряжение (DC), 9В, 1.5A

 

Asotel vector 1816 lite

Питание

- внешний адаптер,

- постоянное напряжение (DC), 12В, 1.0A

Походу брать Asotel vector 1816 lite так как у него 12 вольт или смотреть что то другое??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MICROWATT вот вы мне и нужны у меня два варианта

ASUS GigaX 1016D

Питание

- внешний адаптер,

- постоянное напряжение (DC), 9В, 1.5A

 

Asotel vector 1816 lite

Питание

- внешний адаптер,

- постоянное напряжение (DC), 12В, 1.0A

Походу брать Asotel vector 1816 lite так как у него 12 вольт или смотреть что то другое??

трудно понять что есть на самом деле. По ASUS я на скорую руку вообще ничего о питании не нашел,вроде там только 220 вольт..

Про Asotel написано, что 7.5 вольта 3 ватта....

В любом случае, можно и 12 и 7.5 вольта запитать.

Если же 9, то посмотрите внимательно. Как правило, это АС - переменный ток 9 вольт. На 9 вольт DC уже года 2-3 свичей не встречалось. Если это все-таки 9АС - можно смело питать от 12 вольт постоянного, это его родное питание будет после выпрямителя внутри. 9 вольт DC мы уже пару лет не поддерживаем, спрос нулевой.

И еще: много раз говорилось, что реально коммутатор потребляет то что потребляет или что записано в спецификации ИЗГОТОВИТЕЛЯ. Продавцы же часто дают параметры прилагаемого болка питания, там мощность с 2-3 кратным запасом.

Ладно, отоваривайтесь свичами исходя из информационных их возможностей, что люди присоветуют, 16-портовики уж как-то запитаем. Вроде не было еще модели без возможности запитать удаленно по низковольтному входу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запитал Planet FSD-1603.

Аплинк + 2 линка на других 2 свитча в этом доме + 8 клиентов.

 

Но собираюсь тянуть оптику, запитываться на доме и менять свитч на управляемый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MICROWATT завтра точно напишу что написано на блоке в асотеле а то на офф сайте одно написано а на другиг другое, напишу Вам в личку так как надо будет ещё ML24

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MICROWATT вот вы мне и нужны у меня два варианта

ASUS GigaX 1016D

Питание

- внешний адаптер,

- постоянное напряжение (DC), 9В, 1.5A

 

Asotel vector 1816 lite

Питание

- внешний адаптер,

- постоянное напряжение (DC), 12В, 1.0A

Походу брать Asotel vector 1816 lite так как у него 12 вольт или смотреть что то другое??

У тех астоелов что видел Asotel vector 1816S lite переменка 9 вольт 1.5А. Великолепно работают с постоянкой микровата 12В 1А.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

snfi01 спасибо за помощь, да на блоке так и написано 9 вольт 1.5А.

"Великолепно работают с постоянкой микровата 12В 1А." Это уже проверенно на практике или только теория, свичи не виснут ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

snfi01 спасибо за помощь, да на блоке так и написано 9 вольт 1.5А.

"Великолепно работают с постоянкой микровата 12В 1А." Это уже проверенно на практике или только теория, свичи не виснут ?

Есть у меня эти Асусы. Питаются они переменным током. Я запитывал и постоянным 12 вольт. Работают уже года 2, без единого разрыва))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

snfi01 спасибо за помощь, да на блоке так и написано 9 вольт 1.5А.

"Великолепно работают с постоянкой микровата 12В 1А." Это уже проверенно на практике или только теория, свичи не виснут ?

Все проверено на собственой шкуре) Десяток таких свичей висят на столбах уже больше года, полет нормальный, проблем не замечено

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

snfi01 спасибо за помощь, да на блоке так и написано 9 вольт 1.5А.

"Великолепно работают с постоянкой микровата 12В 1А." Это уже проверенно на практике или только теория, свичи не виснут ?

Все проверено на собственой шкуре) Десяток таких свичей висят на столбах уже больше года, полет нормальный, проблем не замечено

А с какой целью вы ставите 16 портовые свичи на опоры ??? у вас такая высокая плотность абонентов в частном секторе ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

snfi01 спасибо за помощь, да на блоке так и написано 9 вольт 1.5А.

"Великолепно работают с постоянкой микровата 12В 1А." Это уже проверенно на практике или только теория, свичи не виснут ?

Все проверено на собственой шкуре) Десяток таких свичей висят на столбах уже больше года, полет нормальный, проблем не замечено

А с какой целью вы ставите 16 портовые свичи на опоры ??? у вас такая высокая плотность абонентов в частном секторе ???

С целью их лучшего охлаждения) Шучу. Да тут весь город частный сектор(. Появилься 9 человек вот и 16 портовка в ход идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори за вопрос не по теме - а с кем вы договариваетесь за столбы + какие бумаги нужно иметь себе и какая плата за 1 столб приблизительно.

danke schon

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори за вопрос не по теме - а с кем вы договариваетесь за столбы + какие бумаги нужно иметь себе и какая плата за 1 столб приблизительно.

danke schon

Столбы горсвета ком.имущество города, с исполкомом и договаривались.Бумаг нужно иметь как можно больше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 9 months later...

Что то микроватт не отвечает в асе, спрошу у Вас: нужно запитать ещё 1 свич TP-LINK TL-SF1005D который лежит без дела. Кто уже питал такие подскажите понижалку у него на блоке напсано 9 вольт 0.6 амп. Спс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хоть 0.6 А, вешаем, работает! по 2 свича на 1 плату чудесно!(только если 1,2 А), длинков пару штук на 7.5 В, работают, остальное в основном тп-линк 9 В туда же, и планет 12 В, все это работает на платах одного стандарта 12 В 1,2 А. пару плат 5 В 2 А питают те же планеты и ти-линки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...