Перейти до

Будьте осторожны! Очередной кидало.


Рекомендованные сообщения

В конце прошлого года на одном из форумов ( http://asterisk-supp...um/topics/5173/ )появилась следующая информация:

 

Есть такой человек Гейнер

 

ники

ru-web

crimea

arstin

geiner

 

geiner@inbox.ru

alexgeiner@mail.ru

alex@geiner.com.ru

alex@alexgeiner.com

voip@arstin.org

lle3khj0t@yahoo.com

 

 

ICQ: 3131603

Украина, АР Крым, Джанкойский район, с. Майское

телефоны

38095213-17-81

80652443-77-2

380-652-701038

 

не выполняет своих обязательств!!!

прошел без месяца год - он до сих пор недопоставил оплаченое оборудование!!!

На звонки, письма и icq отвечать перестал.

 

 

ПС...

Этот ресурс (ru-web.net) зарегистрирован на него

Так же на него зарегистрированы

 

crimea.name

ru-web.org

pss.org.ru

asterisk.co.ua

vsedlyavas.net.ru

arstin.org

alexgeiner.com

p-site.info

Алексей Гейнер - не надежный партнер!!

 

 

 

От себя хочу добавить, что здесь на форуме он зарегистрирован как voipster ссылка

там еще один номер его телефона. Теперь мой случай:

 

Работали с ним в течении некоторого времени, вроде всё было нормально, он и отправлял пару плат диджиумских и телефоны айпишные, даже без предоплаты бывало изначально. Потом у него были заказаны 2 платы Digium 2440E, с 4мя мезонинами FXS на каждой. Вместо них мы получили 2404 и 2403 соответственно, т.е платформа та же, но мезонины FXO, как говорится, ни в хвост ни в гриву. Было оправдание, типа это на самом складе в Штатах перепутали, ну нам то что, вроде ж нормальный человек, поверили, он сказал, что уже заказал правильные мезонины, но потом со временем нашел у него на форуме данный топик: http://asterisk.co.u...wtopic.php?t=53 который был написан за пару дней до отгрузки нам, т.е. он прекрасно знал, что там FXO, а не FXS.

 

Поехали дальше. Через пару дней была у него заказана привезти со Штатов плату Digium 2411, он попросил полную предоплату, типа в связи с фин ситуацией не очень, ну и так как мне клиент и дал 100% предоплату - я и согласился на эти условия. Договора о поставке естественно не делали и работали по ПриватБанковским карточкам. Я переслал деньги на карту его жены Гейнер Светланы Александровны и забегая на перед ждем плату до сих пор.

 

В это время, как "едут" мезонины и 2411 и типа "вот-вот уже должны растаможиться" у меня поступает заказ на 4х портовую Сангому А104Е, которая "типа есть у него даже в наличие, но без денег он не сможет её забрать", то ли таможенную пошлину нужно закинуть то ли хер его знает что. Опять на те же грабли, отправляю на карту его жены 9 тЫщ и тут начинается самое интересное...

 

Через день приходит смс плана "я в срочном порядке улетаю в Израиль, платы отправит его помощник Вася какой-то"

Проходит еще несколько дней, звоним на его телефон - сбрасывает, пишет смс плана "не могу к Васе дозвонится, не пойму в чем дело", но тут становится понятно, что он ни в каком не Израиле, а на хохляндии, т.к. когда нет у него связи говорит наша, родненькая "абонент поза зоною..." а не какая-то тетка на иврите, как должно быть.

 

Звоним с левого номера "Але, Алексей? - Да. - Это Максим Айпи Технологии. - пи...пи...пи..пи.." тупо бросил трубку. Далее поставил номера мои, офисные, манагеров в черный список. Если звонишь с левого и сейчас - то когда слышит - бросает трубку. На имейлы,смс, аську естественно не отвечает. Человек вроде уже и не маленький, 36 лет, жена, ребенок, а вот такой херней страдает. Так что, уважаемые, будьте бдительны и не берите никакие платы и другой воип с АРК, т.к в Крыму кроме него этим никто больше не занимается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем проблема? На фамилию владельца карты, на которую делали перечисление, пишете заявление в милицию (мошенничество или как там правильно) и все решается, быстро человек находится и просит забрать заявление, причем еще отстегивая деньги в отделении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем проблема? На фамилию владельца карты, на которую делали перечисление, пишете заявление в милицию (мошенничество или как там правильно) и все решается, быстро человек находится и просит забрать заявление, причем еще отстегивая деньги в отделении.

 

Да проблемы особо нет, все данные получены в течении 10 минут. Смысл в том, чтобы перекрыть ему кислород для кидков в дальнейшем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое лучшее средство - дать человеку понять, что он делает неправильные вещи ... поэтому заявление, а потом уже ему ума вставят в отделении милиции ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь попадаются такие гавайцы....

пол года назад был тут с ником kozyb кажется...

6-и форумчанам продал один и тот же кусок кабеля....

ели деньги позабирали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы потом еще и лично надавал по е*альнику

 

Я вот только не пойму в чем прикол? всё-равно 90% кидал либо возвращают деньги, либо получают по ****** и возвращают деньги!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь попадаются такие гавайцы....

пол года назад был тут с ником kozyb кажется...

6-и форумчанам продал один и тот же кусок кабеля....

ели деньги позабирали...

 

 

Да, с козубом немного перенервничали...хорошо, что всё хорошо закончилось ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора вводить на форуме спец.роздел с "кидалами" поставщиками, заказчиками, работодателями....

Думаеться будет весьма полезно многим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора вводить на форуме спец.роздел с "кидалами" поставщиками, заказчиками, работодателями....

Думаеться будет весьма полезно многим.

Здесь сегодня уже ввели после моего поста http://asterisk-support.ru/forum/5/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора вводить на форуме спец.роздел с "кидалами" поставщиками, заказчиками, работодателями....

Думаеться будет весьма полезно многим.

 

жирный +

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Новые подвиги многоуважаемого:

стучатся мне в аську с проблемой

 

 

Добрый день Максим!

Хотели бы задать Вам пару вопросов по поводу сайта (Гейнер Алексей Григорьевич)

это имя вам о чем нибудь говорит?

Max14:32

конечно)

где-то на 3000 баксов говорит(

Max14:33

что именно спросить хотели?

mr.ХХХ14:34

данный человек увел у нас наш сайт, который занимал лидирующие позиции в поисковиках по определнным видам услуг, теперь предлагает выкупить его за 400$. как Вы думаете, это очередная афера или есть шанс, что заплатив данные денежные средства можно будет вернуть себе сайт?

Max14:35

не дурейте, ничего он не вернет, кооперируемся и СБУ паре доп эпизодам будет только рада

как сайт называется?

mr.ХХХ14:36

www.remont-kofemashin.ru

Max14:37

так он его даже выключил)

mr.ХХХ14:37

значит смысла нет ему платить?

Max14:37

нет

mr.ХХХ14:37

мда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальненько кент поднял бабосов на 3000 уй йо.

А черный список нужен... напр. на этом форуме строительства http://www.stroimdom.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=26 полно таких дебилоидов в черном списке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирайте проверенных поставщиков

Для большинства заказчиков, к сожалению, главным критерием на данным момент является цена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для большинства заказчиков, к сожалению, главным критерием на данным момент является цена

Это вполне нормально- люди покупают то что дешевле, а если напр. у одного поставщика железяка стоит 100 у.е., а у другого 120, то человек почешет репу и задумается зачем ему переплачивать 20 баксов?

Или если взять те же антивандалы то ли человек купит их у вас и переплотит как минимум 50 грн с ящика или закажет точно такие же у нас. Это право покупателей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы потом еще и лично надавал по е*альнику

 

Я вот только не пойму в чем прикол? всё-равно 90% кидал либо возвращают деньги, либо получают по ****** и возвращают деньги!

Есть мнение что кинув несколько человек лиш один настукивает в бороду.(многие стесняются)Поэтому в суме выходит доходно.Особенно для лентяя не желающего работать.Как то жену пригласили в фирму на собеседование она меня потащила с собой на всяк случай.Прихожу смотрю 3 мужика в возрасте 20-40 все с золотыми зубами в переднем ряду.Поспрашивал немного понял что лохотрон и ушел. Я это к тому-что это наверно парода такая,пусть мне высажывают зубы,пусть ломают ребра но работать не пойду.Также есть мнение что этим могут промышлять мазохисты а че... и денег получил и удовольствия.Ведь есть такие индивиды которых пресуют очень долго,а по морде видно что возращать оно не собирается.Только угроза смерти наверно в этом вопросе может помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...