Перейти до

Проблема в игре CS 1.6


Рекомендованные сообщения

с недавнего времени появилась проблема....

ранее не было перед выбором за кого играть окна motd ....после его появления само окно не активно, кнопка Ок не активна, приходиться выключать игру через диспетчера....чо делать....переустановка не помогает, так как там сервера те которые именно необходимы...

post-8181-1279547302,1636_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с недавнего времени появилась проблема....

ранее не было перед выбором за кого играть окна motd ....после его появления само окно не активно, кнопка Ок не активна, приходиться выключать игру через диспетчера....чо делать....переустановка не помогает, так как там сервера те которые именно необходимы...

post-8181-1279547302,1636_thumb.jpg

 

 

Интересно узнать причину и в дальнейшем разбираться/помогать устранять ее (у кого буит такое же )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мб, какой то хитрый бан?

 

 

а хз....счас ваще у меня не пашет ни торрент ни сайт провайдера...кстате пров - матрица Донецк.....было все норм....стало не норм....стоит дир 300.....мож чо нада в настройках менять....но я хз....инет пашет....а вот их не видит....странно как то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может стоит тачку проверить на вирусы?

 

 

вирусов 100% нету, стоит и нод и аутпост фаервол..... обновление по 5 раз на день...вирусов нету

 

думаю что то они просто изменили в насроках на домовом свиче чтоли.....а там хз....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[irony mod]

Антивирус и фаервол гарантируют 100% защиту от вирусов ... :)

[/irony mod]

 

Причем настройки свитча до вашего компа? Если Игра подключается в плоть до карты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[irony mod]

Антивирус и фаервол гарантируют 100% защиту от вирусов ... :)

[/irony mod]

 

Причем настройки свитча до вашего компа? Если Игра подключается в плоть до карты...

 

хз....окно мода никада у меня не было...как тока начало появляться - все - ступор и висяк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[irony mod]

Антивирус и фаервол гарантируют 100% защиту от вирусов ... :)

[/irony mod]

 

Причем настройки свитча до вашего компа? Если Игра подключается в плоть до карты...

 

хз....окно мода никада у меня не было...как тока начало появляться - все - ступор и висяк

 

переустановили винду, все поставил как надо, вроде бы все норм....первый раз КС запахал как надо....а вот второй раз - та же история.....

уже не знаю в чем может быть проблема....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[irony mod]

Антивирус и фаервол гарантируют 100% защиту от вирусов ... :)

[/irony mod]

 

Причем настройки свитча до вашего компа? Если Игра подключается в плоть до карты...

 

хз....окно мода никада у меня не было...как тока начало появляться - все - ступор и висяк

 

переустановили винду, все поставил как надо, вроде бы все норм....первый раз КС запахал как надо....а вот второй раз - та же история.....

уже не знаю в чем может быть проблема....

Юрец, оутпост не ставил второй раз ? Попробуй удалить его. с ним часто бывают проблемы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[irony mod]

Антивирус и фаервол гарантируют 100% защиту от вирусов ... :)

[/irony mod]

 

Причем настройки свитча до вашего компа? Если Игра подключается в плоть до карты...

 

хз....окно мода никада у меня не было...как тока начало появляться - все - ступор и висяк

 

переустановили винду, все поставил как надо, вроде бы все норм....первый раз КС запахал как надо....а вот второй раз - та же история.....

уже не знаю в чем может быть проблема....

Юрец, оутпост не ставил второй раз ? Попробуй удалить его. с ним часто бывают проблемы!

 

Саша, када переставил винду не ставил аутпост, тока НОД 32 и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашол проблему на 1 из форумов прочитал....нада просто отключать мейл агент, ток с чем оно связано - хз

 

http://forum.matrixhome.net/viewtopic.php?f=45&t=11417&start=60

 

а матрицовские админы тока лишь бы постеб%#ься.....реально времени не было, а када появилось - погуглил 10 минут - и вуаля трабл решил!!! а мне - бей систему.....ппц умные люди !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...