Перейти до

В Черновцах демонтируют "серые" технические элементы интернет-провайдеров


Рекомендованные сообщения

С целью проверки соблюдения интернет-операторами и провайдерами Положения о порядке размещения и установки технических элементов (устройств) на зданиях и сооружениях в Черновцах создали три рабочие группы, которые до 1 октября проведут инвентаризацию установленных технических элементов (устройств) на зданиях и сооружениях в трех районах города. Возглавили эти группы начальники управлений жилищно-коммунальных хозяйств районных советов.

 

 

 

В случае выявления фактов установления технических устройств на объектах коммунальной собственности с нарушениями будут приняты меры по их демонтажу.

 

 

 

Отдельно создана рабочая группа, которой поручено проверить опоры электропередач и контактной сети на территории города, сообщает Головне.net. Возглавил эту группу заместитель директора департамента ЖКХ Ярослав Кушнирык

 

 

 

источник http://www.iplife.com.ua/news/chernovtsy-provider-demontazh

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В стране разруха, власти вместо того, чтоб занятся дорогами, больницами, школами и т.д. будут демонтировать то, что ещё хоть как-то работает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если договора подписаны, то проблем не должно возникнуть. Хотя если ноги растут из Билайна, то всё может быть. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень много надо бегать чтобы собрать все доки для этого погодження.

Огромная куча бумаг для всех департаментов и жеков куча печатей начальников и.т.д.

Мы уже пол года бегаем дооформляем, и думаю к первому числу успеем.

А вот что с остальным будет я хз, не маркированных ящиков куча, висят как всегда кто где даже под потолком.

А то что пчелайн подливает масла это факт, но мы им ГУЙ в АКУ засунем если будут напрягать, будут потом бегать и думать чо все провода на земле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я считаю и правильно, половину левых провайдеров выловят... насчет нового "погодження" то не так уж и трудно его получить... у нас более 200 домов, в 2009 получили, в 2010 ввели новое, донесли пару бумажек (актов+схемы) и подписали новое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если договора подписаны, то проблем не должно возникнуть. Хотя если ноги растут из Билайна, то всё может быть. :)

Ноги растут не из Билайна.

А почему начали именно с Черновцов - частично благодарим пару деятелей, которые есть на этом форуме. Я тогда ещё намекнул на их способ ведения бизнеса: "делаем как хотим, а когда начнут наезжать - или откупаемся, или кричим, что душат мелкого провайдера".

И это ещё не всё. Будут разбираться, если появятся сообщения операторов кабельного ТВ о помехах от локалок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...