Перейти до

Укртелеком заставил подписать договор


emon

Рекомендованные сообщения

Вызвали сегодня в укртелеком подписать договор.

 

пункт 3.2.17 Використовувати послуги для власних потреб без права перепродажу послуг іншим особам.

 

если кому интересно, могу отсканировать договор и показать.

 

П.С. почему пост в этой теме? - да потому что по вайфаю продаю инет укртеловский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 83
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Как вызвали-то? Со следаком, собакой и пулемётами? :-) Чё ты туда попёрся вообще.

А вы продаете іншим особам? Есть договоры? Есть банковские квитанции об оплате на ваш счет? Если нет то это не перепродажа а совместоне использование, кстате которую менеджеры укртелефона сами предлог

Чуваки, подтяните сопли. Всем так скажут. Выход у вас один, покупать нормальный канал.

Вызвали сегодня в укртелеком подписать договор.

Как вызвали-то? Со следаком, собакой и пулемётами? :-)

Чё ты туда попёрся вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вызвали сегодня в укртелеком подписать договор.

Как вызвали-то? Со следаком, собакой и пулемётами? :-)

Чё ты туда попёрся вообще.

как вызвали? инет отключили, вот я и поехал с предьявами.

у одного из моих клиентов сделали скриншот со спидтест и там укртеловский айпишник светится. потом показало ЛОГи что именно в это время мне был выдан такой-то айпишник и вот у левого клиента на компе этот айпишник светится. предложили либо перейти на другой тариф(около 5000 грн. за мегабит, дуплексный) либо выключить с локалки инет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вызвали? инет отключили, вот я и поехал с предьявами.

Примерно год назад я брал 100 мег нета в УТ для продажи, никто не перился, всё нормально было...

 

предложили либо перейти на другой тариф(около 5000 грн. за мегабит, дуплексный) либо выключить с локалки инет.

 

Нету такого тарифа - тебя разводят.

 

http://ukrtelecom.ua/services/business/internet/tech - 420 грн за мегабит

http://ukrtelecom.ua/services/providers/transit - 2500 грн за 5 мегабит

 

Если брать более 100 мегабит удаётся договорится существенно дешевле, вплоть до 60-80 грн/мегабит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы продаете іншим особам? Есть договоры? Есть банковские квитанции об оплате на ваш счет? Если нет то это не перепродажа а совместоне использование, кстате которую менеджеры укртелефона сами предлогают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще и жалобу накатать коллективную, когда уговаривали подключаться говорили одно а теперь без предупреждения отключили оплаченную услугу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чуваки, подтяните сопли. Всем так скажут. Выход у вас один, покупать нормальный канал.

 

И это факт, телекомом не пользуюсь даже для личных целей, хотя линия для тестов имеется. Когда пойду отключать, причину отключения укажу ужастное качество услуги :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вычислили:

- нашли мой сайт где описаны услуги и стоимость.

- посмотрели потребление трафика в этом регионе.(я на первом месте)

- дали задание местному админу проверить.

- тот знаком с одним из моих абонентов, попросил кое-что скачать, и в то время сделал скрин со спиттест.нет

 

подключить нормальный канал в этом регионе нету возможности. ближайшая оптика в 20 километрах.(это около 160000 грн. чтоб протянуть. (поправьте если не прав) ). у мобильщиков тоже оптики нет в это регионе.

 

Untitled0.pdf - отсканенный договор который "втюрили"

Untitled0.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну правильно. покупаете 27мбит за 200грн, продаете сто раз по сто гривен и еще на что-то жалуетесь. между прочим такой пункт в договоре на адсл у них очень давно есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну правильно. покупаете 27мбит за 200грн, продаете сто раз по сто гривен и еще на что-то жалуетесь.

+100500

будьте чесными

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спалился на фигне.

Если уж продавать УТ то грамотно, у 4-5 клиентов ставишь мопеды, тихонько сливаешь на роутер и вуаля..... никому не бросается в глаза расход трафика в регионе, плюс если и вычислили то только одного из ..... держателя модема... остальные работают в штатном режиме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пророчу смерть пионерам :)

 

Сильно сомневаюсь. Не телекомом единым. Да и в телекоме хабали не перестали брать, сходят дадут и жизнь продолжается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вызвали? инет отключили, вот я и поехал с предьявами.

Примерно год назад я брал 100 мег нета в УТ для продажи, никто не перился, всё нормально было...

 

предложили либо перейти на другой тариф(около 5000 грн. за мегабит, дуплексный) либо выключить с локалки инет.

 

Нету такого тарифа - тебя разводят.

 

http://ukrtelecom.ua/services/business/internet/tech - 420 грн за мегабит

http://ukrtelecom.ua/services/providers/transit - 2500 грн за 5 мегабит

 

Если брать более 100 мегабит удаётся договорится существенно дешевле, вплоть до 60-80 грн/мегабит.

А вот с этого момента пожалуйста поподробней :-)

60-80 грн/мегабит это очень "кучерявая" цена

У Вас проверенные данные на счёт таких цен в Укртелекоме при пакетах более 100 мегабит???

Кто либо договаривался на таких условиях???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не юрист но думаю скрин с компьютера это не повод для отключения оплаченной услуги. Нужен механизм по выявлению, подтверждению того что было нарушение пункта договора, которого на тот момент не было в договоре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...