Перейти до

Акция на Winner FTP CCA 4*2*050!


Рекомендованные сообщения

Наша компания объявляет акционную цену на внутренний кабель Winner FTP CCA 4*2*050!!!!

Цена на количество от1 до 50 штук 36(!!!)у.е. от 50 штук-ещё ниже :)

Просьба стучаться в асю, звонить, писать письма-данные в подписи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Цена снижена до 36 долларов за бухту!!!!!!!!

Спеши торопись!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто брал его? Какие отзывы? Какое качество?

 

Кабель Виннер возим давно..пару лет точно!

Отзывы положительные!качество не уступает аналогичной продукции на рынке!

Забирайте уже:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто брал его? Какие отзывы? Какое качество?

Хоть и биметалл, но качество на уровне. не путается в бухте, оплетка не рвется и не трескается. Еще один плюс - внешний вид! Он довольно симпатичный, блестящий такой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто брал его? Какие отзывы? Какое качество?

Хоть и биметалл, но качество на уровне. не путается в бухте, оплетка не рвется и не трескается. Еще один плюс - внешний вид! Он довольно симпатичный, блестящий такой

Спасибо!

Всё сущая правда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зря такой демпинг по ценам, летом нефига ни у кого не продавалось - не стоило паниковать.

просто остатки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Меня вектор по 240грн устраивает выше крыши, и как по мне ничуть не хуже винера, а от винера отказался когда при -15градусов подключку делали так он прям в руках лопался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как понимаете сколько людей сколько мнений..это первое отрицательное мнение об этом кабеле..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від NZNatali
      Продам Внешка Winner UTP cat5e cca 4*2*0.50mm (бухт/305m) 15 ОМ  - 42уе  и
      Внешка Winner UTP cat5e cca 4*2*0.50mm с проволокой (бухт/305m) 15 ОМ  - 50уе
       
      Сопротивление -15 Ом на 100м!
      на кол-ве - скидка


       
    • Від lsp
      Добрый день.
       
      Продам кабель внешний Winner UTP cat5e cu (медь) 4*2*0.50mm (бухт/305m) =  31 бухта 
      Внешние коробки слегка потрепаны, кабель хорошего качества, медный примерно 9 Ом на 100м.
       
      Цена за бухту 1460 грн.
       
      Вопросы в ЛС.
       
    • Від Radioprofile
      Кабель витая пара Winner UTP 2x2x0,50 - 2-х парный кабель с проволокой, категории 5Е. 
      Проводник - алюминий, покрытый медью диаметром 0,50 мм.
      Применяется при наружной прокладке телекоммуникационных и компьютерных сетей.
       
      Бухта 305 м - 1100 грн.
       


    • Від ievgen
      Думал и надеялся что никогда не придется создавать тему в этом разделе. 
      Но видимо придется.  Речь пойдет о пользователе  -=winner=-  http://local.com.ua/forum/user/29854-winner/  (Александр)
      В начале, как водится, все было хорошо и замечательно. Александр заказал у меня оборудование в декабре 2014 по предоплате, все успешно доехало и все остались довольны друг другом.
      В январе 2015 Александру понадобился еще один KVM, но так как их бухгалтер был не доступен, я сам предложил отправить его без предоплаты, опираясь на предыдущее успешное сотрудничество. 
      Ну а дальше начались всем известные события (АТО), Луганск закрыт, карточки заблокировны. Я естественно вошел в положение, и терпеливо ждал до конца июля. Александр пообещал перевести часть суммы в 20х числах июля через WebMoney или на карточку, но когда я позвонил 22 июля, мне сообщили что он уехал в отпуск.. После этого нам удалось еще раз созовниться 3 августа и мне пообещали что деньги таки переведут. Но он опять пропал а 20 августа мне сообщили в личке что он уехал в командировку и будет 24 августа. 
      Теперь само интересное - 27 августа я до него дозвонился и он сказал что прямо в этот день переведет часть денег на WebMoney. Я специально переспросил - уверен ли он, не произойдет ли как в прошлый раз. На что меня заверили что гарантировано переведет как только доберется домой (он был в ресторане по его же словам).
      На следующее утрой не получив никакого перевода я естественно перезвонил ему (пришлось звонить с другого телефона, так как с моего у него всегда занято). И мне достаточно раздраженно сказали - "Знаете, мы наверное вернем вам оборудование. Отправим автобусом и сообщим контакты СМСкой. "
      Прошу обратить внимание, что вариант частичной оплаты через WebMoney который еще вчера был гарантирован, уже даже не рассматривался.  Но черт с ним, в конце концов это моя вина что я сам предложил постоплату. Я написал письмо в личку, в котором попросил сообщить когда же будет отправлено оборудование и когда оно приедет, так как я тоже не сижу на месте и нужно как то планировать свой график. Однако с тех самых пор никакими из доступных мне способов выйти на связь с Александром мне не удается.
      В принципе, уже давно на личные сообщения он не отвечает. А мой телефон у него похоже в черном списке - когда я звоню, для меня всегда занято. Достаточно мне перезвонить с любого другого телефона и вуаля - уже свободно. И даже есть шанс что возмут трубку, правда уже больше двух недель как не берут. При этом на форум он заходит регулярно, пишет сообщения и т.д. Отвечать в личку видимо не считает необходимым. Брать трубку тоже.
      Таким образом, исчервав все доступные мне способы я решил создать эту тему. Можно ли верить Александру на слово, можете судить сами.
       
    • Від Stown
      Добрый день!
       
       
      Условия Акции:  
      1. Акция проводиться с 01.03.15 по 12.03.15  
      2. Цена доступна при условии покупки более 10 бухт за 1 раз.  
      3. Цена указывается в грн. По курсу на день продажи.  
       
       
                                                                                                                                                      Акционная цена $ За бухту
      Кабель внешний Winner UTP cat5e cca 4*2*0.50mm с проволокой (бухт/305m) 15 ОМ                      52
      Кабель внешний Winner UTP cat5e cu (медь) 4*2*0.50mm (бухт/305m) 9 Ом                                      65
      Кабель внешний Winner UTP cat5e cca(ал-медь) 4*2*0.50mm трос (бухт/305m)                                 56
      Кабель внешний UTP cat5e cca 2*2*0.50mm с проволокой (бухт/500m)                                               62
       
      067-537-46-52
×
×
  • Створити нове...