Перейти до

Компания "Клин" представляет подпятник стальной


Рекомендованные сообщения

у вас нету оборудование рубки метала, тогда как вы его нарезаете, болгаркой :)

тогда понятно почему 4.5

 

Если внимательно читать сообщения представителей компании "Клин", то можно понять, что оборудование для рубки металла есть и широко используется.

Попробуйте нарезать хотя бы 1000 пластиночек болгаркой. Уже после десятой плюнете и рассчитаетесь :)

 

matrot Подпятники "конфетки", как уже сказал Klin спросом пользоваться не будут ввиду их высокой цены. Сделаем, конечно, если кто-то будет готов заплатить. Но, как показывает практика, покупатель возьмёт то, что дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"""Подпятники "конфетки", как уже сказал Klin спросом пользоваться не будут ввиду их высокой цены. Сделаем, конечно, если кто-то будет готов заплатить. Но, как показывает практика, покупатель возьмёт то, что дешевле."""

 

Ну я о том же и говорю, что главное цена ) Т.е. главное продать по-дешевке кусок железа, а там пусть лепят на здание, через 2 месяца(оптимистично) после установки она поржавеет и начнут эти потоки ржавчины стекать по зданию, оставляя красивые, рыжие потёки )) Потом власти начинают искать деньги на реконструкцию этих зданий, а именно покраска здания. Спишут себе краски столько, чтобы хватило на новые машины, повысят налоги для тех же провайдеров и продаванов, так как денег в бюджете нет и вот она экономия! А и еще штраф впаяют хозяину пластины, за то что он портит государственное имущество. Сколько стоит покрытие пластины порошковой краской?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас нету оборудование рубки метала, тогда как вы его нарезаете, болгаркой :)

тогда понятно почему 4.5

 

Я думаю, если бы они нарезали пластины болгаркой, они бы после сотой пластины легли в больницу и не писали бы здесь на форуме ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я о том же и говорю, что главное цена )

Для компании - нет. Для клиента - да.

Вы ведь тоже не всегда выбираете лучшее качество за бОльшие деньги.

Потом власти начинают искать деньги на реконструкцию этих зданий, а именно покраска здания. Спишут себе краски столько, чтобы хватило на новые машины, повысят налоги для тех же провайдеров и продаванов, так как денег в бюджете нет и вот она экономия! А и еще штраф впаяют хозяину пластины, за то что он портит государственное имущество.

Благодаря вам мы выяснили, что страна в разрухе потому, что компания "Клин" не красит металлические пластины. Я по наивности думал, что причины совсем иные, но раз вы говорите...

Вернитесь немного назад во времена, когда у вас была ваша собственная сеть. Вспомните время, через которое проступала ржавчина на покрашенных металлических конструкциях и изделиях (столбах, траверсах тех же подпятниках). Правда, разница во времени незначительна?

Повторюсь: если будет заказ на окрашенные подпятники - мы их изготовим. Никаких проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='УмникХреновъ'

Благодаря вам мы выяснили, что страна в разрухе потому, что компания "Клин" не красит металлические пластины.

 

А Вы то думали ))

 

[quote name='УмникХреновъ'

Благодаря вам мы выяснили, что страна в разрухе потому, что компания "Клин" не красит металлические пластины.

 

А Вы то думали ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...