Перейти до

Желающим легально работать на частном секторе посвящается.


Рекомендованные сообщения

И сново здраствуйте.

 

Тема исключительно для Харькова.

 

Сегодн общался с людьми из центрального РЭС. Скоро буду выходить на одну важную личность, которая может решить сей вопрос, и тут мне посоветовали сделать так: Для того чтобы вышло дешевле, нужны представители локальных сетей в Харькове, которые работают на частном секторе и желают продолжать там же работать. т.к после 20го сентября все провода лягут на землю.

 

Кого заинтересовало, пишите в icq: 223-134-432 или моб. 093-420-33-62. Пишим, звоним, я все подробно раскажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстрее бы.

Никак не дождусь, празника!

 

А тебе то какой праздник? наоборот тебе минус, меньше буду медиков на ремонт присылать тебе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да скандал назревает, никак не разродится.

Смешно выглядит когда по одной улице стоят столбы електриков, телекома и хоть свой ставь.

Потому как цену не сложат ни електрики, ни телеком, сколько брать за то что провод повесили на его столб.

 

А результат налицо, не можете сделать вменяемую цену, значит столбы, канализация изимается в коммунальную собственность и сдается в аренду,

пусть платять столько, сколько хотели содрать с другого.

Тогда смотри и цены станут вменяемыми, и радио мешать не будет.

 

Но для этого нужно пару километров проводов снят, скандал спровоцировать, по заднице получить,...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Был на днях в телекомовском Радиоузле, им дали команду - как хотите но демонтируйте 15км совместной подвески, так как аренда стала дорогой.

Они выбрали улицы, где нет абонентов. Начали демонтаж к обеду разгорелся скандал начальство говорит вешайте обратно.

Оказалось что многие абоненты числятся по другой улице, так как живут на пересечении двух улиц.

А как теперь повесить назад, провода порезали да и старые они уже до такой степени сгнили что хрен скрутку сделаешь. И деревья обрезать надо, чтобы нормально протянуть провода.

Вот такие пироги )))) сами себе работу и головную боль создают )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да скандал назревает, никак не разродится.

Смешно выглядит когда по одной улице стоят столбы електриков, телекома и хоть свой ставь.

Потому как цену не сложат ни електрики, ни телеком, сколько брать за то что провод повесили на его столб.

 

А результат налицо, не можете сделать вменяемую цену, значит столбы, канализация изимается в коммунальную собственность и сдается в аренду,

пусть платять столько, сколько хотели содрать с другого.

Тогда смотри и цены станут вменяемыми, и радио мешать не будет.

 

Но для этого нужно пару километров проводов снят, скандал спровоцировать, по заднице получить,...

 

жирный +

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на днях в телекомовском Радиоузле, им дали команду - как хотите но демонтируйте 15км совместной подвески, так как аренда стала дорогой.

 

 

это не аренда стала дорогой, это облэнерго наезжает на утелеком. утелеком уже несколько лет не платит за совместный подвес....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Был на днях в телекомовском Радиоузле, им дали команду - как хотите но демонтируйте 15км совместной подвески, так как аренда стала дорогой.

 

 

это не аренда стала дорогой, это облэнерго наезжает на утелеком. утелеком уже несколько лет не платит за совместный подвес....

у вас может и не платит, а у нас платил всегда (правда копейки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всеже какой порядок оформления аренды.

Я так понял что структура такая:

1 облэненрго

2 региональное управление(объеденяет в себе несколько РЕСов)

3 РЕС

 

Насколько я понял разрешать или не разрешать подвес решает "региональное управление"

А с облэненрго договор заключать, и цену оно назначает.

Ктонить поправит?

Может кто выложит примеры договоров, заявлений, других нормативных документов которые могут пригодится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

Кто там в Харькове работает в чс? готовьтесь...у меня сегодня 2 улицы вырезал Северный РЭС ... :angry:(

 

 

Ахренеть....

 

интересно, чего такая разница между облэнерго, у нас цены взвинтили, но ничего славо богу не режут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там в Харькове работает в чс? готовьтесь...у меня сегодня 2 улицы вырезал Северный РЭС ... :angry:(

 

 

Висело все в тихую,они были не в курсе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там в Харькове работает в чс? готовьтесь...у меня сегодня 2 улицы вырезал Северный РЭС ... :angry:(

 

 

Письменное предупреждение было?

 

 

Сказали только то, что нашим клиентам письма разсылали, о том что будет демонтаж и бла бла бла...судебного постановления не показали. Сказали что есть постановление на демонтаж с верха...которого собственно я и не увидел...остановились на том, что до 15го числа у нас есть время как либо порешать этот вопрос, чтоб этот указ отменили...после того как с ними пообщался наш юрист. после чего они уехали...оставив на земле кучу порезаной пешки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали только то, что нашим клиентам письма разсылали, о том что будет демонтаж и бла бла бла...судебного постановления не показали. Сказали что есть постановление на демонтаж с верха...которого собственно я и не увидел...остановились на том, что до 15го числа у нас есть время как либо порешать этот вопрос, чтоб этот указ отменили...после того как с ними пообщался наш юрист. после чего они уехали...оставив на земле кучу порезаной пешки...

 

Соболезную. Но я вас предупреждал, что вопрос на самом деле серьезный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там в Харькове работает в чс? готовьтесь...у меня сегодня 2 улицы вырезал Северный РЭС ... :angry:(

 

 

Висело все в тихую,они были не в курсе?

 

 

В тихую грубо говоря...но говорили типа "работайте" - доработались. Они в курсе были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали только то, что нашим клиентам письма разсылали, о том что будет демонтаж и бла бла бла...судебного постановления не показали. Сказали что есть постановление на демонтаж с верха...которого собственно я и не увидел...остановились на том, что до 15го числа у нас есть время как либо порешать этот вопрос, чтоб этот указ отменили...после того как с ними пообщался наш юрист. после чего они уехали...оставив на земле кучу порезаной пешки...

 

Соболезную. Но я вас предупреждал, что вопрос на самом деле серьезный.

 

 

Спасибо.

 

Будем решать. пока что убытки не фатальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так как указ с верху то это еще немного и потерь, могли бы всю сеть снять.

 

Если бы с ними не поговорили, и вовремя не пришли, то вырезали всё что можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...