Перейти до

Как пробить местонахождения номера Life


Рекомендованные сообщения

блин не местоназначения, а местонахождения!!!

 

Ребята, скажите у кого есть доступ к информации о местонахождении определенного номера Лайфа?

Нужно срочно пробить номер одной сволочи. Отправляет с номера лайфа смс и пропадает на пару дней.Звоню "Абонент не може прийняти дзвінок"

Потом через пару дней опять смс и снова пропадает. Причем смс угрожающего характера и некоторые угрозы уже были исполнены.

Готов заплатить деньги за любую инфу где находится(понимаю что точность будет не высокой)или с какого места было отправлено смс. Если сразу же после получения смс набрать то иногда можно еще успеть чтобы пошел вызов.Но потом подонок сбрасывает и меняет карточку. Довел уже зараза до того,что я ему при встрече ***** набью морду так, что забудет как пользоваться телефоном. Знает падла где я бываю, что делал. На приколы не похоже. Требований не выдвигает.

Помогите мне плиз, готов потратиться на определенную сумму, но так как сам не миллионер то и сумма не с шестью нулями:unsure:

Отблагодарю всем чем смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И напишу!

Просто думал мож наш форумчик посещают и админы лайфа :lol:

А мож у кого нить есть контакты нужного человечка :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И напишу!

Просто думал мож наш форумчик посещают и админы лайфа :lol:

А мож у кого нить есть контакты нужного человечка :unsure:

Пиши в ментовку. Те могут найти по номеру телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это Пила 8 ? :lol:

— Вы думаете, что живых смогут судить только те, кто выжил, и, что мертвым не добраться до вашей души? Вы жестоко ошибаетесь! :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, тема конечно дающая непаханное поле для шуток, сам юмор люблю и пошутить не против, но тут слегка не тот случай.

В органы обращусь, вон даже человечек выше дал шанс что может поможет. Я верил в софорумчан. Обещаю в случае поимки подлеца написать в теме о дальнейшем развитии этого детективного сюжета. :unsure:

Пока что, жду еще возможных вариантов вычисления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, тема конечно дающая непаханное поле для шуток, сам юмор люблю и пошутить не против, но тут слегка не тот случай.

В органы обращусь, вон даже человечек выше дал шанс что может поможет. Я верил в софорумчан. Обещаю в случае поимки подлеца написать в теме о дальнейшем развитии этого детективного сюжета. :unsure:

Пока что, жду еще возможных вариантов вычисления.

Да какие тут варианты?

Это ведь не шутки, а реальные угрозы с исполнением.

 

Новые симки искать ужасно сложно будет.

 

Попробуй себе может номер сменить, понаблюдай за окружающими, может маньяк спалится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сменить номер - это мне только в страшном кошмаре модет присниться :lol:

Я его уже 5 лет не менял и номер симпотишшный, менять не хочу!

Наблюдаю за окружающими...

хитрая сц**а! Знает где я был на выходных, знает с кем и где гулял. Но реально среди тех с кем гулял этой особи не было!

Так что вывод пока что такой, это человек хорошо знает моих друзей и меня, может и со мной "дружит", но чет ему во мне не нравится.

Если пропаду с форума более чем на неделю - бейте тревогу товарисчи!!! :lol:

Эх...пойду завтра в ментовку! :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если был бы констуктор, то ты сейчас сидеть должен в ловушке и отпиливать себе руку, ногу или глаз.

а так....хостел обычный

пила завидует хостелу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле найти кто это, из ближнего или дальнего окружения не составит большого труда

тщеславие заставляет людей ошибаться, становиться более самоуверенными и подвергать большему риску.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую проверить друзей и окружающих людей. Сказать самым подозрительный про свои планы, что б проверить не могут ли они быть к этому причастными. Одним сказать одно, другим другое, попытаться вычислить где может быть утечка информации :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Займись спортом серьезно, сделай себя сильным мужчиной и вообще всю жизни занимайся спортом. Темболее, как понимаю работа позволяет это делать. И не кто подобного больше не повторит из твоих знакомых. А Вообще, они тебя как написано Выше нагибают, так как тебе немного страшно.

Если всё серьезно, как описано Выше, то следует обратится в органы. Ну, как обычно органы сразу влазят в профессиональные дела, к примеру, торговля, сеть.

Просто так, нормальный человек такое творить будет, лишь в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Представительниц слабого пола, наврядли. Сценарий сложный.

 

А ты попробуй временно сменить свой номер телефона, как узнаешь, кто тебя заставляет нервничать. Обратно всунуть.

 

И обязательно, как найдешь его - действуй как яйца тебе подскажут. (Бить его или не бить.) :unsure: Ну, а потом дай ему книгу с названием "Азы Православия".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)hex@set отличный пост!

Куда еще спортом заниматься то!?

Я уже давно занимаюсь вот этим видом:

Спортивное занятие в виде Развешивание оптики в сельской местности по столбам :)

Его скоро можно будет на олимпийские игры выносить, кто быстрее и качественней :P

Учитывая то, что я монтажников не нанимаю и строю все сам, думаю спорта с меня хватит, а заодно и экстрима, и психолологических разговоров с бабушками, и "Линия доверия юзерам" по ночам, и т.д.

 

А по теме один человечек с форума таки отозвался и сводит меня к своим знакомым в "органы".

Сча никак с работы не вырвусь, наверное завтра сбегаю.

 

P.S.: После создания данного топика звонки и смс и угрозы прекратились...совпадение? B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)hex@set отличный пост!

Куда еще спортом заниматься то!?

Я уже давно занимаюсь вот этим видом:

Спортивное занятие в виде Развешивание оптики в сельской местности по столбам :P

Его скоро можно будет на олимпийские игры выносить, кто быстрее и качественней B)

Учитывая то, что я монтажников не нанимаю и строю все сам, думаю спорта с меня хватит, а заодно и экстрима, и психолологических разговоров с бабушками, и "Линия доверия юзерам" по ночам, и т.д.

 

А по теме один человечек с форума таки отозвался и сводит меня к своим знакомым в "органы".

Сча никак с работы не вырвусь, наверное завтра сбегаю.

 

P.S.: После создания данного топика звонки и смс и угрозы прекратились...совпадение? :)

head-shot :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...