Перейти до

Пропал контрагент


Рекомендованные сообщения

Луганск.

Восточные кварталы.

Пропал человек зовут Виталик, представлял сеть Киберлайн, позже "Файбер Телеком" ООО, .

Должен 508,75уе. На звонки не отвечает, сам не звонит.

Задолженность более 2х месяцев. Раньше кормил обещаниями, уже месяц как пропал совсем.

Самое обидное что я, как правило, становлюсь на сторону клиента, стараюсь не прессовать, когда тяжело предоставляю отсрочки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офтоп: Как Вы (продавцы) вообще доводите до такого? Или поговорка "Долги портят отношения" Вам не известна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офтоп: Как Вы (продавцы) вообще доводите до такого? Или поговорка "Долги портят отношения" Вам не известна?

 

взяв тонну h/w небось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда стараемся помогать клиентам. Этот покупатели(кидатель) исключение из правил. Первый случай с 2000го года. Просто очень непонятно какой смысл кидать в одном городе, если все вопросы можно снять одним звонком: типа сейчас не могу, планирую ...2010г или могу отдать оборудованием, крупой, пивом, мясом... Я ж все равно найду и отберу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всегда стараемся помогать клиентам. Этот покупатели(кидатель) исключение из правил. Первый случай с 2000го года. Просто очень непонятно какой смысл кидать в одном городе, если все вопросы можно снять одним звонком: типа сейчас не могу, планирую ...2010г или могу отдать оборудованием, крупой, пивом, мясом... Я ж все равно найду и отберу.

Помнится хотели купить эту КАНТОРУ интернет провайдеров ребята цены себе никак сложить не могли так и канули в лето... телефоны где то их остались причем не один знаю точно где находится офис даже где проходят их сети и стоят их ящики )). Если что пишите .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...