Перейти до

Ящики.


Рекомендованные сообщения

Столкнулся с проблемой заказов нормальных ящиков. Хочется, чтобы металл был честные 2 мм, вандалоустойчив , который нельзя было отверткой открыть, замок, чтобы через месяц не надо было менять , так как заедать начинает ( пользовался ящиками производства ВАГО - последнее время не нравится качество, Ipcom - даже назвать антивандальными сложно).

 

Подскажите, где что покупаете или контакты людей.

В общем, прошу совета форумчан в этом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 126
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Мда, отзывов много, а положительного ни одного. То то я думаю что манагеры VAGO когда мне названивали (сейчас уже поняли что я все равно у них ничего не возьму) уж очень сильно мне пытались что то нап

Постараюсь объяснить ситуацию с Пончо. Человек заказал нам 2ю пенальный ящик из 2мм, усиленный 3мм уголком, с навесным крабовым замком.   В это же время у нас на фирме было принято решение, замени

ХЗ, но за все время своей так сказать сетевой деятельности пользовался ящиками двух производителй - деда Грини (по чертежам Эквикома) лет 7-8 назад (но штук 150-200 еще честно служат) и от IP-com. П

Posted Images

мы тоже заказывали как то у вас 2 ящика. Один под разварку оптики маленький. Другой обнаковенный 2-ух юнитовый. Качество так себе (особенно не понравились замки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам последняя поставка ВАГО (оплаченная еще в начале сентября) пока не дошла. Зато сегодня получили партию ящиков, заказнных у IPCOM еще в начале августа. Ну, ящики IPCOM - это отдельный пипец. Обычные их поделия у нас взламывали на раз - то отвертками (винтовые замки), то монтировками (выгибание сувальд замка, выгибание дверцы/крышки пенала). Мы поплевались и начали заменять ящики IPCOM на усиленные модели от ВАГО. Да, это действительно более устойчивые ко взлому модели, к тому же еще и более дешевые по сравнению с IPCOM, но вот качество их исполнения не выдерживает никакой критики! У одной партии мы сами переваривали крепление ушек для замков - они отрывались буквально руками. У другой партии отверстия ушек для замков тупо не совпадали с отверстиями в защитном бортике замка на крышке - в результате навесить крабовый замок и закрыть его можно с помощью молотка, а вот открыть потом уже не возможно. Пришлось "обработать напильником" в буквалном смысле.

Но самое хреновое во всем этом - полное отсутствие вариантов выбора. :lol: НЕТУ БОЛЬШЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ХОРОШИХ ЯЩИКОВ! Приходится брать ту халтуру, что имеется в наличие. С кем не пытался разговаривать - РАБОТАТЬ НЕ ХОТЯТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На заказ можно сделать любой ящик

Любые замки поставить

Стоимость 1 единицы ящика в себя включает:

- Замок (Винтовой,дверной и тп)

- Метал (Толщина)

Ящики на винтовом ключе с обратной резьбой.

Дверной замок можно поставить по выбору заказчика.

Покраска ящиков порошковая (Выглядит симпатично)

 

Донецк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На заказ можно сделать любой ящик

Любые замки поставить

Стоимость 1 единицы ящика в себя включает:

- Замок (Винтовой,дверной и тп)

- Метал (Толщина)

Ящики на винтовом ключе с обратной резьбой.

Дверной замок можно поставить по выбору заказчика.

Покраска ящиков порошковая (Выглядит симпатично)

 

Донецк

Из личной 12-тилетней практики:

1. любой винтовой замок тупо чем-то вывинчивается (например обычной плоской отверткой, надо только подобрать ее ширину);

2. сувальдный ("дверной") накладной замок либо выламывается с корнями (плохое крепление к стенке ящика), либо выгибаются сами сувальды с помощью небольшой монтировки - типичная болячка большинства моделей от IPCOM;

3. если у ящика пенальная крышка, она выламывается той же монтировкой путем забивания ее под край пазового нахлеста и выгибания этого нахлеста;

4. если у ящика петельная дверца, то она вообще легко отгибается начиная от угла, далее выламывается замок.

Это из реальных случаев взломов, как ломали нас. Чем мы защищались? Первые 2 пункта - используем только навесной крабовый замок с защитным бортиком вокруг. Пункт 3 - пазовый нахлест должен быть широким и толстым. Пункт 4 - дверца должна быть обварена по периметру усиливающим прутом.

 

Такое можете сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то заказал ящик у ВАГО - так прислали не в полной комплектации (потом досылали). Качество сборки конечно хреновое и после полугода эксплуатации на воздухе - на 30 % покрылся ржавчиной. Больше с ними не буду сотрудничать. А еще замок не проверял уже 3-4 месяца, может уже ЖАрджавЭл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex_o

 

Можно сделать что угодно

Давайте определимся в конструкции ящика:

Размеры

Толщина метала

Замок

 

Если вам интересно сотрудничество предлагаю перейти на личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о каких наших ящиках идет речь?

судячи по зображеннях - останні два роки почали брати ваговські.

Негативні моменти:

 

1) ключі з поганого металу (вже штук п'ять зламали) - бо не завжди добре прокручуються. "Хлопці в нас люті - не йде, то зразу плоскогубцями" (шутка).

2) в зоні сувальдного замка пігтейли в перехідниках (каплерах) в патч-панелі загинаються в 90°. Чому б не кріпити планки з петлями на 2 см далі?. Запас є.

3) планки з петлями на 9u приварені лише до верху, відповідно апарат на них плаває як на резині (патч-панель на 4 кабелі, 3528, 6 м/к на патчпанелі для економії місця внизу). Чому б не приварювати їх ще й до бокових стінок?

4) На сайті фотки 9u та 7u петельних ящиків представлені лише у закритому вигляді. Неспроста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам последняя поставка ВАГО (оплаченная еще в начале сентября) пока не дошла
Нам аналогично :lol: Только вот оплачена в конце августа....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал полтора года назад на VAGO ящик 4-х юнитовый.

Вот такой. На первый же день у меня поломался замок...я неуспел ящик к стене прикрутить, и сразу пошабашил... :( обидно. После чего работать с ними совсем перестал.

 

post-4093-0-46178500-1365249160_thumb.jpg

Через некоторое время, все же решился попробовать заказать еще один ящик, договорился с менеджером о цене, которая устроила обоих. После чего мне выслали счет. В котором была написана цена о которой договорились, и + 20 % пдв чтоли..ну в общем какойто дополнительный платёж...что меня совсем смутило..с Ваго больше совсем не работаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой. На первый же день у меня поломался замок...

А замок поміняли самі чи замість тумбочки поставили? :lol:

 

В котором была написана цена о которой договорились, и + 20 % пдв чтоли..

 

Лєвачок не проскочив :) Або "мене жер" (с) протупив з ціною і понадіявся на "авось проканає"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал полтора года назад на VAGO ящик 4-х юнитовый.

Вот такой. На первый же день у меня поломался замок...я неуспел ящик к стене прикрутить, и сразу пошабашил... :lol: обидно. После чего работать с ними совсем перестал.

 

!DSC05496.jpg

Через некоторое время, все же решился попробовать заказать еще один ящик, договорился с менеджером о цене, которая устроила обоих. После чего мне выслали счет. В котором была написана цена о которой договорились, и + 20 % пдв чтоли..ну в общем какойто дополнительный платёж...что меня совсем смутило..с Ваго больше совсем не работаю...

 

 

Вы поймите люди которые изготавливают ящики, не изготавливают замки, это покупное изделие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Infernol никакой лички!

Вопрос просто довольно насущный поэтому давайте обсудим тут, я думаю и клиентов у вас прибавится.

 

Пример ящика:

 

Замок

medium_ZM%20BOL1.jpg

 

Метал 1.2 - 1.3 мм

 

Сфотографирую, если будет интересно выложу завтра к вечеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никакая конструкция не спасет вас когда у вора есть неограниченное кол-во времени и неограниченное кол-во подходов и попыток.

единственное правильное решение - сигналка + ДСО

все остальное - от детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никакая конструкция не спасет вас когда у вора есть неограниченное кол-во времени и неограниченное кол-во подходов и попыток.

единственное правильное решение - сигналка + ДСО

все остальное - от детей.

Это когда профи ломают. У нас ломали малолетки, их потом менты половили. На вопрос "зачем ломали?" отвечали - "просто интересно было". Так что как раз требуется защита именно от детей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но самое хреновое во всем этом - полное отсутствие вариантов выбора. :( НЕТУ БОЛЬШЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ХОРОШИХ ЯЩИКОВ! Приходится брать ту халтуру, что имеется в наличие. С кем не пытался разговаривать - РАБОТАТЬ НЕ ХОТЯТ!

А что вы понимаете под словом хорошие производители и хорошие ящики? Если не хотите брать ширпотреб, то пожалуста есть производители кот. под заказ изготовят практически любые конструкции даже из металла 2,5мм если вам двойки мало, усилят уголком по периметру, наварят защиту на дверь и т.д.

Идеальных ящиков не бывает я это писал уже. Не может быть ящик и красивый и удобный и супер пупер антивандальный

На заказ можно сделать любой ящик

Донецк

Можно фото ваших ящиков увидеть?

 

Как то заказал ящик у ВАГО....после полугода эксплуатации на воздухе - на 30 % покрылся ржавчиной. Больше с ними не буду сотрудничать.

Вы должны понимать что это железо оно от природы такое холодное, тяжелое быстро ржавеет хоть чем ты его покрась, вопрос только времени.

Если вы не хотите чтобы ваши ящики ржавели ставьте оцинкованые)))

 

Это все лирика а теперь по сути 2Пончо и вообщем для всех:

Давайте по пунктам разбираться что значит хорошие взломостойкие ящики. О деньгах не говорим считаем что их у всех достаточно ;)

Конструкция:

Лично я считаю, полностью согласен с alex_o что единственным взломостойким вариантом конструкции является банальный и простой пенал, но усиленный уголком 25х25х3мм а еще лучше 30х30х3,5мм

Обязательно со стороны выдвигания дверцы наварить пластину не менее 3мм, чтобы не дать возможность кавырять и отгибать кромку уголка.

 

Дверь должна быть не менее 2мм, лучше 2,5мм. Насчет усиления двери- если ящик не большой напр. 400х300х150, то дверь усиливать вообщем то не нужно вполне хватит 2,5 мм стали на нее, но если ящик большой то дверь лучше сделать из 2мм и обязательно усилить,НО внимание усилить не обычным кругляком ф10мм, а уголком 20х20, но обязательно вваривать его не лежа к дверце а стоя в это случае он максимально защити дверцу от попыток выгибания. Если уголок приварен к дверце стоя то выгнуть дверцу невозможно. По такой технологии делаются входные бронированный двери

http://s45.radikal.ru/i109/1009/f5/fc30f1ed9df4.jpg

Замки:

Сувальдные замки даже дорогие слабые против силового взлома, ригеля выгибаются и ломаются на ура значит они не подходят

Однозначно замок должен быть типа краба или как делаем мы навесной с защитной накладкой 2мм, кот. полностью закрывает замок. Но лучше какой нибудь подороже типа чебоксарский, не обычная лодочка арико.

 

Ну вообщем-то это основное остальное мелочи жизни и полет фантазии. Не думаю что кто то придумает что-то понадежнее...

 

И наперед давайте не превращать очередную тему по ящикам в мусорку каждый пишет предлагает макс взломостойкую конструкцию

Infernol никакой лички!

Вопрос просто довольно насущный поэтому давайте обсудим тут, я думаю и клиентов у вас прибавится.

 

Пример ящика:

 

Замок

medium_ZM%20BOL1.jpg

 

Метал 1.2 - 1.3 мм

 

Сфотографирую, если будет интересно выложу завтра к вечеру.

 

:D Повеселили меня)))Метал 1.2 - 1.3 мм:D

На будущее вам эти китайские замки открываются крестовым свертышем. Люди покупаются на ригеля типа смотрите 4ригеля типа мощный замок))) А толку хоть их там 10 будет если там механизм гамно откровенное, в моей теме по ящикам я разбирал такие замки и выкладывал фото у меня их в цехе штук 10 разных валяется. Замками интересуюсь очень давно почти ко всем знаю подход

И все же жду ваши фото) интересно до чего донецкие доработались, но субя что металл 1,2 не далеко вы уехали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы для себя пока остановились на Vagos Super Аккордеон, выглядят надежно, ждем как себя покажут :(

http://www.vago.com.ua/ru/catalog/antivandalnie_shkafy/130/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[-RaY' timestamp=1285711420' post='177864]

Мы для себя пока остановились на Vagos Super Аккордеон, выглядят надежно, ждем как себя покажут :(

http://www.vago.com.ua/ru/catalog/antivandalnie_shkafy/130/

И как поставки, регулярные или тоже кидают со сроками? Как качество, напильником приходится дорабатывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я со своим знакомым решил сделать пару ящиков АНТИВАНДАЛЬНЫХ. В итоге вышли не ящики, а можно сказать сейфы. Правда дороже чем 2-ю ящик от ваго, но вандалоустойчивостью намного ярче. как-то сфоткаю - выкладу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...