Перейти до

Ящики.


Рекомендованные сообщения

попугали людей но все не так страшно на самом деле

Ув. борец с вандалами, у людей по Украине висят тысячи пеналов, а малолеткам нечем занять руки - пусть они ломом пытаются ломать пенал чем будут совершенствовать своё мастерство на данном форуме... Лучше в подписи укажите "Антивандальные ящики - отпишитесь как вас взломали, а мы вам поможем!", пусть вам в личку скидывают изощрённые способы взлома ящиков, а вы совершенствуйте конструкцию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 126
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Мда, отзывов много, а положительного ни одного. То то я думаю что манагеры VAGO когда мне названивали (сейчас уже поняли что я все равно у них ничего не возьму) уж очень сильно мне пытались что то нап

Постараюсь объяснить ситуацию с Пончо. Человек заказал нам 2ю пенальный ящик из 2мм, усиленный 3мм уголком, с навесным крабовым замком.   В это же время у нас на фирме было принято решение, замени

ХЗ, но за все время своей так сказать сетевой деятельности пользовался ящиками двух производителй - деда Грини (по чертежам Эквикома) лет 7-8 назад (но штук 150-200 еще честно служат) и от IP-com. П

Posted Images

Ув. борец с вандалами, у людей по Украине висят тысячи пеналов, а малолеткам нечем занять руки - пусть они ломом пытаются ломать пенал чем будут совершенствовать своё мастерство на данном форуме...

Ув. вы адресуйте это не мне если уж перешли на личности, я вроде не давал инструкцию типа как бампнуть замок или сделай отмычку на арико своими руками или как открыть замок с помощью крестовой отвертки или свертыши делаю

Сидеть и писать не предлагая ничего много ума не надо. Я всегда говорил предлагайте варианты усилений мы будем их дорабатывать в итоге вы же получите нормальные ящики. Только такое ощущение что это больше нужно мне, чем тем у кого по 200$ в ящиках лежит. За год нашей работы только пару человек человек пытались защититься посерьезнее, остальные ждут готовое. Так что насчет:

пусть вам в личку скидывают изощрённые способы взлома ящиков, а вы совершенствуйте конструкцию...

Я двумя руками за, на этом я и строю нашу работу, пытаемся придумывать новое

 

Вообщем реакция прогнозируема...но только не кажется ли вам что лучше вам быть осведомленным в плане вариантов взломов, чем как писал ув. hex@set однажды ночью не лишится 50ти ящиков и малость охренеть что по сути означает гибель сети или годы вашей работы. Впрочемсмотря с какой стороны посмотреть пока мы тут в писульки играемся малолетки ресоры ищут по приемкам, базам и пр. местах :lol: чтож вы задрожали так. Да уж мачете это не шутки :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я говорил в плане что дорого, я имел ввиду вообще цену за защиту коммутатора. Но с другой стороны, если "жизнь" заставит - придется и сильнее "укрепляться", да и подороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы считаете что не громкие названия пеналов с сувальдным замком лучше в плане защиты или что?

Ну им не дают громких имен , а у тех которым дают - детских болячек нет но и стоимость ))

Возможно ящик и требует некоторых доработак чтобы считаться непреступным для кувалды, лома и мачетей всяких. Но давайте не будем забывать что далее усовершенствовать ящик стоит копеечку, а тут уже были слышны намеки по поводу цены. Хотя цена минимальная для данной конструкции.

Не спорю цена очень даже демократичная..называться должен (Ящик демократичной цены от Игоридзе ЯД-ЦОИ-550 2ю :lol:))

Открыть в реале этот ящик несколько сложнее чем вы писали. Будет у меня поболее времени мы обязательно продолжим тему в лс.

Можно и "пари" раз вам до сих пор не верится , приеду и увезу все которые вскроем за 10 минут..Мне как раз штук 30 заготовок пригодятся :P

Пока что это лучшее в плане защиты что предлагают производители в ценовой категории до 400 грн. Давайте это признаем т.к. это есть правда :lol:

Согласен, именно в ценовой категории..

Спс всем за участие надеюсь тема не умрет и ей будет присущ конструктив

С ув. борец с вандалами :lol:

Дык вы не спорьте, а решайте проблему. Не "решаеться" спросите как ее решить.

Вобще бы товарищи модераторы почистили бы тему , эти проблемы можно и в личке обсудить.

Бо "заведет" чую меня Igoridze :lol: еще ченить хорошего расскажу про пеналы :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну им не дают громких имен , а у тех которым дают - детских болячек нет но и стоимость ))

 

Так вы покажите ящик кот. по вашему мнению отвечает определению взломостойкий.

А то вы 3-ю страницу расказуете какой хреновый наш ящик кот. мы сделали, но ничего не предлагая. Людям бы было очень интересно а какие же сундуки тогда стоят у hex@set .

Мы показали фото ящика очередь за вами, я думаю люди переживут как-нибудь что он у вас не демократичный по цене

Бо "заведет" чую меня Igoridze :lol: еще ченить хорошего расскажу про пеналы

Что нибудь родом из 90х? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно а какие же сундуки тогда стоят у hex@set .

Сундуки всякие стоят и разные.

Мы показали фото ящика очередь за вами, я думаю люди переживут как-нибудь что он у вас не демократичный по цене

Фото покажу ,металл тройка, Дверь утоплена ,зазор практически нулевой, сама дверь усилена уголком(контур)и квадратом(вдавливание) , Сейф усилен Квадратом(контур) + уголок(посадочное под дверь) .Антисрез внутренних петель ,антивдавливание двери,крабовый замок(на своеем положеном месте) и выходило делая для себя около 250гр(без стоимости замка) Может конечно не так красиво)) и без порошковой краски :lol:

Что нибудь родом из 90х? :lol:

Я намного старше чем вы думаете....

post-13611-029215600 1286400248_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://ic-line.com.ua/content/view/80/77/

 

 

вот такие есть/ конструктивный более вандалоустойчивый,

 

если что, звоните общайтесь

 

: +38 (050) 484-52-52

: +38 (097) 234-38-38

ICQ : 77-23-477

Селиванов Владислав Владимирович

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://ic-line.com.ua/content/view/80/77/

 

 

вот такие есть/ конструктивный более вандалоустойчивый,

 

 

Более вандалоустойчивый, чем что?

Жестянка для электросчетчика очень большого разве что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может конечно не так красиво)) и без порошковой краски

Это не главное

Изнутри покажите пжлста снаружи ничего особенного разве что металл 3мм, самый цинус внутри

выходило делая для себя около 250гр(без стоимости замка)

Когда? 2года назад. Сейчас так для справки 1м2 металла тройки стоит минимум 175грн. А на ящик допустим 2ю (550х500х150) нуно как минимум 1м2 т.е 175 грн+ навесны на такой ящик+ уголки, квадраты и что там еще внутри у вас выходит 250 грн (примерно)+ расходка 20грн (это минимум краска электроды, диски и пр. мелочь). Итого получаем затраты на ящик 270 грн (это без замка)+работа.

Готовы люди платить более 500грн за ящик как думаете? Если готовы то без проблем будем делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изнутри покажите пжлста снаружи ничего особенного разве что металл 3мм, самый цинус внутри

Содержимое я вам описал . Для человека " в теме" этого достаточно. Я ж ящиками не торгую чтобы светить что у него внутри. :P

Когда? 2года назад. Сейчас так для справки 1м2 металла тройки стоит минимум 175грн. А на ящик допустим 2ю (550х500х150) нуно как минимум 1м2 т.е 175 грн+ навесны на такой ящик+ уголки, квадраты и что там еще внутри у вас выходит 250 грн (примерно)+ расходка 20грн (это минимум краска электроды, диски и пр. мелочь). Итого получаем затраты на ящик 270 грн (это без замка)+работа.

Да вроде как этой весной выходило. :lol:

Готовы люди платить более 500грн за ящик как думаете? Если готовы то без проблем будем делать

Ну к примеру у Ваго очередь на ящики..,некоторые уже по 2 месяца ждут.., что-то у вас неправильно с маркетингом , делайте выводы. :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовы люди платить более 500грн за ящик как думаете? Если готовы то без проблем будем делать

Ну к примеру у Ваго очередь на ящики..,некоторые уже по 2 месяца ждут.., что-то у вас неправильно с маркетингом , делайте выводы. :P

Я вам про одно вы мне про очередь у ваго очень интересная беседа тема не чему не привела

Для справки вам в ответ про мой маркетинг, у меня тоже есть клиенты кот. пишут мне в асю с конца августа. Это показатель производительности, кот. как вы понимаете у нас ниже, но никак не маркетинга с этим все слава Богу.

А вообще давно сложилось впечатление что у вас к нам предвзятая заинтересованность.

Все на провакации больше не ведусь, пишите дальше про очереди у ваго :lol:

Да вроде как этой весной выходило.

Слова...слова...в таком случае я делаю вам публичное предложение если вы говорите что ящик вам выходил 250грн при этом металл 3мм вместе с работой, то предполагаю что металл вы достаете левый- готов покупать его у вас

 

 

Кстати на вашем ящике улыбнуло разметка отверстий под кабельные вводы- мелком и пойдет :P Такие вещи вообще-то кернят под шаблон :P

Відредаговано Igoridze
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда? 2года назад. Сейчас так для справки 1м2 металла тройки стоит минимум 175грн. А на ящик допустим 2ю (550х500х150) нуно как минимум 1м2 т.е 175 грн+ навесны на такой ящик+ уголки, квадраты и что там еще внутри у вас выходит 250 грн (примерно)+ расходка 20грн (это минимум краска электроды, диски и пр. мелочь). Итого получаем затраты на ящик 270 грн (это без замка)+работа.

Готовы люди платить более 500грн за ящик как думаете? Если готовы то без проблем будем делать

 

более 500 это сколько? 550-570 - готовы, 1000 - нет, уже у всех наверное перебрал, что-то ничего толкового не вижу, разве что у вас не брал :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

более 500 это сколько? 550-570 - готовы, 1000 - нет, уже у всех наверное перебрал, что-то ничего толкового не вижу, разве что у вас не брал :lol:

пишите в лс, более 500 это не больше 600 я имел ввиду когда писал:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще давно сложилось впечатление что у вас к нам предвзятая заинтересованность.

Никакой,предвзятой заинтересованности кроме Ваших громких слов о защищенности .Я по моему с Вами согласился что у Вас самая демократичная цена.По поводу защищенности то она на данном этапе такая как же как и у ВСЕХ. Ибо можно сделать сейф за 10.000гр из 10 миллиметровой стали , но оставить в нем старый добрый Глюк... :PЗамок это бесполезная гора высокотехнологичного металлолома

и становиться устройством, ограничивающим доступ, только после правильной его установки.

Кстати на вашем ящике улыбнуло разметка отверстий под кабельные вводы - мелком и пойдет :lol: Такие вещи вообще-то кернят под шаблон :P

Продолжайте регулярно улыбаЦа Вам это к лицу ,это фото первого образца - "модель" так сказать . Действительно Вы правы кернят ,но перед тем как сверлить )) Если СЕРИЙНО производят определенную модель то используют шаблон. Мне же на количестве 60 штук для себя было абсолютно безразлично если кабельные вводы будут немного разными)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://ic-line.com.ua/content/view/80/77/

 

 

вот такие есть/ конструктивный более вандалоустойчивый,

 

если что, звоните общайтесь

 

: +38 (050) 484-52-52

: +38 (097) 234-38-38

ICQ : 77-23-477

Селиванов Владислав Владимирович

 

а забыл уточнить - цена розница 280, отп 265 (от 20 штук)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://ic-line.com.ua/content/view/80/77/

Утопленная дверка из двухмиллиметровой стали, надежно препятствует взлому бокса и надежно защищает сетевое оборудование от воровства и вандализма. Использование в конструкции недорогого сувальдного замка «САМ-мини» с мощным засовом, исключает возможность подбора ключа и усложняет взлом.

 

Для справки замок.

ЗВ 8-4СМ (САМ-мини)

Рекомендации и описание от завода изготовителя.

Простейший четырехсувальдный замок с минимальной секретностью (100 комбинаций), . Замок рекомендуется использовать в качестве временного на период ремонта, строительства и реконструкции. В этом качестве он может устанавливаться и в металлические двери — с последующей заменой на 6- и 8-сувальдные замки, имеющие более высокую секретность и выпускаемые в том же форм-факторе, однако для постоянного использования данная модель рекомендуется только в подсобных помещениях, подвалах, чердаках и т.п. — т.е., там, где нет дорогостоящих материальных ценностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://ic-line.com.ua/content/view/80/77/

Утопленная дверка из двухмиллиметровой стали, надежно препятствует взлому бокса и надежно защищает сетевое оборудование от воровства и вандализма. Использование в конструкции недорогого сувальдного замка «САМ-мини» с мощным засовом, исключает возможность подбора ключа и усложняет взлом.

 

Для справки замок.

ЗВ 8-4СМ (САМ-мини)

Рекомендации и описание от завода изготовителя.

Простейший четырехсувальдный замок с минимальной секретностью (100 комбинаций), . Замок рекомендуется использовать в качестве временного на период ремонта, строительства и реконструкции. В этом качестве он может устанавливаться и в металлические двери — с последующей заменой на 6- и 8-сувальдные замки, имеющие более высокую секретность и выпускаемые в том же форм-факторе, однако для постоянного использования данная модель рекомендуется только в подсобных помещениях, подвалах, чердаках и т.п. — т.е., там, где нет дорогостоящих материальных ценностей.

замок от честных людей :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никакая конструкция не спасет вас когда у вора есть неограниченное кол-во времени и неограниченное кол-во подходов и попыток.

единственное правильное решение - сигналка + ДСО

все остальное - от детей.

 

И это однозначно!!! +10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И это однозначно!!! +10

Что это Вам реально даст? Если к примеру действительно хотят украсть , а не просто два дебила решили побаловаться монтировкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин зашёл в тему думал есть какие-то модели яшиков или чертежи. А тут как всегда. Впрочем искал на многих сайтах, не покажу где не скажу какие :lol: витоге зашёл на металлопрокат и за 150 гривен собрали подрезали и сварили яшик из 2-ки с которым будет трудно справится. Впрочем не важен метод открытия потому что даже сейфы открывают за считанные минуты, а то что за полсуммы как на других сайтах можно собрать яшик в несколько раз прочнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, чего вы тут в демагогии соревнуетесь? Идеальной защиты не было, нет и не будет.

Уважаемый hex@set, Ваш ящик конечно крут. Но, если мне СИЛЬНО НАДО будет спереть свич из такого ящика, я легко сопру его вместе с ящиком, и уже потом в гараже в спокойной обстановке лишнее отрежу болгаркой :lol: . Он ведь не центнер весит и к стенам дома не приваривается? Пара нормальных мужиков средней спортивности сможет его утащить?

К чему я это? У любого изделия всегда найдется слабое место. Просто вероятность использования этого слабого места вандалами будет разная и будет зависеть от целей вандалов. Если человеку просто любопытно узнать "а че тама внутри", он поковыряет отверткой и если не сможет ничего отковырять сразу, то отвалит и забудет. А если у человека цель любой ценой снять свич, он рано или позно найдет решение этой задачи для любого вида ящиков.

Я остановил свой выбор на моделях, которые меня устраивают по цене и предоставляют достаточный уровень защиты от детей, бомжей и подобных любопытных и дебилов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык самому всегда дешевле сделать, производители ж не благотворительностью занимаются. Но вот мне лично влом еще и ящики варить, куда проще купить готовую конструкцию благо что в стоимости узла цена ящика особой роли не играет.

 

2 alex_o:

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впрочем не важен метод открытия потому что даже сейфы открывают за считанные минуты,

 

Это да. Вчера вон в Киеве ломанули банкомат на 500000 грн. Причем менты были на месте уже через 2 минуты. Но как говорится - "нет никто". То бишь народ умудрился теоретически за 2 минуты - вскрыть помещение, вскрыть банкомат, вытянуть лотки с деньгами (или деньги из лотков) и сделать ноги. Хотя скорее всего сигналка была заблочена и сработала уже во время ухода. С одной стороны вроде как и преступление и поощрять ни в коем случае нельзя. Но вот как говорил один известный профессор "за идею и исполнение ставлю вам отлично".

 

http://tsn.ua/video/video-novini/?page=2&media_id=377436&items=25279&type=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему я это? У любого изделия всегда найдется слабое место. Просто вероятность использования этого слабого места вандалами будет разная и будет зависеть от целей вандалов.

К чему я это? У любого изделия всегда найдется слабое место ,но их должно быть минимум.

А известные "бока" не должны иметь возможность быть использованны, с помощью кустарных примитивных инструментов. Есть в конце концов классификация устойчивости ))

Уважаемый hex@set, Ваш ящик конечно крут. Но, если мне СИЛЬНО НАДО будет спереть свич из такого ящика, я легко сопру его вместе с ящиком, и уже потом в гараже в спокойной обстановке лишнее отрежу болгаркой :D . Он ведь не центнер весит и к стенам дома не приваривается? Пара нормальных мужиков средней спортивности сможет его утащить?

Не спорю , видимо Вы по старинке свои ящики на гвозди с деревянными "чопиками" прибиваете ? С шести правильно расположенных анекров, не имея спец оборудования утащите разве что вместе с бетонной стеной.

post-4093-0-83963200-1365249519_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...