Перейти до

Объединение сетей


Рекомендованные сообщения

Я был, Александр c UA-CITY, Евгений с Закарпатской обл., с г.Тернополя какой-то был товарищь, и ещё несколько человек то приходило то уходило.

Правда совсем неудачно было выбрано время для такой темы - 1 час ночи поетому мне с Александром пришлось несколько раз расказывать о приемуществах объединения но никто так и  ничего не понял.

ИМХО, нужно об этом говорить в дневное время суток и желательно с утра :))

Это я про УКОС-2016 если кто не понял.

 

И то хорошо. Если б я не поднял эту темув телеграме, то и того меньше б было.

 

Ну почему не поняли о позитивах - поняли - просто искали еще позитивы, что-бы перекрыть негативы. А их тоже оказалось немало.

1) Риски смена бренда. Если обьединение не туда пойдет - надо будет обратно менять бренд.

2) Если коллцентром и всем обьединением будет заниматься заинтересовання сторона, то одеяло может перетягиваться в сторону одного из партнеров.

3) Если Тарифная, рекламная, бюджетная политика в каждой сети будет своя - это приведет к усложнению процесса в центре и не добавит эффективности.

 

Поэтому все сводится к набору списка компромисов (правил), на которые нужно решится каждому партнеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 150
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Т.е. когда вы с другом покупаете на двоих бутылку водки, вы обязательно заключаете с ним договор и доп. соглашение?   На данный момент речь идет о взаимодействии сетей по BGP. Коммерции нет. Когда

Думаю в таких проектах могут принимать участие люди лично знакомые, при чем не 1 день.   ЗЫ: Колхоз - штука стремная )

Колхоз - это коллективная собственность. Предлагается не колхоз, а форма объединения сетей для достижения взаимовыгодных целей в условиях идеальной конкуренции сложившихся на рынке.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...