Перейти до

MOD_RADIUS for Stargazer


Рекомендованные сообщения

 

Ребят, а чем rlm_stg лучше того же rlm_perl, в котором можно написать любую логику авторизации, которую только выдумает фантазия?

Я просто бегло прошелся по этому треду, и ничего кроме проблем с этим rlm_stg не увидел.

 

rlm_stg на данный момент не существует.

rlm_perl не умеет общаться со Stargazer.

 

Почему же? Он умеет общаться с БД, он умеет общаться со старгейзеровским XML API, если написать общение с ним.

Я говорю это не с потолка, у меня есть рабочая связка с Убиллингом (который, по сути и есть старгейзер). Написано было буквально за пару часов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 131
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Меня не настораживает. Все правильно. Текущий адрес перед отключением сбрасывается в 0.     По сравнению с 2.406 добавилась отложенная реакция на некоторые события. Надо бы собрать с дебагом и пос

Уже нашел ошибку. В плагине для мускула не проверяется вариант когда запрос не вернул ни одной строки. Считается что запрошенный логин всегда существует. Патч приведу позже. Может быть завтра.

Конечно отличаются. Во первых это отладочная сборка - они содержат в себе отладочную информацию. Во вторых при make install-bin копирование происходит средствами утилиты install которая делает strip в

...

Почему же? Он умеет общаться с БД, он умеет общаться со старгейзеровским XML API, если написать общение с ним.

Я говорю это не с потолка, у меня есть рабочая связка с Убиллингом (который, по сути и есть старгейзер). Написано было буквально за пару часов

Я там выделил ключевые слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут без серьезного дебага не обойтись.

 

могу дать доступ по ssh

Skype: skyprox.net.ru

Відредаговано yKpon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну тут без серьезного дебага не обойтись.

 

могу дать доступ по ssh

Skype: skyprox.net.ru

 

Разве что в пятницу веченром или в субботу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...