Перейти до

ГСМ ребуталки


Рекомендованные сообщения

три розетки 900 грн

5 розеток 1050грн.

 

три розетки 900 грн

5 розеток 1050грн.

 

три розетки 900 грн

5 розеток 1050грн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 170
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

принимаются заявки на изготовление GSM ребутера под Ваши требования цена будет приятная

Posted Images

каждая розетка управляется отдельно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готовы купить, форма оплаты?

лучше безнал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, там еще есть страничка на веб у термометра, все видно по температуре с любой точки на земле, ну и смс шлет.

дык чего с безналом то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подробней описание, фото пожалуйста, можно только перегружать или выключать и включать по требованию?

:)

vano, команды "перезагрузить" скорей всего нету.

Мне не попадалось gsm-ребуталок, которые б ребутали в прямом смысле, одной командой. Обычно они принимают команду либо на выключение, либо на включение. Поэтому для ребута вам нужно будет дать две команды.

Связано это скорей всего с некоторой универсальностью применения устройства (и в том числе там, где ребуты не нужны, а надо только управление-коммутация). Да и понятие длины ребута (на сколько выключать питание) у всех разное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Существуют две концепции:

проводное решение, и беспроводное.

беспроводное на радиорозетках. Там радиорозетка это отдельный маленький блочек, розетка принимает сигнал выкл и вкл.

Радиорозетке нужно давть две команды ДТМФом. Кстати часто оборудование нужно просто выключить на время: проверяющие органы, или клиент на оплатил .....

 

Второе решение на проводах - там можно настроить что одной командой - на 5 сек снимет питание, что двумя вкл выкл.

 

гарантия само собой, по безналу пока нет.

Если есть интерес - могу здесь снизить до 850грн за решение с тремя радиорозетками и добавить туда один датчик температуры на проводе 1 метр. По датчику можно задавать нижнюю и верхнюю границы контроля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложи плиз внешний вид.

 

Выложи плиз внешний вид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заглючит.

Проблемой в степи может стать слабое GSM-покрытие (внутри шкафа, где стоит модуль). Перед покупкой озаботьтесь уточнить, есть ли возможность подключения внешней (выносной) антенны. В смысле - антенна на разьеме или как...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да там разьем под внешн антенну и можно гсм модуль ставить поближе к окну, он ведь беспроводный. есть автомобильные антенны с кабелнем 3,5 метра.

могу комплектовать ими в ту же стоимость.

 

работают во многих точках Украины, все ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешний вид?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээээ

эксперт понятно.

а как он с этими тремя розетками работает?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээээ

эксперт понятно.

а как он с этими тремя розетками работает?

не стоит так категорично. давно занимаюсь радио и многое хорошо знаю.

во первых все розетки тестируются перед продажей, во вторых передатчик внутри гсм заметно помощнее пультика.

в третьих все отлично работает, иначе не предлагал бы.

передатчик и приемник с цифровым кодом.

 

для сравнения можно погуглить "Беспроводная розетка Radioterminal R1" - ее цена указана везде, без гсм модуля !

да и цена какая.

а здесь готовый набор из 4х устройств - дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и не думал как то усомниться в том ,что вы что то плохо делаете:) я просто уточнил посредством чего исполнительное устройство связанно с блоком управления:)

теперь поняд по радио каналу.

Кстати приемник в этих розетках говененький, я как то сам их накупил потом перепаивал и переделывал входной каскад.

Хотя все может быть.

С точки зрения ДОМА, ну типа одна розетка в одной комнате вторая в другой пульт отдельно это СУПЕР решение, не нужно проводов тягать. Но это и не достаток! так как управление идет по радио..

это уже в контексте нашего прикладного вопроса.

И как бы это все засунуть в один корпус? с блоком розеток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема приемника решена за счет передатчика. в вашем случае приемники переделывать не нужно было - достаточно в пультик добавить антеннку! и все буквально преображается. у меня так с родным переделаным пультом метров на 250-300 пробивало по прямой, сам в начале не поверил! там питание 12в в пульте и сам по себе сигнал очень неплохой, но антенны нет.

 

нужно решение-модуль в едином корпусе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно решение-модуль в едином корпусе?

да.

и как вариант и версия в 1 юнит корпусе, но как вариант:)

 

П.С. Пульт не хотел портить в плане красоты:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...