Перейти до

АНТИОПТИКА


Рекомендованные сообщения

Прикольно. Настроение реально подняли. Я себе сразу представил. пошёл человек в парашу, слил воду и.... сразу звонок от соседа в тех.поддержку с претензиями: "А у меня инет пропал, пакеты выпадают..." :)

Следующий эволюционный шаг - вода over Ethernet

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 88
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А в ядре сети будет насос!

Аксиомы: 1. Световой луч в воздухе и вакууме передается потоком фотонов. На этом основана атмосферная и проводная оптическая связь. 2. Радио-сигнал в воздухе и вакууме передается потоком заряженных

По теме: система учета трафика для абонентов  

Следующий эволюционный шаг - вода over Ethernet

 

Не, это давно уже есть. Витая пара для внутренней прокладки запускается с крыши через окно - и через год-два получаете у клиента воду через эзернет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно. Настроение реально подняли. Я себе сразу представил. пошёл человек в парашу, слил воду и.... сразу звонок от соседа в тех.поддержку с претензиями: "А у меня инет пропал, пакеты выпадают..." :)

Следующий эволюционный шаг - вода over Ethernet

IP over WATER

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ip over таракан. гиг а то и 10 на доступе. вон они как от дихлофоса бегают. 10g в ёгкую перетаскают :) to petrovi4 слабоват твой насос в ядро, разве что на доступ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это не их бигборды по донецку висят? Аля "ты до сих пор получчаешь инет по телику?"

 

Я думаю что Да. Замануха Matrix по увеличению абонентской базы. Зато смотрите, какая шумиха по форуму на эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы было правдой - об этом знали бы не только владельцы загадочной компании в Украине. :) Видимо какая-то пр-акция. Или просто шутка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nic-handle: IMENA-UANIC

organization: "Internet Invest" Ltd

address: Gaidara st., 50

address: 01033 KYIV

address: UA

fax-no: +380 (44) 2010100

phone: +380 (44) 2010102

e-mail: hostmaster@imena.ua

url: http://www.imena.ua

org-id: 32493292

mnt-by: NONE

changed: IMENA-UANIC 20101015135449

source: UANIC

 

--- думаю тут усе сказано, хто затійник цього приколу...

 

p.s. щодо технологій передачі даних по каналізації - технологія "лайно" - тут уже немало постарались "провайдерів"....

 

А причем тут регистратор домена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да матрица по прикольно-ебанутому пиаритса. Сайт висит на одно странице с их главной странице. На вопрос про водонет у них на форуме получил бан на 2 недели за спам сразу же. Что то они дофига вбухали бабла в этот развод. Даже в газетах реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный рекламный ход. Звонит клиент хочу к водозернету подрубиться. Ему в ответ пока в вашем доме покрытия нет подрубайтесь пока на adsl или docsis или ethernet. а как только в вашем говнопроводе наладим связь зразу вас переключим "НАХАЛЯВУ". Услышав халява абон врубается и долго предвкушает момента поюзать говнопроводный инет. А налаживать могут и год и два и в итоге сказать что увас вода недостаточно говняная или говнопровод слишком говняный и остаётся абон висеть на старой доброй и испытаной технологии доступа. Короче к теперешниму абону и в ныишних условиях нужен извратный подход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный рекламный ход. Звонит клиент хочу к водозернету подрубиться. Ему в ответ пока в вашем доме покрытия нет подрубайтесь пока на adsl или docsis или ethernet. а как только в вашем говнопроводе наладим связь зразу вас переключим "НАХАЛЯВУ". Услышав халява абон врубается и долго предвкушает момента поюзать говнопроводный инет. А налаживать могут и год и два и в итоге сказать что увас вода недостаточно говняная или говнопровод слишком говняный и остаётся абон висеть на старой доброй и испытаной технологии доступа. Короче к теперешниму абону и в ныишних условиях нужен извратный подход.

Подключен к матриксу - придраться не к чему... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Нормальный рекламный ход. Звонит клиент хочу к водозернету подрубиться. Ему в ответ пока в вашем доме покрытия нет подрубайтесь пока на adsl или docsis или ethernet. а как только в вашем говнопроводе наладим связь зразу вас переключим "НАХАЛЯВУ". Услышав халява абон врубается и долго предвкушает момента поюзать говнопроводный инет. А налаживать могут и год и два и в итоге сказать что увас вода недостаточно говняная или говнопровод слишком говняный и остаётся абон висеть на старой доброй и испытаной технологии доступа. Короче к теперешниму абону и в ныишних условиях нужен извратный подход.

Подключен к матриксу - придраться не к чему... :)

не согласен, последние два-три месяца полные лаги, инет тормозит по черному, это началось после перевода всех на flat-ip (убрали впн) при чем все кто на форуме жалуеться либо банят либо не отвечают на вопросы или предлагают - "переставьте винду" или "у вас вирусы" ))) кароче там юмористов хватает! тот "Эталон" который придуман Матрицей 60 и 90 мег....это что то с чем то, я промолчу......в сентябре попросили "проголосовать за каналы айпитиви которые вы хотите смотреть" - до сих пор "смотрим"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёпрст, хочу тусить на этом форуме)))

ОЧЕНЬ давно так не смеялся :)

Хотя тут тоже есть Эндо, но он никак не сможет мне пенять на админресурс)) :)

 

Кстати, никто не подумал как на водонете юзать торренты? Учитывая что возвратка идёт по канализации, лозунг "Чем больше раздаёшь - тем больше скачиваешь!" звучит довольно опасно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та, инет силой мысли...

маршрутизацию будет трудно настроить, и безопасность низкая.

Даже господь бох использует ОПТИКУ - обращается к пророку лучом Света...

 

З.Ы. Что такое Водонет вчера выяснилось уже для всех. :)

Кому-то понравилось, кому-то нет, но отрицать креативность идеи нельзя)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та, инет силой мысли...

маршрутизацию будет трудно настроить, и безопасность низкая.

Даже господь бох использует ОПТИКУ - обращается к пророку лучом Света...

 

З.Ы. Что такое Водонет вчера выяснилось уже для всех. :)

Кому-то понравилось, кому-то нет, но отрицать креативность идеи нельзя)))

креативность идиотизма....БРЕД одним словом, пиар да и только! матрица тока и знает что конкурировать с другими провами, нет бы просто нормальный инет давать, или хотя бы снижать тарифы....а то скорости, скорости...кому они нужны, если их по крайней мере на матрице НЕТ???? у меня что 5 мег, что 60 мег - разницы никакой !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та, инет силой мысли...

маршрутизацию будет трудно настроить, и безопасность низкая.

Даже господь бох использует ОПТИКУ - обращается к пророку лучом Света...

 

З.Ы. Что такое Водонет вчера выяснилось уже для всех. ;)

Кому-то понравилось, кому-то нет, но отрицать креативность идеи нельзя)))

креативность идиотизма....БРЕД одним словом, пиар да и только! матрица тока и знает что конкурировать с другими провами, нет бы просто нормальный инет давать, или хотя бы снижать тарифы....а то скорости, скорости...кому они нужны, если их по крайней мере на матрице НЕТ???? у меня что 5 мег, что 60 мег - разницы никакой !

Ты абонент или провайдер? Если провайдер, то не говорил бы о снижении абонплаты, т.к. снижение абонплаты потянет тябя в глубокую яму... А насчет 5 или 60 мег - не согласен, разве что на открытие страниц, а вот кач с торрента заметен и не говори что на матриксе одна скорость скачки на торренте хоть на 5 хоть на 60 мег :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та, инет силой мысли...

маршрутизацию будет трудно настроить, и безопасность низкая.

Даже господь бох использует ОПТИКУ - обращается к пророку лучом Света...

 

З.Ы. Что такое Водонет вчера выяснилось уже для всех. ;)

Кому-то понравилось, кому-то нет, но отрицать креативность идеи нельзя)))

креативность идиотизма....БРЕД одним словом, пиар да и только! матрица тока и знает что конкурировать с другими провами, нет бы просто нормальный инет давать, или хотя бы снижать тарифы....а то скорости, скорости...кому они нужны, если их по крайней мере на матрице НЕТ???? у меня что 5 мег, что 60 мег - разницы никакой !

Ты абонент или провайдер? Если провайдер, то не говорил бы о снижении абонплаты, т.к. снижение абонплаты потянет тябя в глубокую яму... А насчет 5 или 60 мег - не согласен, разве что на открытие страниц, а вот кач с торрента заметен и не говори что на матриксе одна скорость скачки на торренте хоть на 5 хоть на 60 мег :)

 

Тут и к бабке не ходи....ясен пень что на торренте заметно. идет речь об открытии страниц и к примеру скачивания с них, ни для кого не секрет что сайты ставят так сказать ограничения по скорости (чото типа того)! Так а зачем мне огромные скорости для скачивания с дургих торрентов, еси есть внутрисетевой со скоростью 100 мег???? У меня к примеру уже на протяжении 3 месяцев инет хромает и иногда даже провайдера страница не открываеться, приходиться ждать по 3-4 мин.! по поводу провайдера или абона...понятно что провайдеру не выгодно снижать арпу..... ну а мне зачем гнаться за скоростями ??

По поводу этого тут - http://forum.matrixhome.net/viewtopic.php?f=8&t=7944&start=780 оч много написано, а модераторы к примеру вот как реагируют на траблы:"Клас, значит у меня нелагает а у тя лагает, сначала попробуй поискать кривость рук, поставь винду заново и увидиш" ачуметь модератор ? был бы владельцем сетки, поотрывал бы пальцы за такое отношение к клиентам!

и еще по поводу скоростей...почитай:

"Украина занимает 28-е место в мире по скорости Интернета, вслед за Россией. Средняя скорость выхода в Интернет для украинских пользователей составляет 2,28 мегабита в секунду

 

Такие данные приводит компания Pingdom. Аналитики проранжировали 50 стран, отобрав государства с наибольшим числом пользователей Сети. Определили эксперты и среднемировую скорость выхода в Интернет. По состоянию на второй квартал, она составляет 1,8 мегабита в секунду.

 

Безоговорочным лидером по скорости Интернета является Южная Корея – 16,63 мегабит в секунду. В целом ТОП-10 представлена тремя азиатскими странами и семью европейскими.

 

Наибольшим числом Интернет-пользователей может похвастаться Китай – 420 млн. В конце списка – Дания с 4,75 млн. человек, подключившимися к Сети. Вместе в 50 странах насчитывается более 1,8 млрд. Интернет-пользователей. Украина по этому показателю – на 30-м месте в списке.

 

Данные были предоставлены провайдером Akamai, на который приходится 15-20% ежедневного общемирового трафика."

 

Источник http://focus.ua/society/155472

 

Вот насколько они, эти 60 мег реальные!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та, инет силой мысли...

маршрутизацию будет трудно настроить, и безопасность низкая.

Даже господь бох использует ОПТИКУ - обращается к пророку лучом Света...

 

З.Ы. Что такое Водонет вчера выяснилось уже для всех. ;)

Кому-то понравилось, кому-то нет, но отрицать креативность идеи нельзя)))

креативность идиотизма....БРЕД одним словом, пиар да и только! матрица тока и знает что конкурировать с другими провами, нет бы просто нормальный инет давать, или хотя бы снижать тарифы....а то скорости, скорости...кому они нужны, если их по крайней мере на матрице НЕТ???? у меня что 5 мег, что 60 мег - разницы никакой !

Ты абонент или провайдер? Если провайдер, то не говорил бы о снижении абонплаты, т.к. снижение абонплаты потянет тябя в глубокую яму... А насчет 5 или 60 мег - не согласен, разве что на открытие страниц, а вот кач с торрента заметен и не говори что на матриксе одна скорость скачки на торренте хоть на 5 хоть на 60 мег :)

АРПУ да падает при снижении цены, никто не спорит. Вот только проблема в другом. Скорости на бумаге растут, за перевод денег берут. А в реальности все остается на месте. К тому же все провайдеры такой гонкой вооружений загоняют себя в яму. 100м уже есть. Что дальше гигабит каждому? Смешно до коликов. Даже не знающему ясно что это развод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёпрст, хочу тусить на этом форуме)))

ОЧЕНЬ давно так не смеялся ;)

Хотя тут тоже есть Эндо, но он никак не сможет мне пенять на админресурс)) :P

 

Кстати, никто не подумал как на водонете юзать торренты? Учитывая что возвратка идёт по канализации, лозунг "Чем больше раздаёшь - тем больше скачиваешь!" звучит довольно опасно ;)

Родной. Пойди почитай умную книжку. Потому как от твоего хайпа который ты поднимаеш на всех форумах увеличится только кол-во денег в твоем кармане. Которые тебе придется тратить на лечение твой паранои :) . Ты жалок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёпрст, хочу тусить на этом форуме)))

ОЧЕНЬ давно так не смеялся ;)

Хотя тут тоже есть Эндо, но он никак не сможет мне пенять на админресурс)) :P

 

Кстати, никто не подумал как на водонете юзать торренты? Учитывая что возвратка идёт по канализации, лозунг "Чем больше раздаёшь - тем больше скачиваешь!" звучит довольно опасно ;)

Родной. Пойди почитай умную книжку. Потому как от твоего хайпа который ты поднимаеш на всех форумах увеличится только кол-во денег в твоем кармане. Которые тебе придется тратить на лечение твой паранои :) . Ты жалок.

Согласен на все 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...