Перейти до

WEB камера в зале игровых АПАРАТОВ


Рекомендованные сообщения

Добрый день, подскажите как реализовать такую схему?

Отрыл зал игровых автоматов, мне нужно туда поместить камеру и чтоб Я мог подключатся к ней с своего домашнего интернета который в другом городе от игрового зала, для того чтоб видеть что происходит в зале, не спит ли охрана и так далее...Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отрыл зал игровых автоматов,

 

Лохотронов чтоли? А это разве уже в честь выхода в президенты яныка не статья ? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gen PSI вы пришли обсуждать политику? Я нет. Какая разница лохотрон не лохотрон, Вы ещё скажите что в Вашем городе нет игровых автоматов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем собсно проблема? Вешаете камеру (веб, аналоговую, айпи), ставите писюк, подключаете его к инету с реальным адресом и вуааля. Забираете поток или файлы записи.

С сетями не сложилось, решили изменить бизнес?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Magus без писюка хочется D-Link DSC-2102 + вебка = и всё можно работать ? Или вот этот продукт DСS

http://www.dlink.ru/ru/products/14/812.html

mr.Dream сеть у меня как хобби, а основы в игровом бизнесе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел в инете видеорегистраторы аналоговые но с езернет портом уже и эта железка умеет подымать рррое и так далее...

камеры туда подключаются обычные аналоговые плюс винт подключается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем получается покупаю Я D-Link DCS-2102 подключаю по витой паре его, подымаю там РРРоЕ и смотрю, без всяких дополнительных устройств ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gen PSI вы пришли обсуждать политику? Я нет. Какая разница лохотрон не лохотрон, Вы ещё скажите что в Вашем городе нет игровых автоматов.

Нет.В нашем полно,а запреты лохотронов то всё для показухи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Якщо АДСЛ УТ - тоді 2500U, DIR 100 і будь-яка цифрова камера. На DIR 100 піднімається дднс, прокидаєм камеру назовні і маєм купу щастя)

Тільки от камери DCS-910 і DCS-920 не віддають потокового відео) Для цього треба брати інші моделі Д-лінку, або ж взагалі інших виробників.

DIR 100 також можна замінити на щось потужніше, при потребі)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nevidomuj с деньгами не проблема если речь об этом, главное чтоб нормально работало и без писюка.

gen PSI да вы абсолютно правы, что запреты на лохотроны это всё показуха,а автоматы живы и буду жить ещё лет 5 точно.

 

endo за советы кажется ещё никого не садили

 

nevidomuj посоветуйте камеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я в принципі не профі в відео нагляді, але порадив би з д-лінку DCS-3110, DCS-3411.

Якщо нема проблеми в грошах - пораджу замінити 2500 на зюксель, наприклад zyxel p660ru2, але можна і аналогічний.

Так само роутер можна замінити, за бажанням і потребами(вафля, компи). Крім того можна взяти роутер з ЮСБ, куди підключити зовнішній вінчестер для запису(Якщо потрібно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то в курсе как будет снимать DCS-2102 в почти полной темноте, допустим на чердаке или в подвале?

Нічого хорошого з того не вийде)

ІЧ в неї нема, і світлочутливість не висока. В умовах хорошого освітлення - всьо ок, а в повній темноті - хз.

Хіба взяти на тест і перевірити)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то в курсе как будет снимать DCS-2102 в почти полной темноте, допустим на чердаке или в подвале?

Нічого хорошого з того не вийде)

ІЧ в неї нема, і світлочутливість не висока. В умовах хорошого освітлення - всьо ок, а в повній темноті - хз.

Хіба взяти на тест і перевірити)

 

Да, вы правы, она слепнет в темноте. Нужно ставить еще ИК дополнительно чтоб хоть что-то было видно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, рассказываю по порядку.

Нужно было "бюджетно" решить вопрос об организации ВЕБ-камеры для некоммерческого сайта.

Выбор пал на D-Link DCS-2102. Выбора инета не было - укротелефон ОГО. При чем не отдельный, а на нем еще пользователь сидел с компом. ДинДНС разумеется, реальника на тот момент у телекома было недопроситься.

Все без проблем заработало. Проблемы всплыли через несколько дней. ДинДНС глючит. Точнее глючит Д-линк. Камера по локалке работает, а вот адрес не обновляется и следовательно камеры из внешненего мира не видно. Спасает ребут. Ситуацию чуть поправила новая прошивка, но все равно часто приходилось звонить человеку и просить ребутнуть камеру.

потом надоело и нашел способ уйти от телекома, получить реальник и проблем уже несколько месяцев нет. Кстати отдельный реальник и не нужен - можно порт пробросить (ну если провайдер поможет)

качество картинки можно глянуть тут ВЕБКАМЕРА Если просмотр не "публичный" - то достаточно просто зайти по нужному адресу и по паролю получаете ВЕБ-морду с набором управления - там же можно и разрешение менять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Демонтувати фільтр

2. Поставити світлодіодну підсвітку з батареї ІЧ світлодіодів, або лампи розжарювання з фільтром видимого випромінювання.

 

Побічний ефект - напівпрозорість одягу, що улітку де-що урізноманітнює процес спостереження.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...