Перейти до

Сети Донецкой области


Рекомендованные сообщения

  • 1 month later...
  • Відповіді 79
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Нужна сеть в частный сектор между Топазом и Амстором(Куйбышевский район)

GoldenNET + CASE

Краматорск

4 Техплощадки (Доманский, парк Пушкина), планируется: район Вечного огня, Красногорка

~200

 

По желанию: Внешний IP (можно UA-IX), канал на Alkar-Teleport

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

zulu_gluk

забыл еще добавить в "свой" пункт 3. Центр(16-25 линии), а так же Кр. Звезду, и еще много кого :00:

ну и конечно, людей побольше стало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

1. ASD Network-Донецк

2. Буденовский Район

3. Поселок Донабасецстрой+прилигающий частный секnтор. Есть планы на Район ВАЗА.

4. Около 50 +200 паритет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Ну и я впрягусь:

 

1. ICM

2. Макеевка

3. м-н Шестой, м-н Солнечный, м-н Мирный, район МАКНИИ

4. около 1000

 

ширина канала: 12мегабит(скоро увеличат еще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Ну а я представляю тут 2 сети!

 

1.МАК1

2.Макеевка

3.м-н Соленчный(весь),м-н Центральны(весь) ул.Больничная,ул.Московская,ул.Горбачёва,ул. Ленина практичесик вся - 3/5,28-я линия и т.д 92х квартирный,ул.Руденко, Черёмушки,К7,в скором будущем Бажанова,Капитальная,Хол.Балка не факт что и Западная :)

4.~1000 - 1500

 

1.Меганет

2.Макеевка

3.Зелёный,Мирный,Кр.Звезда,Ханжонково,ул.Лебедево,ул.Генерала Данилова (может ещё что просто всего не знаю)

4.~750

 

Оптоволокно - надёжные магистрали - широкий канал - надёжная связь - быстрый и надёжный интернет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а я представляю тут 2 сети!

 

1.МАК1

2.Макеевка

3.м-н Соленчный(весь),м-н Центральны(весь) ул.Больничная,ул.Московская,ул.Горбачёва,ул. Ленина практичесик вся - 3/5,28-я линия и т.д 92х квартирный,ул.Руденко, Черёмушки,К7,в скором будущем Бажанова,Капитальная,Хол.Балка не факт что и Западная :)

4.~1000 - 1500

 

1.Меганет

2.Макеевка

3.Зелёный,Мирный,Кр.Звезда,Ханжонково,ул.Лебедево,ул.Генерала Данилова (может ещё что просто всего не знаю)

4.~750

 

Оптоволокно - надёжные магистрали - широкий канал - надёжная связь - быстрый и надёжный интернет!

Да широкие ПЛАНЫ!!! Но чего-то когда Генадьевичу предлогали он как от чумы плевался. А теперь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут крутые перцы )

 

1. обновим инфу по сети DiDAN

2. Макеевка

3. Только текущее покрытие - Зеленый, мирный, ул. Лебедева (+ прилегающий частный сектор) , 945 кв-л, 44 кв-л, Красная звезда, 28 линия, Ханженково, Объединенный, Капитальная, Холодная балка, Восточный, Ясиноватая.

4. ~1000

 

Оптика как год работает, а не то что просто висит как у некоторых. Инет - десятки мегабит, тоже оптика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а я представляю тут 2 сети!

 

1.МАК1

2.Макеевка

3.м-н Соленчный(весь),м-н Центральны(весь) ул.Больничная,ул.Московская,ул.Горбачёва,ул. Ленина практичесик вся - 3/5,28-я линия и т.д 92х квартирный,ул.Руденко, Черёмушки,К7,в скором будущем Бажанова,Капитальная,Хол.Балка не факт что и Западная :)

4.~1000 - 1500

 

1.Меганет

2.Макеевка

3.Зелёный,Мирный,Кр.Звезда,Ханжонково,ул.Лебедево,ул.Генерала Данилова (может ещё что просто всего не знаю)

4.~750

 

Оптоволокно - надёжные магистрали - широкий канал - надёжная связь - быстрый и надёжный интернет!

Да широкие ПЛАНЫ!!! Но чего-то когда Генадьевичу предлогали он как от чумы плевался. А теперь...

Незнаю незнаю,я 4 года проработал в Донецке с оптикой,ну а в Макеевке походу только сейчас оптика выходит на передовые роли,мои коллеги смеются когда узнавали про сотни сгоревших свичей этим летом)))

 

Ну а насчёт того что Генадич решился на такую глобальную перестройку так это то что у него выбора нету,сетевой прогресс ведь идёт,и в Макеевке уже есть Теленет,на сайте telenet.dn.ua можно посмотреть их тарифы а так же посмотреть с какими людьми они работают,там инета ужраццо,куча резервных каналов от датагруп комстара и фарлепа))Поэтому либо Генадич перестроит свою сеть прелдоставив тем самым качественный и надёжный инет либо же затеряется на рынке провайдертсва))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да тут крутые перцы )

 

1. обновим инфу по сети DiDAN

2. Макеевка

3. Только текущее покрытие - Зеленый, мирный, ул. Лебедева (+ прилегающий частный сектор) , 945 кв-л, 44 кв-л, Красная звезда, 28 линия, Ханженково, Объединенный, Капитальная, Холодная балка, Восточный, Ясиноватая.

4. ~1000

 

Оптика как год работает, а не то что просто висит как у некоторых. Инет - десятки мегабит, тоже оптика.

В каком смылсе весит и у кого???

 

В дидане оптика провисела тоже довольно таки хорошее время,на моём доме так точно лежали довольно таки хороший срок не оконеченые кабеля,а ведь я предлагал ещё когда только раскидывали оптику оконечить её по 10$,Коля сказал что типа дорого,что ему кенты по 2$ варят,с того времени не мало времени прошло пока её оконечили,да и патчкорды так в открытую весят,мало ли кому придёт в голову шмыгануть их!К тому же волокно та у дидана не везде,а лишь так в отдельных местах!Меганет и Мак1 дают жилу на дом,а следовательно 100 мб/сек на дом,в будущем же можно просто сменить 100мегабитные конвертора на гигабитные и получить гигабитную сеть)))Как только меганетовци прокидывают опто линк хотя бы на 2 дома я лично сразу же оконечиваю их)так что просто она не висит!

 

Жалко что не вышло купить Дидан этим летом, люди которые хотели приобрести Дидан на Зелёном разочаровались в топологии сети,незнаю правда почему,а ведь хорошие люди там ещё остались :))))

 

Рамзесу,Рэду,Степу ну и кончно же Твистеру - Рэспект))Миху если так не встречу то хоть изредка заходит к нам в чат от своей матери))Ну а Степ вроде как отключился((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В каком смылсе весит и у кого???

 

В дидане оптика провисела тоже довольно таки хорошее время,на моём доме так точно лежали довольно таки хороший срок не оконеченые кабеля,а ведь я предлагал ещё когда только раскидывали оптику оконечить её по 10$,Коля сказал что типа дорого,что ему кенты по 2$ варят,с того времени не мало времени прошло пока её оконечили

 

в том смысле что она работает уже год, а кто то только только начинает ее монтировать, да и по 10$ жирная цена для сварки, очень жирная )

 

да и патчкорды так в открытую весят,мало ли кому придёт в голову шмыгануть их

открытый патчкорд из бокса в короб с конвертором есть в одном месте, но доступ туда имеим только мы, Мега и сотовики. Последним точно в голову такая херня не прийдет, да и монтажникам меги тоже не должна...

 

 

 

Жалко что не вышло купить Дидан этим летом, люди которые хотели приобрести Дидан на Зелёном разочаровались в топологии сети,

Хотеть купить и купить разные вещи. Я тож хочу много че купить, Бентли например, дизайн его салона мне почему-то не нравится... )))

 

незнаю правда почему,а ведь хорошие люди там ещё остались )))

и не только остались а и прибавляются постоянно :)

 

К тому же волокно та у дидана не везде,а лишь так в отдельных местах

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот опять, веселое зрелище. Две ДЛС парафинят друг друга. Из информации о сетях только покрытие (я так понимаю в некоторый районах - призрачное), и количестве абонентов, точную цифру которых назвать никто не может.

 

Как по мне, то многим было бы интересно техническая сторона организации ДЛС (Если это не военная тайна). Какое оборудование, кабель, ПО, методы монтажа и т.д. Авось кому и поможет такая информация.

 

З.Ы. А две ДЛС в одном районе это хорошо, конкуренция - полезная штука хочу вам сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот опять, веселое зрелище. Две ДЛС парафинят друг друга. Из информации о сетях только покрытие (я так понимаю в некоторый районах - призрачное), и количестве абонентов, точную цифру которых назвать никто не может.

 

Та нет, тут у человек обиделся просто, поэтому на нервах все началось, ну вроде конфликт улажен ) я надеюсь

 

Как по мне, то многим было бы интересно техническая сторона организации ДЛС (Если это не военная тайна). Какое оборудование, кабель, ПО, методы монтажа и т.д. Авось кому и поможет такая информация.

для этого другие разделы форума.

 

З.Ы. А две ДЛС в одном районе это хорошо, конкуренция - полезная штука хочу вам сказать.

однозначно :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
  • 1 month later...
  • 5 months later...
Да тут крутые перцы )

 

1. обновим инфу по сети DiDAN

2. Макеевка

3. Только текущее покрытие - Зеленый, мирный, ул. Лебедева (+ прилегающий частный сектор) , 945 кв-л, 44 кв-л, Красная звезда, 28 линия, Ханженково, Объединенный, Капитальная, Холодная балка, Восточный, Ясиноватая.

4. ~1000

 

Оптика как год работает, а не то что просто висит как у некоторых. Инет - десятки мегабит, тоже оптика.

 

слухай как можно к тебе в сеть подключится ??? Живу на Восточном можеш дать аську или номер кому позванить ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слухай как можно к тебе в сеть подключится ??? Живу на Восточном можеш дать аську или номер кому позванить ?!

Ждем Вас по адресу:

г. Макеевка, м-н Зеленый, д.60 кв.182

тел. (06232) 7-76-57

ежедневно с 11:00 до 19:00 http://didan.net.ua/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

1. PUTILOVKA NET

2. г.Донецк, Киевский район, пр. Партизанский.

3. тел. 386-69-13, моб. 8050-910-36-25

4. Пока что 17 домов и 100 человек

 

С МАЯ 2009 г. планируется расширение покрытия всей Путиловки до 120 домов и прокладки оптово-волоконного кабеля и полностью ГИГАБИТНОЙ сети с несколькими десятками РЕАЛЬНЫХ мегабит!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
  • 4 months later...

Добрый день !

 

Национальный провайдер ООО "Интеллектуальные коммуникации"

 

Гарантированное качество связи и подключение в кратчайшие сроки. Оборудование покупать не нужно, предоставляется в бесплатное арендное пользование.. Покрытие по всей Украине.

 

 

 

С уважением,

Наталья Белоусова

Специалист корпоративных подключений

ООО «Интеллектуальные коммуникации»

гор. 8-062-389-80-35

моб. 8-095-281-82-28

 

e-mail: NBilousova@intellecom.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Всем привет.

Я занимаюсь вопросами взаимного пиринга сетей в регионах (идеология и хобби),

а также предоставлением интернет-каналов домосетям в регионах восточной украины(работа такая).

Кому интересен вопрос по регионам - милости прошу в аську 315439975

или тел.050 4252696

Андрей.

 

Привет Томасу Андерсону и Антонио.

если кого не признал - прошу прощения :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем потенциальным клиентам, добро пожаловать!!

 

Я представляю интернет провайдера PUTILOVKA.NET находящегося в Киевском районе! На данный момент в нашей сети около 250 абонентов и покрытие наше охватывает более 50 домов + ЧАСТНЫЙ СЕКТОР ( район Террикона на Бутовке и Ч.С. возле Путиловского рынка возле школы № 58) и продолжает расширяться! Для более подробной информации просим обращаться на наш сайт www.putilovka.net или по тел. 8(050)-910-36-25, (386-69-13).

 

С уважением,

Администрация сети "Putilovka.net"

Антон Подопригора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...
  • 4 weeks later...

Всем потенциальным клиентам, добро пожаловать!!

 

Я представляю интернет провайдера PUTILOVKA.NET находящегося в Киевском районе! На данный момент в нашей сети более 500 абонентов и покрытие наше охватывает более 50 домов + ЧАСТНЫЙ СЕКТОР ( район Террикона на Бутовке, возле Путиловского рынка возле школы № 58, сектор возле школы №43) и продолжает расширяться! Для более подробной информации просим обращаться на наш сайт www.putilovka.net или по тел. 050)-910-36-25, 050-174-25-46, (386-69-13).

 

С уважением,

Администрация сети "Putilovka net"

Антон Подопригора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Подключился я к Меганету,Макеевка,Зелёный,меньше недели нормального интернета,а потом просто ступор,тормоз полный....звонил им раза-три,до одного места,мол у нас всё нормально....в общем полный отстой!....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...