Перейти до

Сети Донецкой области


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 79
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Нужна сеть в частный сектор между Топазом и Амстором(Куйбышевский район)

Подключился я к Меганету,Макеевка,Зелёный,меньше недели нормального интернета,а потом просто ступор,тормоз полный....звонил им раза-три,до одного места,мол у нас всё нормально....в общем полный отстой!....

 

Меганет умер, теперь это называется Стелс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Ну и я впрягусь:

 

1. ICM

2. Макеевка

3. м-н Шестой, м-н Солнечный, м-н Мирный, район МАКНИИ

4. около 1000

 

ширина канала: 12мегабит(скоро увеличат еще)

Жесть - 12мег на 1000 пользователей. Насколько быстрей у меня когда-то был диа-ап ;) Тут я вспомнил о "интернет-клубе" в одном из ВУЗов города лет десять назад - с десяток компов и канал в 56кб ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я впрягусь:

 

1. ICM

2. Макеевка

3. м-н Шестой, м-н Солнечный, м-н Мирный, район МАКНИИ

4. около 1000

 

ширина канала: 12мегабит(скоро увеличат еще)

Жесть - 12мег на 1000 пользователей. Насколько быстрей у меня когда-то был диа-ап ;) Тут я вспомнил о "интернет-клубе" в одном из ВУЗов города лет десять назад - с десяток компов и канал в 56кб ;)

дату поста сначала глянь, а потом умничай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 months later...
  • 1 month later...
  • 2 months later...
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

1. MATRIX. Правильный Интернет.

2. Донецк

3. Все

4. Больше всех в Донецке

Ага! Так уже и все. Если начать показывать в каких районах с много этажными домами вас нету, список приличный наберется.

З.Ы. Пиьсками мерятся как минимум не красиво. Или вы знаете сколько у остальных провайдеров внешние каналы? Я сомневаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
  • 1 month later...

Никто не прольет свет на темную ситуацию? По какоим причинам провайдеры проходят мимо части буденовского района города донецка площадь буденного-ВАЗ-Донбасецстрой?

З.Ы. Много этажки есть и в большом кол-ве. 5 км от площади Ленина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. MATRIX. Правильный Интернет.

2. Донецк

3. Все

4. Больше всех в Донецке

Ага! Так уже и все. Если начать показывать в каких районах с много этажными домами вас нету, список приличный наберется.

З.Ы. Пиьсками мерятся как минимум не красиво. Или вы знаете сколько у остальных провайдеров внешние каналы? Я сомневаюсь.

Че спорить с правдой, не понимаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А спорить с правдой можно, если она реальности не соотвествует. Той же матрицы и на пушечный выстрел. И тем не менее декларируют весь город.

И я вообще не понимаю к чему пост. Есть по вопросу сказать или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не прольет свет на темную ситуацию? По какоим причинам провайдеры проходят мимо части буденовского района города донецка площадь буденного-ВАЗ-Донбасецстрой?

З.Ы. Много этажки есть и в большом кол-ве. 5 км от площади Ленина.

 

что тут непонятного?

если подсчитать сколько нужно бабла вбухать, чтобы протянуть оптику к району, развести по домам, а потом подсчитать сколько там потенциальных клиентов и за сколько это всё отобьется, то в результате получается, что в данный момент есть районы куда выгоднее идти. вот когда такие районы будут покрыты, только после них и прийдет к вам счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не прольет свет на темную ситуацию? По какоим причинам провайдеры проходят мимо части буденовского района города донецка площадь буденного-ВАЗ-Донбасецстрой?

З.Ы. Много этажки есть и в большом кол-ве. 5 км от площади Ленина.

 

что тут непонятного?

если подсчитать сколько нужно бабла вбухать, чтобы протянуть оптику к району, развести по домам, а потом подсчитать сколько там потенциальных клиентов и за сколько это всё отобьется, то в результате получается, что в данный момент есть районы куда выгоднее идти. вот когда такие районы будут покрыты, только после них и прийдет к вам счастье

На данный момент везде уже помоему есть провайдеры. Кроме данного куска города. Допустим ВАЗ-Донбасецстрой низкая плотность. На площади Буденного практически одни 9єтажки. Плотность очень не маленькая, до ближайшей матрицы километра 2-3. Но тем не менее тоже никого и не предвидится. Не слишком уж похоже на правду, что это экономическая не целесообразность.

 

на площади буденного в 5 этажках паяли оптику для КС.

Еслм не секрет, когда это было? Донбасецстрой паять не собираетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Р-н пл. Будённого привлекателен для провайдинга, там массив домов приличный просто и главное - там АТС есть того же Промтелекома, значит на местности есть путепроходы и оптика уже лежит.

А на "ВАЗ" скорее всего выходит дорого магистраль подтянуть, вот и не приходит к вам цивилизация.

У нас на Вертикальной если бы рядом колодцев Промтелекомовских небыло - тоже так и сидели бы на радиоканале.

И то наверное просто повезло, что у них тут уже были собственные давнишние коммуникации и они транзитом оптику в них протянули.

А так райончик в общем-то тоже "не вкусный".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От площади буденного до ваза 1.5км где то, по карте можно посмотреть. То есть расстояние понты.

А по поводу трудности прокладки? Еще в 2007 году во ВСЕ ДОМА! (Именно все, включая 2х этажные не до бараки) на ВАЗ и Донбасецстрое проложили опту, обварили, набурили шахт, поставили ящики. И все. Вот уже 4 года гниет. Было бы желание, возможность есть. Есть и пути проходы, и дырки уже везде насверлены. Только поставить оборудование и начать подключать клиентов. Кстати магистраль ВЕГИ есть, узловая станция построена и давно работает.

з.Ы. Что то если площадь буденного такая привлекательная, то почему то до сих пор никого нет кроме местной горе сетки ИКС. От ближайшего подключения матрицы километра 3 всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может с магистралами проблема - захотели много или в свете нынешних изменений в законе проект неподЪёмен.

А может КС туда ждут. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему не в КС дело. Тормоза еще с тех пор, когда про них никто и не слышал. С магистралами проблема только местным 2м сеткам, которые у нас есть. Для крупных сетей внешка не проблема.

А что за изменения в законе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...

Давайте. Мне как барыге интересно. Нитками вся область покрыта. Практически в любое направление могу налить любую емкость для провайдеров.

Гугл как то всех не показывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

г. Макеевка,

сеть In-LAN,

район Червоногвардейский (Восточный, Гвардейка ЧС) и Кировский (Совколония)

Відредаговано Multiflex
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...