Перейти до

Обрезки витой пары


Рекомендованные сообщения

сама медь не выгорает.

как Вы считаете - почему охотники за цвет.метом режут и витушку и телефонные кабели (в ТПП зачастую сечение 0,33) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Температура плавления меди 1000 по цельсию, "розогнать" такую темпу "кустарным" образом (плавкой на костре) трудновато будет даже "опытному сжигателю".На "Ура" горит: Panduit,Ok-net,Elsacor,A-lan - чистая медь.(Практикуем в монтаже кабель именно этих производителей). Извините ,но делать Патчи из 2-ух - 5-ти метровых кусков и ждать с "моря погоды" не наш формат.

Відредаговано Limitless
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте коллеги.

 

Хочу поделиться своим опытом в утилизации этого добра.

Есть такое растение как виноград.

Так вот после очередного демонтажа неизвестными лицами сооружений из арматуры и проволоки у меня на даче под это самое растение. Я предложил папику вместо проволки использовать обрезки витухи и оптики, в общем пошло на ура. Вместо арматуры стали бетонные столбики, горизонтально волокно, вертикально витуха.

Пол гаражного подвала этого добра ушло. И теперь остатки идут все туда, для монтажников даже отдельную коробку завел под огрызки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что именно "не показатель"?

Охотники за металлом не показатель. Там такие кадры попадаются, что просто диву даешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...