Перейти до

Трафик инспектор


Рекомендованные сообщения

Надо настроить ТИ так что б он каждому юзеру давал 100 мегабайт мира и 1000 мегабайт Украины. C миром я разобрался а вот Украину могу только на всех общюю кидать, а мне по оддельности надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...
зря ты взал Трафик инспектор. Билинг у нефо ПАРАША

вот только не надо на ТИ гнать!

я согласен - с такой, раздельной (мир/Украина) тарификацией он не справится, помегабайтно их вместе не раздать. зато все остальное в нем достойно внимания и уважения! вот! :00:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТИ супер. Изза него я не перешел на Линукс. NAT работает чудесно. Статистика тоже отличная.

 

Насчет сабжа:

 

В ТИ есть счетчики, правила и скрипты, с помощью их можно разрулить что угодно. Единственный вопрос это создать правило для UAIX, но для этого надо забить весь список хостов UAIX насколько я понимаю. Кстати этот вопрос поднимался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Народ трохи не потемі але скіньте хтось кряк або серійник на serko_x@ukr.net , або скажіть де можна взяти наперед дякую.

а на какую версию нада? :00:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.1.3. или 1.1.4. был бы беспредельно счастлив... Тока нет их в свободном использовании.. :) предлагали за деньги. За деньги я и по честному купить могу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сабжу:

возникла схожая ситуевина:есть 5 станций в сети,которым нужно дать доступ в Инет через сервер,более того нужно ограничить трафик(2Гб Украина+125Мб Мир) каждому клиенту.Но если в ТИ нельзя реализовать решение,а если и можно,то с морокой,то не посоветовали бы подходящую замену,способную спасти ситуацию?

О сервере:

ОС WinXP Pro SP2

Провайдер:Воля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

:tongue: Cорри что тоже не в тему мне тоже очееень! нужна лицензия к ТИ 1.1.3 или 1.1.4

Или пульните в rusya7@km.ru

Заранее спасибо :-(=) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я долго юзал ТИ версия 1.3 и кряка к нему была, даже мир и Украину делить научился, в общем программа хорошая но не идеальная. Посему перешел на фрю и СТГ, спасибо тому кто помог!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...