Перейти до

Открыть филию получить лицензию


Рекомендованные сообщения

Народ помогите, кто может. Возникла такая ситуация, у меня есть хороший знакомый у него фирма по радиоинтернету (все официально). Я хочу чтобы он мне помог тоесть буду работать с ним. Ему надо открыть, наверное филию и получить соответственно лицензию для радиочастоты (у себя в области он ее имеет). Я нахожусь в другой области. Кто может подсказать как это сделать? И приблизительную стоимость. Если что то надо уточнить с радостью напишу. Заранее спасибо за помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ помогите, кто может. Возникла такая ситуация, у меня есть хороший знакомый у него фирма по радиоинтернету (все официально). Я хочу чтобы он мне помог тоесть буду работать с ним. Ему надо открыть, наверное филию и получить соответственно лицензию для радиочастоты (у себя в области он ее имеет). Я нахожусь в другой области. Кто может подсказать как это сделать? И приблизительную стоимость. Если что то надо уточнить с радостью напишу. Заранее спасибо за помощь!!!

В любом случае нужно оформлять лицуху на твою область, на фирму друга или на тебя, деньги одни и теже! Выбирать тебе самому!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ помогите, кто может. Возникла такая ситуация, у меня есть хороший знакомый у него фирма по радиоинтернету (все официально). Я хочу чтобы он мне помог тоесть буду работать с ним. Ему надо открыть, наверное филию и получить соответственно лицензию для радиочастоты (у себя в области он ее имеет). Я нахожусь в другой области. Кто может подсказать как это сделать? И приблизительную стоимость. Если что то надо уточнить с радостью напишу. Заранее спасибо за помощь!!!

В любом случае нужно оформлять лицуху на твою область, на фирму друга или на тебя, деньги одни и теже! Выбирать тебе самому!

Понял. Просто думал что возможно будет дешевле как для филии или как? да и с открытием филии много непонятного......Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том что лицензию на радио нельзя вот так взять и передать Вам или кому-то другому, если ее получило третье лицо.

 

Советую договорится чтобы лицензию получали или на Вас или на абсолютно новое предприятие, где у Вас будет доля (лучше 50%), т.к. де-юре все БС в Вашей области будут регистрироваться на чужую (не Вашу) компанию и потом ничего не докажете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...