Перейти до

ПравЕла не комерческой сети Nivki-Lan


Рекомендованные сообщения

Выложу наверное таки оригинал прямо сюда

(Внимание ценителей русского языка просьба запастись валиумом и валидолом)

 

 

 

                                 …NIVKI-LAN…

   Не коммерческая сеть на общих началах.

 

(В связи с не стабильностью робота способности сети, и её расширением, а также, во избежание внутри ситовых проблем “сор, конфликтов, непониманий”. Для реализации организационных моментов, вступают в силу обще принятые нормы).

 

            ПОДКЛЮЧЕНИЕ

1)Каждый подключившейся человек вносит суму в фонд сети в размере 250 грн. Сюда входит. Предоставление сетевого оборудования “кабель, порт свича”, протяжка кабеля, настройка программного обеспечения, техническая консультация. (исключение: протяжка вне зоны покрытия сети “в этом случаи подключение рассматриваться  отдельно”)

2)Пользователь, не может продлевать сеть самостоятельно. Так как это усугубит работоспособность сети в целом.

3)Подключившейся человек имеет право на обмен информацией, пользованием сервисов, “форум, чат, обмен файлами и.т.д.”.

4)Запрещается поднимать какие либо сервиса “форумы, чаты, Интернет, сетевое радо и.т.д.” не посоветовавшись с людьми которые в сети этим занимаются. Так как это отрицательно влияет на пропускную способность сети.

5)Использовать сеть сугубо в коммерческих целях.

6)Всё оборудование (кабеля, свичи, коробки, зажимы, стяжки, сервера, И.Т.Д ) использованное для подключения человека - сегмента, не считая (клиентской части “например сетевая платя”) автоматически переходят в общий фонд сети. Это требуется для без инцидентной замены вышедшего из строя оборудования. (Пример: а вот я платил, а вот он нет)

   

          НОРМЫ ВРЕМЯ ПРОВОЖДЕНИЯ В СЕТИ 

1)Человек который пользуется сетью, и не принимает участия в интенсивной работе по расширению или поддержки сети, Должен уважать чужой труд, не учить, а тем более не мешать людям занимающимся этим. Любой может помогать расширять или поддерживать сеть и в этом случаи к нему будит отношение не просто как к пользователю.

2)Запрещается сканирование атаки или другие действия вредящие чужому оборудованию, а также засорению сетевого канала.

3)Также не допустимо. Частое использование не нормативной лексики “Матюков, ругательств, угроз в чей либо адрес, или еще каких действий провоцирующих конфликт” такие действия будут рассматриваться как не уважение ко всем присутствующим. (Так как мы все люди эта норма применяется к постоянным нарушителям, которые откровенно игнорируют её).

 

 

 

Данные нормы не являются оконечным результатом и могут изменятся предварительно предупредив всех участников сети.

 

Все деньги фонда используются для технической реструктуризации сетевого оборудования, замены сгоревшего “сюда не входит клиентская часть например сетевая плата …”, покупка нового оборудования, реализация новых проектов “соединение сетей, поднятия новых серверов и.т.д. ”, или еще каких либо затрат касающихся сети.

 

При нарушении обще принятых норм поведения, будут приняты меры усечения нарушителей (ВПЛОТЬ ДО ОТКЛЮЧЕНИЯ ОТ СЕТИ).

 

         С уважением NIVKI-LAN.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПравЕла

 

Не знал смеяться или плакать....Поэтому смеялся и плакалЪ.

:tongue:

Автора!!!! Это класс! Согласен участвовать в фонде выплаты премии самому безграмотному СисАдмину Киевской сети :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдааа... а я думал, что я абсолютно безграмотен... глядя на такое существенно поднимается самооценка...

АФФТАР ЖЖЁТ ! ! ! АДНАЗНАЧНА ! ! !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Круто. Це, мабуть, була бета версія бета версії Правил.

Мені найбільше сподобалося

нарушении обще принятых норм поведения, будут приняты меры усечения нарушителей
. :)-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакаль.

Я не могу такое читать. Просто мозги плавиться начинают... Не успел обдумать одну ошибку - другая уже лезет в голову. Где этот человечичечичок учится, интересно. Увы, есть у меня знакомые, которые безграмотны - но хоть как-то стараются исправится. Ну это уже ни в какие рамки не лезет. Особенно, когда в форуме ему написали ответ с правИльным написанием слов...

 

В общем - неизлечимо. А вообще - lol.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плакаль.

Я тут немного походил по их форуму и просто почитал сообщения этого "админа". Чистый экстрим, удовольствие незабываемое :) :

 

"Придлагаю скинутся на радио канал чтоб подключить к нам ещо какуюнибуть сетку 

Кстати появился вариант как зделать быстрей инет не дажыдаяь пока воля дотянится до нас сосвоим оборудыванием 

Пока не буду разглашатся !!!!"

 

"А нащот канала пока сеодно затише так как если ты не забыл мыделаем интернет.

А нащот скидывания на то или другое. Могу те так сказать можыт ты вся буш за свои денги покупать я непротив! Може и инет сам проплачивать буш. Наверно нет так шо ты придлагаеш вобще не чего не делать нахрин нам нет нахрин нам люди в сети и.т.д.

Кто такие мы это те люди которые принимают участие в сети.

Это не значит шо если ты их не знаеш их не знает не кто.

Короче дима иди куда там шол к бабке или к детки.

И небазарь не по делу."

 

"Да это прямой намок 

Ктото кричал шо он можыт зделать хорошый сайт а потом просто начал морозится мол долго бут грузится."

 

Это цитаты из всего трех его сообщений идущих подряд в одной теме! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно, могу выложить ста-а-арые записи ста-а-арой гостИвой на нивках, когда я еще пытался бороться с этим человеком (точнее, с его безграмотностью).

 

НО! Есть одно маленькое "но"... Сейчас он изменился (в институте наверно пришлось что-то наконец сделать), это факт. Вот, например, один из последних постов :-) Как видите, в нем значительно меньше багов :bue:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахренеть. У меня только это слово приходит на ум)

Админ сети - школьник. (был видимо:)

А последний мессадж - уже как админа студента. - это радует )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы… Я вижу, наш форум начинает пользоваться популярностью…

Спасибо Mainstas за раскрутку. Не знаю чтобы я без тебя делал. А я тут думал как его лучше раскрутить… :-/

Да кстати школу я давно закончил, учусь в Экономическом - Правовом институте. :-0

Я не отрицаю что я плохо знаю правописание русского языка, но скажем так оно не мешает не в технической, не в экономической части аспекта. :)

Да и пользоваться популярностью даже не в столь хорошей форме очень даже не плохо есть свои ПЛЮСЫ. :loop:

А благодаря тому что некоторые люди как Mainstas держат на меня зуб :mrrr: , оно даже чем-то помогает “пример этот топик с прямой ссылкой на форум, который я только высветил в Интернет”. (Заметно поднялся рейтинг форума)

Кстати может сделать форум платный за каждый заход по 0,10 копеек ?

Гы так и денег и на старость быстро насобираю. :tongue:

Ладно, то такое. Главное чтобы PING прошёл.

Удачного вам время провождения в обсуждении МЕНЯ. :halloween:

 

 

Mainstas: Не кто не идеален посмотри на себя со стороны и ты поймешь это.

А если хочеш меня обидить скожы мне ЭТО В ЛИЦО !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Ну вот и сам мегаадмин порадовал нас своим присутствием...

Если не умеете писать на русском языке пишите на украинском...уж его в школе точно вы учили.

Где вы учитесь? В Правовом Экономическом......Признаться честно не знаю такого института, но думаю что ни юридические документы, ни экономические расчеты, написаные ВАШИМ языком, вменяемые люди даже читать не станут...

Так что насчет "не мешает" не спешите.

 

Также признаться интересно узнать про так называемый "зуб"....Хоть причину назовите...Мы за всю жизнь виделись раз 5 не больше...это нужно постараться за такое короткое время "зуб" заиметь.

 

Никто может быть не идеален, но нормальные люди стараются подходить под стандарты цивилизованного человечества... А человек который пишет "СкожЫ" в финале своего "ответа Чемберлену" видимо наоборот кичится таким стилем письма.

Мне безразлично как говорит человек "Евген"...но мне не безразлично как говорит "администратор домашней сети" находящейся на Нивках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче что я тебе могу сказать.

Если ты кидаешь мне какие-то “предявы”, предлагаю обсудить их в риале.

Если нет прошу занимается своим делом и не лезть в чужое.

Да и кстати я ненавижу самых умных под которых кто то (любит) косит 6 Августа 2005 года, я буду в Киеве !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Бригады" батенька пересмотрелись?

"Чиста базарить" начали...Ню-ню...

Насчет того что я "чего-то там кидаю" .... Весь смысл этой темы и моих сообщений в них сводился к одной простой мысли " Администратор сети является так сказать ее лицом и если у админа проблемы с русским, то это негативно отражается на имидже его сети..да и вобще домашних сетей (поскольку большинство людей воспринимают сеть как что-то стандартное и не особо обращают внимания на название сети). Как следствие негативный имидж распространяется на само словосочетание "домашняя сеть", а это уже неприятно для всех присутствующих тут сетевиков.

 

Переводя это все на ваш язык выйдет примерно следущее:

"Братан учись по фене ботать, а то перед пацанами неудобно, а за твои базары всем нам мазу тянуть прийдется" -:)

 

Вот вкратце и вся суть моей "предъявы" как вы изволили выразиться.

 

Насчет чужих дел...с того момента как вы вынесли "это" в интернет, все личное стало уже общедоступным. Если эти правила были только для "внутрисетевого" использования, то выставлять их в инет не имело смысла...а так "маємо те що маємо".

 

Любить и ненавидеть можете кого угодно.."Я не 100$ чтобы меня все любили" :tongue: Так что особо от вашей "нелюбви" не расстраиваюсь.

 

Вот собственно и все... общаться в реальной жизни я думаю нам с вами особого смысла не имеет...говорить собственно не о чем...Ну а если стойкое желание "настучать по голове чтобы не умничали тут всякие" имеет место быть и не проходит... можете приезжать... Думаю "умников" на вас хватит... -:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mainstas: А можно такой вопрос:

Смотри не кто с этого форума нечего плохого, в отношении меня до сих пор не говорил. Один ты умудряешься настроить всех против меня.

Все, повторяю “все” кто заходил на форум, и заходят сейчас. Не поднимают шумиху по поводу написанного мною. Один ты решил показать, насколько ты умён? Получается что ты тут самый умный? Значит не я а ты МЕГАДАМИН, МЕГАКРИТИК, МЕГАПРАВЕЛЬНЫЙ.

 

"Бригады" батенька пересмотрелись?

"Чиста базарить" начали...Ню-ню...

 

Фильм бригада я вообще не смотрел. А так как ты затронул мою личность причём в оскорбительном характере “мол какой плохой админ”, я вынужден был вызвать тебя на личную беседу…

Но так как ты начал прятаться за каких то там ваших умников, я понял что ты за человек, я понял что разговоры с тобой попросту бессмысленны. Таким людям как ты есть логическое объяснение.

 

Насчет того что я "чего-то там кидаю" .... Весь смысл этой темы и моих сообщений в них сводился к одной простой мысли " Администратор сети является так сказать ее лицом и если у админа проблемы с русским, то это негативно отражается на имидже его сети..да и вобще домашних сетей (поскольку большинство людей воспринимают сеть как что-то стандартное и не особо обращают внимания на название сети). Как следствие негативный имидж распространяется на само словосочетание "домашняя сеть", а это уже неприятно для всех присутствующих тут сетевиков.

 

За имидж НАШЕЙ сети можешь совершено не беспокоиться. А причем здесь имидж домашних сетей вообще, я не представляю “это было написано для привлечения к своей личности более высокого процента посетителей”.

Ты говоришь заумными фразами не умные предложения. Объясняю можно подумать, что из за того что я могу ошибется в правильности написания текста причем же на СВОЁМ форуме. К твоей сети будут меньше подключатся. Ты говоришь бред!

 

Насчет чужих дел...с того момента как вы вынесли "это" в интернет, все личное стало уже общедоступным. Если эти правила были только для "внутрисетевого" использования, то выставлять их в инет не имело смысла...а так "маємо те що маємо".

 

Тебя кто-то просил посещать наш сайт? Ты зашёл туда сам считай, что в гости.

А давай я теперь прейду тебе в гости и начну указывать, что у тебя не так, критиковать, и высмеивать. Тебе будит приятно? Думаю, что нет. Так вот открыв локальный форум, я открыл дверь в нашу сеть “квартиру”.

 

 

Еще раз повторю занимайся лучше своим делом и пожалуйста не сунь нос в наши. А если тебе что то не нравится в моей личности скажи мне это лично, да хотя бы через ICQ или Емайл “на пример если я и заделал ошибку на сайте nivki-lan.net.ua НОРМАЛЬНЫЕ люди меня об этом уведомляют лично а не так как сделал ТЫ”.

А люди которые поступают по твоему примеру обычно имеют своё название.

Запомни умный человек не когда первый конфликт не начнот, не когда не будит ставить себя выше когото, и темболие высмеивать чужые недостатки.

Замыслись над этим...

А если ты и дальше хочеш продолжыть эту тему, предлагаю перейти в приват.

Следущий месендж в этом топике и по этой уже надоевшей мне теме, буду расценивать как неодыкватность твоего миро возрения, немыслемую упругость тебя в своей не доконца сформеровавшейся личности, с пасивными признаками мании величия. Другими словами расценивать месенджы как бычество в мою сторону. Пре переходе в приват гарантирую адыкватную риакцыю на твои замечения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
Объясняю можно подумать, что из за того что я могу ошибется в правильности написания текста причем же на СВОЁМ форуме. К твоей сети будут меньше подключатся. Ты говоришь бред!

Бугага! Я бы вот, к примеру, не стал бы подключаться к такой сети. Безграмотный админ может быть безграмотен не только в области лингвистики. Да и насчёт IQ меня терзают смутные сомнения. Типичный представитель класса обиженных всем миром и не находящих понимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

****** гнать пургу!!! Я знаю людей которые с ошибками в письме,шарят БАШКОЙ лучше,чем те,которые пишут все без ошибок!!!!Безграмотность об IQ ***** НЕ ГОВОРИТ!! Так что если хотите погнать на человека-так и делайте,а то прячетесь за всякой ******!!!!!!!! :mrrr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешные вы...

На месте Евгена я бы вообще не обращал внимания на эти посылы...

Никто не идеален... но все проверяются в работе...

Так что можете продолжать смеяться дальше - смех полезен... журнал "Здоровье" (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Mainstas!

Признаться честно, в своей жизни я перечитал не мало постов на многих форумах в сети Internet, и за всё это время, я не встречал более подлой темы. Ну увидел ты ошибки в месагах, и что с того?! Тебе сильно **** как человек пишет на русском?! Ты просто занимаешься буквоедством! Я вообще не доганяю такого издевательского респекта! Ты конечно сидишь где-нибудь в самой ****, в дали от повседневной суеты и жестокого современного мира, и тупо постишь на бредовые темы, и это только из тех соображений, что тебя в принципе никто и искать то не будет, даже если и захочет, то ясное дело найти какое-то *****, которое начало тупорылую тему с идиотским названием, собственно и не сможет, хотя при желании всё возможно… В реальной жизни ты бы и слова не пикнул бы, это ясное и так! А вот сидя тихо дома или на работе по твоим соображениям можно? Хотя ответ и так ясен.

Сказать откровенно, это просто не по человечески, ты человека реально даже не знаешь, а поливаешь всяким дерьмом.

Надеюсь в жизни, то есть в реальности, ты держишь язык за зубами, т.к. по правилам этого мира тебя в реалии бы уже так ******, что ты бы забыл кто ты, и как тебя зовут… Мой тебе совет, думай, перед тем, как что-то написать. И ещё больше думай, перед тем, как что-то сказать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние сообщения явно от одного человека - новые пользователи, явно по одному сообщению от каждого, ни одного сообщения в дургих ветках - надо бы посмотреть даты регистрации - думаю будут близки...

 

А по существу - одно дело, когда человек пишет в форуме и общается с людьми - там допустимы ошибки - мы все люди и знать идеально русский/украинский язык достаточно сложно - даже лингвисты часто спорят как правильно писать слово или его употрбелять в речи. Лично мое мнение - не в обиду Евгению - если вылаживаешь документ - правила, новости и тому подобное, то лучше все-таки проверить правильность написания... У меня тоже много знакомых, которые не знают как правильно писать слова, но вполне отлично знают свое направление деятельности - Евгений, думаю, относится тоже к такой категории, т.к. сеть построить не каждому дано, а если у него сеть держится долго и развивается и клиенты довольны - то это уже реузльтат :(

 

Это так, маленький совет обоим сторонам спора - Стасу, меньше реагировать на неправильное написание в форумах, а Евгению чуть-чуть исправить именно официальную часть...

 

ЗЫ. Просьба к моей лингвистике и орфографии не придираться ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нормальні правила і, мабуть, нормальний адмін, а те, що пише з

помилками дрібниця, а ті хто з цього роблять проблему зануди. :tongue:

дзвыняйтэ, шановный, алэ чытаты з такымы помылкамы йе чыстый нэгатыв(( уж кращэ пысаты "падонковською", там помылок нэма.

:(

 

P.S. искренне выступаю за чистый язык, либо мову( кому уж что роднее...), для тех кому совсем тяжко - в Ворде есть проверка орфографии

P.S.S никого не хочу обидеть, но, к сожалению, подобные посты в последнее время все чаще и чаще...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь. Администратор домашней сети, который кроме русского языка не знает про проверку орфографии в word-е, вызывает сильнейшие опасения по поводу своей компетентности. И вообще если он в такой манере пишет и официальные бумаги (а правила документ официальный) то интересно как он свою сеть то зарегистрировал. А вообще официальные лица могут не знать языка, но хотя бы компенсируют это наличием секретаря.

P.S. Проверено by Word

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...