Перейти до

ПравЕла не комерческой сети Nivki-Lan


Рекомендованные сообщения

2 Zluka унд other комрадс

 

 

 

Тебе сильно **** как человек пишет на русском?!

Читайте топик с самого начала...там подробно описаны причины его создания. Как человек пишет мне все равно, но как пишет администратор сети мне не всё равно....

 

Ты конечно сидишь где-нибудь в самой ****, в дали от повседневной суеты и жестокого современного мира, и тупо постишь на бредовые темы, и это только из тех соображений, что тебя в принципе никто и искать то не будет, даже если и захочет, то ясное дело найти какое-то &&&&, которое начало тупорылую тему с идиотским названием, собственно и не сможет, хотя при желании всё возможно… В реальной жизни ты бы и слова не пикнул бы, это ясное и так! А вот сидя тихо дома или на работе по твоим соображениям можно? Хотя ответ и так ясен.

 

"Сижу" я на расстоянии 1км от сетки nivki-lan, и знаком с Евгеном лично, так что и тут "товарисч" вы не угадали... И найти меня никакого труда не составляет....

Более того меня "нашли":( только приезжать не стали..и все вопросы мы решили по ICQ.

Не знаю выложена ли сейчас новая версия правил в инете, но то что они были переработаны знаю точно, т. к. видел сам.

 

Сказать откровенно, это просто не по человечески, ты человека реально даже не знаешь, а поливаешь всяким дерьмом.

Надеюсь в жизни, то есть в реальности, ты держишь язык за зубами, т.к. по правилам этого мира тебя в реалии бы уже так отпиздели, что ты бы забыл кто ты, и как тебя зовут… Мой тебе совет, думай, перед тем, как что-то написать. И ещё больше думай, перед тем, как что-то сказать!

Читаем выше...."советчик" ;-)

 

З.Ы. Вобще-то мы с Евгеном общаемся и до сих пор, отношения у нас нормальные, и если бы не некоторые "защитнички"(которые просто еще больше, чем я любят почесать языком) это топик покоился бы с миром в глубинах форума.

 

Большая просьба других "бойцов за справедливость" почитать этот ответ и не писать в топик больше, этим вы только оказываете Евгену медвежью услугу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найближчими днями буду на роботу юристів брати, то вже й не знаю що робити. Посадити диктант писати як у школі? Скільки працюю - стільки і переконуюсь, що між рівнем лінгвістичної грамотності та загальним рівнем людини (включаючи IQ) є пряма залежність.

Так от, серед людей моєї професії писати грамотно - як один із основних неписаних законів.

Те, що хтось там робить 2-3 помилки у одному слові - його проблеми, але працювати у своїй команді таким людям я не дам. А про те чи один я такий "буквоїд" чи і інші роботодавці теж, нехай замисляться прихильники "безграмотності".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...