Перейти до

Подключение к интернету


Рекомендованные сообщения

Так в правилах нет ни слова о правах собственности на кабель и линии. 'абонентська проводка', все равно этот кабель собственность оператора.

это тупик, т.к. абонент срезая сам же кабель, и потом сообщая Вам об этом(кто то срезал), вы будете брать за работу + кабель?Верно, а это уже явная продажа кабеля абоненту и он не Ваш.

 

И если кто-то умный решил сэкономить срезав мой кабель - это статья.

Статья при обрезке магистрали. По сути с Вами договор разорван и тогда провайдер обязан отключить абонента от активного оборудования. Тем более сами это сделаете, т.к. он обрезав провода перед своей квартирой и "скрутив"их создаст флуд на порту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И если кто-то умный решил сэкономить срезав мой кабель - это статья.

Статья при обрезке магистрали, а абон. линия никак не нарушает её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И если кто-то умный решил сэкономить срезав мой кабель - это статья.

Статья при обрезке магистрали, а абон. линия никак не нарушает её.

Это не более чем ваши фантазии, в приведенном выше документе об ни слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
]И если кто-то умный решил сэкономить срезав мой кабель - это статья.

 

Что у Вас входит в стоимость подключения,объясните, как происходит сам процесс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет я знаю! Надо с конкурентом покупать одну бухту на двоих, и резать пополам ... Тогда точно понять где чей будет трудно!! :blink:

 

А фиг там.... Метраж подскажет где чей :) Разве что разрезать вдоль :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что у Вас входит в стоимость подключения,объясните, как происходит сам процесс.

А ничего не входит, только настройка клиентской машины. Подключение бесплатно уже лет 5, брать за это еще и какие-то деньги в нынешних реалиях нереально)

В договоре естественно четко прописано, разграничение по кабелю на пороге квартиры(любой другой вариант маразматичен сам по себе, если вандалы в подъезде витуху пожгли, вы клиенту выставляете счет за ремонт или все же сами быстренько чините?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого трафика?

А ЧС вы тоже бесплатно подключаете? В многоэтажках в крупном городе понятно, когда висит пять ящиков разных провайдеров на доме говорить за платные подключения сейчас бессмысленно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЧС (пока) платно, но опять же оптика за пределами клиентского дома - собственность и головная боль провайдера. Или вы им кабель продаете(150м например), и заставляете платить за каждый ремонт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, тема уходит от первоначального вопроса: В чеке написанно: "Услуга подключения к сети", в договоре хозяим кабеля не прописан. Как по вашему мнению, кабель входить в стоимость "Услуги подключения к сети" или нет???
УСЛУГА подключения к сети. В чеке прописано, что кабель стоит столько-то, работа столько-то? нет... значит не трогайте ЧУЖОЙ кабель, а тяните свой. А то привыкли устроить демпинг и быстренько по переключать всех...

 

Правильно сказано!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...